Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  28.07.2014 11:48    #93734
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

KAM написал:
ПРИВЕТ! Спасибо конечно но беда в том что ни боком ни раком в кабину немогу залесть

Обойди кабину ссади и через маленькое окно достань ключ.
Спасибо сказали: varikap, Tegi79, БЕК, komrad, Таня
  28.07.2014 12:21    #93739
patron написал:
Привет Егор Так тебя Кулак послал на болота? Если он, то после выполнения какого квеста? Или ты по собственной инициативе залез туда.
Привет Серёга, да я как бы сам попёр туда, Кулак же сказал добудешь амуницию, потом иди на болота, ну я после Х-16 решил проверить что там
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: varikap, Гусар, БЕК, komrad, Bevilich, Таня
  28.07.2014 12:45    #93742
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

tegi79 написал:
patron написал:
Привет Егор Так тебя Кулак послал на болота? Если он, то после выполнения какого квеста? Или ты по собственной инициативе залез туда.
Привет Серёга, да я как бы сам попёр туда, Кулак же сказал добудешь амуницию, потом иди на болота, ну я после Х-16 решил проверить что там
Ну и что там? Есть квесты? Как бы преждевременный заход самостоятельно не сломал игру, и не пришлось переигрывать. Я пока только доки бармену отдал с Агро, впринципе с амуницей у меня уже нет проблем. Вообщем отпишись, а я пока продолжу старый сюжет.
  28.07.2014 13:11    #93744
  • TANK
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 286
  • Репутация: 2
  •  Награды

на АТП только отвёртку нашёл! уже с час на брюхе ползаю!
  28.07.2014 13:22    #93746
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

TANK написал:
на АТП только отвёртку нашёл! уже с час на брюхе ползаю!
Смотри по моим скринам. Итак болты за печкой.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Гаечный ключ в этой кабине, заходишь в нее в глубоком присяде.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  28.07.2014 16:23    #93765
Всем Привет!Люди добрые кто подскажет как мне попасть под мост на Кордоне к Савченко без крови,уж больно не хочется с вояками воевать.Или их все таки придется вынести???А вдруг они(Кузнецов)пригодится в дальнейшем?Или подскажите как прописать в продажу эту долбаную тушенку.Заранее благодарен.
  28.07.2014 17:11    #93769
Всем привет! Поскажите Прапор на свалке дал задание найти автомат долговца "ушёл в лесок за болотом" где это? Обошёл всю свалку((((
  28.07.2014 17:18    #93770
llia_70 скрина дать не могу но подскажу ищи там где 5 бандосов в блоках тусовались,от блоков прямо до самого конца там зомби,собаки.обойдешь болотце и прямо в лес.
Спасибо сказали: varikap, Гусар, Ilia__70, Bevilich
  28.07.2014 17:25    #93771
Ilia__70 написал:
Всем привет! Поскажите Прапор на свалке дал задание найти автомат долговца "ушёл в лесок за болотом" где это? Обошёл всю свалку((((

За автоматом Укропа надо идти сразу после взятия этого задания у Прапора, иначе он проваливается в текстуры после того как ты где-то еще побродил. Автомат лежит около поваленного дерева и сидячего трупа.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Изменено: 28.07.2014 17:27 от Bevilich.
Спасибо сказали: varikap, БЕК, komrad, Ilia__70
  28.07.2014 17:29    #93772
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Ilia__70 написал:
Всем привет! Поскажите Прапор на свалке дал задание найти автомат долговца "ушёл в лесок за болотом" где это? Обошёл всю свалку((((
Добавлю скрин, чтобы рюкзак не искал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Время создания страницы: 0.37 секунд