Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность

  26.07.2014 13:14    #93324
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka_Hag_v_Neizvestnost.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ

Путь Человека Шаг в Неизвестность под таким названием представлено сюжетное продолжение проекта Путь Человека, релиз которого состоялся 26 июля 2014 года. Данная тема будет полностью посвящена обсуждению прохождения мода Путь Человека Шаг в Неизвестность. На это раз разработчики постарались представить игру с большим количеством сюжетных квестов, выполнять которые вам придется на одиннадцати локациях. При прохождение мода вам представиться возможность познакомиться с небольшой группировкой с названием Полукровки.

Некоторые советы от автора мода Хемуль36рус:
На каждой локации игрок побывает обязательно. Почти на всех этих локациях есть новые персонажи и квесты. Переходы открыты почти все в начале игры, но это не значит, что нужно бежать сразу на эти локи, не советую. Сначала экипировку заработайте. В принципе об этом вам скажет Кулак. В самом начале вы встретите Тимоху, он попросит найти сына. Это задание вы выполните в самом конце, так что не спешите его сразу искать, он найдется как придет время. Но ЗАПОМНИТЕ - ЭТО ЗАДАНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДАВАТЬ КОГДА ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ СВОИ ДЕЛА, так сказать практически прошли свой Путь.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


:pinch: ПРАВКА ПАУКА


Удачного прохождения!
Изменено: 10.06.2021 15:34 от Воссталкерившийся.
  16.11.2014 14:52    #113888
Tamiolis написал:
Привет народ, у меня проблема с квестом сидоровича на поиск тайника на свалке. После разговора с бесом нужно узнать о тайнике у прапора, но когда к нему подходишь у прапора этого диалога в разговоре не появляется. Может нужен какой нибудь фикс?
После Беса надо помочь Серому в ангаре отбиться от бандосов.После поговорить и к Прапору.Он даст квест на автомат.За автоматом надо бежать СРАЗУ,иначе проваливается под текстуры.
Спасибо сказали: FANAT, DRON
  16.11.2014 15:10    #113893
Серому я помог но результат тот же, я доже все с автосейва на свалке переиграл но диалог не появляется. Может блокпост на кордоне не надо было выносить?
  16.11.2014 16:38    #113903
Tamiolis написал:
Серому я помог но результат тот же, я доже все с автосейва на свалке переиграл но диалог не появляется. Может блокпост на кордоне не надо было выносить?
Блок пост на Кордоне здесь ни причем , и у Беса и у Серого после первого разговора и отбития атак , должен быть еще разговор где они просят сделать еще что то , прежде чем идти к следующему персонажу , выполни его просьбу, а уж потом переходи дальше
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: DRON
  16.11.2014 20:54    #113949
привет,бродяги!что за фигня?дохнет петренко постоянно.лежит в каморке его холодный труп.правда при перезаходе на локу,оживает.не критично,но дико раздражает.при заходе в бар,постоянно надо проверять,не помер ли он.
  16.11.2014 21:10    #113952
favorit1982, квест с Наташей пройди и он ещё просит ПТРД, потом пусть дохнет хотя что-то не так у тебя пошло с игрой
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, DRON, favorit1982
  17.11.2014 15:49    #114019
Здравствуйте!
Сходил по просьбе Скряги в Х10, открыл комнату с кодом, взял записку Монаха. Что то ещё нужно в лабе искать или это всё? Если всё, то почему нет отметки в ПДА о выполнении нахождения документа и со Скрягой дальше разговора не получается? Что ещё там искать?
  17.11.2014 15:54    #114020
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

KGA Привет. В Х-10 это все. Иди дальше. Задание зачтется после Припяти и ЧАЭС. ты еще не собрал все, что нужно по МОНАХУ. Читай, что написано в записке, и где тебе искать дальше. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Изменено: 17.11.2014 15:56 от FANAT.
Спасибо сказали: KGA, Tegi79, Гусар, DRON, Holy Sirius
  19.11.2014 20:43    #114348
Где проводник на болотах не могу найти подскажите пожалуйста
  19.11.2014 20:54    #114349
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

Дектярёв Смотри.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Гусар, DRON, Holy Sirius
  21.11.2014 18:03    #114644
Всем привет! По тайникам Монаха на ЧАЭС. Тайник под трубами нашёл сразу. 2 других на этой же локации или нужно переходить дальше в подземелье, искать дверь и проч. проходить ?
Время создания страницы: 0.74 секунд