Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  25.04.2017 18:38    #223690
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГО

Prohogdenie_Variant_Omega_2_Holodnoe_leto_2014.jpg

Холодным дождливым летом 2014 года сотрудник частного детективного агенства Александр Кайдановский, известный в среде сталкеров, как Кайдан, снова возвращается в Зону. Прошло почти два года, как он покинул её. В этот раз к нему за помощью обратился Крохобор - торговец из небольшой деревушки, расположенной в Восточном Каньоне на границе с Зоной отчуждения. Кайдан собирался за несколько дней распутать дело, не углубляясь далеко в Зону. Но не тут-то было! Зона внесла свои коррективы...

:pinch: АРХИВ

:pinch: ВАРИАНТ ОМЕГА 2 ХОЛОДНОЕ ЛЕТО 2014-ГОДА - ВЕРСИЯ 2 (АКТУАЛЬНАЯ)

Изменено: 10.07.2020 18:05 от Воссталкерившийся.
  10.08.2017 12:26    #232071
Вопрос есть - в начале игры в предбаннике всех военных перебил,дальше что делать ? Квестов нет , переходов тоже нет.
Военных в Предбаннике ( В. Коньоне ) перебил - можешь сливать воду, кто тебе дал такое задание? В предбаннике нельзя вообще трогать Вояк - это еще не Зона. Ты хотя бы тему почитал, что и как делать. Это не просто стрелялка, тут надо голову включить. Удачи. В последующем, подобные посты будут удаляться.

------------
Когда я появился в зоне, то в КПК вообще не было никакого задания. Откуда я мог знать , что можно делать, а что нельзя ?
В большинстве модов в начале прохождения нет заданий в КПК. Ты наверное здесь первый, кто обломал себе прохождение таким способом и задал вопрос в тему, " Что делать?" Вот для этого и нужно просматривать тему по прохождению. Были посты по поводу перестрелок с Вояками в Вос. Каньоне, тут все просто, как в реале - не попадайся им на глаза в темное время суток - это тебе сразу ответ на не заданный тобой вопрос ( думаю ты бы его задал ) Удачного прохождения.
Изменено: 11.08.2017 07:51 от FANAT.
  10.08.2017 19:19    #232109
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 677
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

lisin, когда в самом начале выходишь из тоннеля по правую сторону имеется бар. Где, как не в баре можно узнать последние новости!
Изменено: 10.08.2017 19:25 от basil.
Спасибо сказали: FANAT, Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
  11.08.2017 11:07    #232140
Друзья, помогите. В Лиманске не работают сохранения, вылет на рабочий стол при попытке загрузиться. Что делать. Установка правильная, памяти много, настройки низкие.
Вылет без лога.
Привет. Такое бывает на некоторых локах. На сколько помню, я проходил Лиманск без сейвов. Откатывайся назад, заходи по новой в Лиманск и старайся не погибнуть. Удачи.
Изменено: 11.08.2017 11:58 от FANAT.
  11.08.2017 19:17    #232165
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 677
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

katya, автосейв перехода в Лиманск в студию! Или до Лиманска.
Изменено: 11.08.2017 19:18 от basil.
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, katya, Воссталкерившийся
  11.08.2017 21:49    #232171
basil, огромное спасибо за помощь!
Вот 2 сейва, один в Лиманске грузится(он единственный!), другой нет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

В принципе, я в результате пробежала пока Лиманск без сохранений, но хотелось бы разобраться, что не так. Ведь туда еще возвращаться...
Изменено: 12.08.2017 11:38 от .
  12.08.2017 15:24    #232197
  • basil
  • Вне Зоны
  • РАЗРАБОТЧИК
  • Постов: 677
  • Репутация: 123
  •  Награды
    За заслуги

katya, с сохранкой "iiiiooooo1 2" я загрузился и пробежался, практически, по всему Лиманску, сохраняясь и загружаясь. Вылеты начались только за стройкой. А вот сохранка "tyr" позволила без проблем обойти весь Лиманск. Все сделанные сохранения были работоспособны! Думаю, что вам не мешало бы сделать полную переустановку мода.
  18.08.2017 10:35    #232607
Всем привет. Где контра в пищере или как? И к ниму надо идти до бомбы на Агро или без разницы? Спасибо.
  18.08.2017 12:03    #232622
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник Личный жетон сталкера

renegade - привет, вот Контра, и к нему лучше до Агро и бомбы (снорков рядом не трогай) :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Спасибо сказали: renegade, basil, LAKI, zima59, Воссталкерившийся
  19.08.2017 16:58    #232772
Ребят, тута такое дело, перепройти пещеру надо, но кровосос не заспавнился, вроде слышал его где то но на этаже, между, и на входе к уступу, который между 2-ым и 3-им его нет, контролёра естесна не будет, убито 4 бюрера, а значит следующий монстр должен был заспавниться?
  20.08.2017 00:33    #232800
  • Avalokita
  • Сейчас в Зоне
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2476
  • Репутация: 3305
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Kabura - привет, сначала снорки, затем спавнятся бюреры, после - кровосос.. бывает и так, как у меня - 2 бюрера спустились вниз - там их и нашёл. Кровосос бежал по тоннелю навстречу.. так что, если слышал его, то он где-то рядом, может и внизу - всякое бывает :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
nurnur - привет, вот тут пакет Шрама :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 21.08.2017 22:18 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.96 секунд