Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение игры Lost Alpha DC

  26.04.2017 16:47    #223762
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA DC

Prohogdenie_Lost_Alpha_DC.jpg

LOST ALPHA DC представлено как расширенное и доработанное издание основного проекта LA. В его составе появилась масса геймплейных и графических нововведений, проведена масштабная работа над ошибками и обновлен ряд игровых систем.

:pinch: НОВОВВЕДЕНИЯ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 24.12.2018 08:37 от Гусар.
  14.07.2022 02:18    #290887
umbrella_741, привет.
№11 - Старая дорога. База Монолита. Разрушенная крыша напротив проходной. Внутри - письмо Н.А. Иванову.
№13 - Доклад Н.А. Федорову. Припять. К северу от Автовокзала есть злобный контрик. Когда его грохнешь и обшмонаешь - автоматом подвалится документ.
(Само-собой, я - ни фига не помню их по номерам, хотя нашёл все. Тупо нарыл в инете. )
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  14.07.2022 22:54    #290903
Воссталкерившийся, Доброй ночи. Ну, проверил я расположение до-ков 11 и 13 в 1.4001. Всё так же, всё на месте. Спасибо за подсказки

В следующий раз установлю 1.4007, а то бесят вылеты при сворачивании.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  11.08.2022 15:30    #291381
Привет. Так тебе удалось решить проблему? Сам на этом застопорился.

Привет. А, теперь потрудись обозначить проблему, и этого "загадочного" перса, у которого ты о ней спрашиваешь.
Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.
Изменено: 11.08.2022 16:05 от Воссталкерившийся.
  13.08.2022 13:21    #291434
Внезапный вопрос, из-за бага смешного умер Крот, заметил это я только ближе к середине игры, вернулся на Агропром, чтобы и там закрыть все квесты, а Крот мертвым валяется. Рестартить не вариант. Поставил спавнер, но никак не могу найти id крота для респавна (adr_krot не работает). Знатоки, подскажите как ковырять, и что с этим можно сделать.

Спавнер - убийца игры (технический - баги, вылеты). Крот - второстепенный перс, с ниочёмошными квестами. Там Кулибин, и тот - важнее. Мой тебе совет - забей, и удали спавнер. А, Крот, там - безголовый камикадзе, идёт чётко на спецназ.
Изменено: 13.08.2022 14:03 от Воссталкерившийся.
  22.08.2022 09:04    #291635
Воссталкерившийся. Здравствуйте, у меня проблема - у меня нет диалога с Сахаровым, DC 14007. После выхода из шахты не было диалога от Сидора. Я поехал к Воронину - он мне сказал ехать к Сахарову, что у него есть работа для меня... Я поехал, забрал костюм ССП Еколог (копию).
Вот я приехал, а диалога нет. Помогите мне пожалуйста.
Изменено: 22.08.2022 10:52 от LAKI.
  28.08.2022 09:34    #291725
Vlad_Subov, привет.
Давай-ка более развёрнуто. Уже не в первый раз встречаю подобный вопрос, но никак в толк не возьму - что за костюм, и на каком этапе прохождения он возникает у пользователей. Квестовый костюм, там - один: "ССП-10", который нужен Шустрому. Второй, точно такой-же, можно подобрать за закрытой дверью, после того, как Шустрый отдаст найденный в первом костюме ключ. Остальные костюмы (костюм), Сахаров даёт просто в награду, за задания.
Так-что давай по порядку - что за задания в журнале, какие квесты выполнены (особенно интересует квест: "Собрать бумаги для Сидоровича", на Агропроме - выполнен полностью, или Сидор заставил искать артефакты после него?..), что выполнял перед квестом в Шахте (там, на самом деле - минимум три квеста в этой шахте, в Лесу...) Попробуем разобраться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  31.08.2022 14:17    #291785
Здравствуйте, может кто-нибудь знает код от закрытой двери в лаборатории Х-10 на самом нижнем этаже?
Всю локацию облазил, кроме кода от двери с рубильником от выжигателя ничего нет
  31.08.2022 14:23    #291787
Skv90, привет.
Сайт - знает.
(ссылка - активная, дави - не стесняйся)
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 31.08.2022 14:29 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  19.09.2022 20:32    #292273
Воссталкерившийся, Здраствуйте, простите что пропадал месяц просто уже не было надежды вот и не стал проверять этот сайт.
Так а сейчас к делу.
Я поехал на задания забрать диск у греха, встретил их Человека убил эго, потом я уже поехал к заставе долга в пещере зачистил 1 корпус грехов подошёл к отряду и мы убили всех, я вышел через тот вход через который зашёл забрал диск, мне Воронов сказал ехать к нему, я поехал он мне сказал ехать к Сахарову.
Насчёт документов с Агропрома, скрин есть что задания выполнено, чесное слово я сам не помню, а про поиск артефакта даже незнаю такой квест.
В лесу я сделал сначала квест когда сталкер лежит на дороге около шахты я выполнил этот квест, дальше был квест Долга, зачистить пещеру я всех убил и т.д. А вот 3 квест нужно провести друга Серёги я провёл эго тогда
как выполнил квест Долга по зачистке пещеры.
Скрины=imgur.com/a/1LMuMQO
Изменено: 19.09.2022 20:48 от Воссталкерившийся.
  19.09.2022 21:10    #292274
Vlad_Subov, привет.
Ну, что-то начинает проясняться. Куда-то ты не в ту степь заехал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
************
Три артефакта, Сидор заставит искать, если не сумел собрать все доки по всему НИИ (где вояки расположились). Раз не дал это задание - всё нормально.
А, чтобы не гадать - ответили\не ответили - подпишись на тему внизу странички (кн. Подписка). Как будут новые посты в теме - на почту уведомление придёт.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 20.09.2022 06:42 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 0.41 секунд