Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  19.08.2014 19:03    #97947
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

Черный с Пещеры отправил меня за колодой карт, спросил у бармена, тот посоветовал к Арни обратиться, подхожу к нему, а диалога по картам нет, только бой. У меня стоит фикс паука полный, может еще какой вышел?
  19.08.2014 19:22    #97953
Круглов доходит до конца тоннеля с жарками и стаёт как вкопаный .пару раз переиграл с последнего сейва ,то же самое, он вообще нужен по сюжету?
  19.08.2014 19:40    #97957
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

serik написал:
Круглов доходит до конца тоннеля с жарками и стаёт как вкопаный .пару раз переиграл с последнего сейва ,то же самое, он вообще нужен по сюжету?
Это у всех, лечение простое, после диалога с ним и прохождения жарки беги без оглядки вперед и жди смс.
  19.08.2014 22:27    #97994
Ребята у меня сенька пропал которому инсулин нужен.а без него арта я так понимаю в х-10 не будет
  19.08.2014 22:33    #97995
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6789
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

xoxolpavel написал:
Ребята у меня сенька пропал которому инсулин нужен.а без него арта я так понимаю в х-10 не будет

Если есть возможность то переиграй, с момента взятия этого квеста и выполни его сразу. А так ищи его на локации Бар, там где Марина, но у него диалога не будет, квест зависнет.
Спасибо сказали: xoxolpavel, БЕК, Bevilich
  19.08.2014 23:03    #98007
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6789
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

xoxolpavel, посмотри личные сообщения !
  19.08.2014 23:28    #98013
Подскажите, где найти Вована Менялу?
  19.08.2014 23:34    #98014
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6789
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

kolamba68 написал:
Подскажите, где найти Вована Менялу?

На локации Бар, в вагончике на территории Долга.
Спасибо сказали: kolamba68, БЕК, Bevilich
  19.08.2014 23:56    #98017
Монгол отправил за стволом в Лиманск.Там на площади с фонтаном только один подвал,где проволока лежала,обшарил его и ничего нет,запрыгивал во все возможные окна в домах.думал может там где есть спуск в другой подвал,но нет их больше.И где же лежит этот ствол?
Изменено: 19.08.2014 23:56 от spirt.
  20.08.2014 00:21    #98018
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6789
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

spirt написал:
Монгол отправил за стволом в Лиманск.Там на площади с фонтаном только один подвал,где проволока лежала,обшарил его и ничего нет,запрыгивал во все возможные окна в домах.думал может там где есть спуск в другой подвал,но нет их больше.И где же лежит этот ствол?

Смотри здесь.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.08.2014 00:33 от LAKI.
Спасибо сказали: Bevilich
Время создания страницы: 0.33 секунд