Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  20.08.2014 00:22    #98019
Ссылка битая.Смотреть некуда....
  20.08.2014 09:33    #98033
Здравствуйте , я что то не пойму , что я не так делаю , в том смысле - когда начнется развитие нового сюжета ? На Болотах все сделал , там ни кто ни чего не говорит , в заданиях только припять по прежнему Шагу , а где или у кого задания на посещение новых лок ? Не пойму что не так сделал , кого обошел вниманием ? Выручайте
  20.08.2014 09:50    #98035
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

operator123 написал:
Здравствуйте , я что то не пойму , что я не так делаю , в том смысле - когда начнется развитие нового сюжета ? На Болотах все сделал , там ни кто ни чего не говорит , в заданиях только припять по прежнему Шагу , а где или у кого задания на посещение новых лок ? Не пойму что не так сделал , кого обошел вниманием ? Выручайте
А что это ты все сделал на Болотах, если даже с Ветровым не переговорил.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  20.08.2014 10:11    #98041
помогите! вылез из х18 дверь в бункер сахарова закрыта! я сбегал в бар побегал --- вернулся! дверь все равно закрыта!
я еще х16 по просьбе сахарова не обследывал... может после этого дверь в бункер откроется?
  20.08.2014 10:18    #98044
С ветровым поговорил , , с Чеботарем тоже , кАЛАНЧУ НАШЕЛ ВСЕ ДЕЛА С НИМ ПОДЕЛАЛ , проволоку и броник отдал, на болота пиво страждущим принес и все , вот и интересно дальше куда? По прежнему Шагну только на припять , а где новый путь? Вот и спрашиваю что не так ?
  20.08.2014 10:48    #98048
  • Ботаник
vladnz написал:
помогите! вылез из х18 дверь в бункер сахарова закрыта! я сбегал в бар побегал --- вернулся! дверь все равно закрыта!
я еще х16 по просьбе сахарова не обследывал... может после этого дверь в бункер откроется?

Пробуй старый дедовский способ: швырни в неё болт! Будет тебе счастье.
  20.08.2014 11:09    #98053
болт попробую швырнуть....
а еще Миша Следопыт... я пда взял а где этот миша? забыл
  20.08.2014 11:11    #98054
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

operator123 написал:
С ветровым поговорил , , с Чеботарем тоже , кАЛАНЧУ НАШЕЛ ВСЕ ДЕЛА С НИМ ПОДЕЛАЛ , проволоку и броник отдал, на болота пиво страждущим принес и все , вот и интересно дальше куда? По прежнему Шагну только на припять , а где новый путь? Вот и спрашиваю что не так ?
Иди к Сидоровичу поитересуюся сыном Тимохи.
  20.08.2014 11:14    #98055
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

vladnz написал:
болт попробую швырнуть....
а еще Миша Следопыт... я пда взял а где этот миша? забыл
Дверь будет закрыта до тех пор, пока рядом всех зомбаков не убьешь. Мишка Следопыт на Складах в казарме.
  20.08.2014 11:25    #98056
HELP !!! Кто пошлёт на болото ? И еще когда уничтожать осознание ? Спасибо!
Время создания страницы: 0.29 секунд