Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение игры Lost Alpha DC

  26.04.2017 16:47    #223762
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА LOST ALPHA DC

Prohogdenie_Lost_Alpha_DC.jpg

LOST ALPHA DC представлено как расширенное и доработанное издание основного проекта LA. В его составе появилась масса геймплейных и графических нововведений, проведена масштабная работа над ошибками и обновлен ряд игровых систем.

:pinch: НОВОВВЕДЕНИЯ

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

Изменено: 24.12.2018 08:37 от Гусар.
  12.01.2022 11:30    #285492
zema164, привет.
Если косяк не улетучится - кидай сохранку перед заходом в Припять, попробуем определить причину чудесных фантасмагорий. Если, конечно сборки срастутся. Вообще - явный пробел в прохождении. Раза три проходил мод - ни единого вопроса не возникало, да и вылетов было - 0.000...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  31.01.2022 20:33    #286223
Воссталкерившийся, галюны стали все чуднее и чуднее. Переустановил игру. Начал вновь. Спринт в окрестностях Радара.
Изменено: 02.02.2022 08:36 от Воссталкерившийся.
  02.02.2022 07:59    #286276
Добрый день! Такая вот проблема-скачал давным-давно альфу - лежала вот в загашнике и решил ее тут пройти, не посмотрел что вышли уже другие обновы и играю в версию1.4000dc Ну и возникла проблема с квестом Сахарова "экспедиция" на сдачу ему документов после выполнения. Нет диалога. Посмотрел тут что такая проблема у многих была-только как ее решили не нашел Может кто вспомнит что и как делал, есть ли фикс какой-нибудь? Переигрывал уже раз 100 наверное с разных своих сохранок - не помогает.
Изменено: 02.02.2022 08:36 от Воссталкерившийся.
  02.02.2022 08:44    #286277
makcimilian, привет.
Фикс - конечно есть. Называется Lost Alpha DC 1.4007 FINAL. Улучшенная, исправленная, и отполированная версия - без косяков с квестами, и минимумом багов и вылетов. Если есть желание нормально отыграть - сноси недоделок и ставь финалку. Ну, или жди, пока кто-то вспомнит как нужно было бороться с косяками древних версий. Насколько я понимаю, изменения в сюжете - минимальны, смысл перепроходить архивные сборки - ничтожен.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, makcimilian
  02.02.2022 08:52    #286278
Воссталкерившийся, Спасибо, но желания заново проходить...увы нет. Подожду лучше помощи ребят. С Сахаровым, вроде, у меня такой первый косяк, так-что играть в принципе можно.

Дело - хозяйское...
Изменено: 02.02.2022 09:06 от Воссталкерившийся.
  06.02.2022 16:49    #286463
Добрый вечер!Не дождался помощи Скачал версию1.4007 ну и естественно вопросы возникли Воронин в баре-на нем метка что он ремонтник, нет диалога о ремоте.И кто тогда сильно б/у (хлам) оружие принимает? Греховцы куда-то с кордона подевались-а я им тыщ на 30 хламу сдал в той версии.Сейчас по деньгам проблема.Надо тут оказывается и детекторы и сканеры покупать у торговцев.Сижу пока тихо плачу.Надо в темную долину идти, а у меня даже приличного калаша еще нет.
  06.02.2022 19:39    #286470
makcimilian, привет.
Метка - не на Воронине, ремонтник, капитан Иванцов, стоит на втором этаже ангара, под открытым небом. Хлам скупает Сидорович. А, нормально поднять первоначальный финансовый баланс, можно выполняя заказы Шустрого, и загоняя мутантов в аномалии. Все артефакты видны и без детектора, просто они очень маленькие по размеру. Греховцы уходят после нормального развития ситуации с квестом Сидора. Теперь только в Лощине с ними встретишься.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Ну, можно ещё воспользоваться Гидом, если сложно в начале даётся игра.

PS: Кстати, сегодня при запуске Конфигуратора - поймал обновление (флажком отмечено). Когда вышло - не знаю, давно не запускал игру. Пришлось перенастраивать всё, но работает, вроде - нормально.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 06.02.2022 19:58 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, makcimilian
  06.02.2022 19:55    #286472
Воссталкерившийся, спасибо ДРУЖИЩЕЕ!! Щас я малехо в тему вникну..повнимательнее надо персов обходить. Усвоил....Монолит мой..не трогайте его
Шустрому грозу отнес.....ждите грит бабосов. Склад свой показал..что к чему? Спасибо ребят за подмогу еще раз.

Капслок не используй.
Изменено: 06.02.2022 20:00 от Воссталкерившийся.
  14.02.2022 09:00    #286738
И снова здрасьти. Ребята,такая проблема: Генераторы, квест вынести головорезов Монолита. Призрак ждет ГГ за воротами. Где-то остается один монолитовец, отправляюсь в поиски. Тем временем Призрак подходит к Х2, разговор не активен. Выношу последнего охранника - Призрак поднимает руки (вроде как сдаётся). Все, квест завис.Пробовал фанатика выманивать на Призрака - не получается.

P.S. Если начинать выносить всех монолитовцев на локации, то Призрак исчезает - будто и не было Решил пойти по другому, через спавнер телепортировался в Х2, по началу все было хорошо - нашел топливо, залил, завел генератор. Но при получении кода доступа от двери, в компе, документ тхт - не открывается. Переигрывать больше не хочу.
Изменено: 14.02.2022 12:40 от LAKI.
  15.02.2022 18:52    #286787
Всем Агромнейший привет!! Ребят вразумите по нескольким вопросикам-нашел тайники-, а они не "берутся"--хоть на карте они есть!.Как взять?Ежели я свой тайник заложу в найденый(или просто пустой)-что с ним будет?не обкрадут-или не пропадет с него из моего хабара?А то все самое вкусное в бар тягаю.Можно ли сбить вертушку по квесту "добраться до пещер"- а то как возвращаюсь на темную долину-этот всё время там по мне стреляет(стреляю каждый заход-у него уровень масла падает-и тогда только отстает-надоел)Как отключить дождь? надоел по самое не могу.Влияет ли прокачка уровня"торговли" на продажу хабара?Вернее если чем выше уровень торговли-то более изнощенное оружие можно продать?А то уже скопилось много-а выкинуть жаль Или он только на покупку у торговцев влияет?Не отображается в кпк -сколько очков осталось до следующего уровня(получения) прокачки.И хабар тут крадут из тайников заложенных мной? и еще-не нашел ни одного артефакта "капли"-хоть и инфа по нему есть
Изменено: 15.02.2022 19:10 от makcimilian.
Время создания страницы: 0.38 секунд