Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  25.04.2014 19:20    #70837
Отдал 50тыр за тайник а найти не могу ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ на АС у перехода до сетки все изшарил!!!
Изменено: 25.04.2014 19:31 от Alex58.
  25.04.2014 19:32    #70840
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Alex58 написал:
Отдал 50тыр за тайник а найти не могу ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ!!!
Напомни от кого наводка, и что надо найти на Складах.
Изменено: 25.04.2014 19:36 от Patron.
  25.04.2014 19:54    #70846
Alex58, справа от перехода опора ЛЭП, там посмотри.
Спасибо сказали: Alex58, Bevilich
  25.04.2014 22:36    #70862
Доброго времени суток дамы и господа!Нужна ваша помощь 1)где спрятался баллон с газом (тот что в башне я нашел) 2)Тайник от проф.Пестрецовой "на территории завода в районе кранов под плитами"где он и что в нём и вообще для кого? 3)Повар на складах и "слеза контролёра" - повар у меня молчит.Может я что-о забыл? Вообще в голове каша с этими заданиями
  25.04.2014 22:54    #70863
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

ak-7203 написал:
Доброго времени суток дамы и господа!Нужна ваша помощь 1)где спрятался баллон с газом (тот что в башне я нашел) 2)Тайник от проф.Пестрецовой "на территории завода в районе кранов под плитами"где он и что в нём и вообще для кого? 3)Повар на складах и "слеза контролёра" - повар у меня молчит.Может я что-о забыл? Вообще в голове каша с этими заданиями
Давай поэтапно, второй балон находиться в подвале дома, где в оригинале бульдог лежит по квесту Воронина. Так теперь тайник под плитами здесь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Слеза контролера в лабе Х-10
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  26.04.2014 00:02    #70867
patron,спасибо за ответ! Но вот загвоздка у меня - тайник под бетонными плитами пустой;или я его уже брал но я не помню что в нём было и кому он предназначался.Помоги пожалуйста
  26.04.2014 00:09    #70868
patron написал:
iter написал
... 
Не обижайся, ты нас проверяешь, мы тебя тоже, таким образом, дальше легче будет, привыкнем друг к другу.

Ну что за ерунда? Какая проверка? Даже в мыслях не было, да и я не с налоговой . Увидел сайт, увидел живую тему по игре ( я тут гостем заглядывал) . На АМК идти - там порою ответа можно несколько дней ждать. Тут - оперативно. Вот и всё. А ты - проверка, проверка... Я даже ещё сайт тут не изучил, надо будет на досуге полазить, вдруг что интересное найду , а то финал не за горами, а с играми подобным этого плана в мире туго. Раскапываю разные моды сталка и пробую сыграть. Вот перед этой - две забраковал, по разным причинам, но в первую очередь - нет патронажа. Сделали, выложили и забыли. А то, что там косяк на косяке - наплевать. так что забудь о "проверках" - я обычный игрок, как и многие
DRON написал:
iter, когда до конца игры дойдешь, фриплея не захочется. Во всяком случае у меня так было.


Про фриплей я писал по аналогии других игр. Но уже понял - в игре дают советы не спешить дальше.
Изменено: 26.04.2014 08:10 от Patron.
Спасибо сказали: дядяВ
  26.04.2014 06:05    #70883
iter, над твоими постами написано название темы "Прохождение мода Путь Человека", а не его обсуждение. Если хочешь поговорить и высказать свое мнение и выслушать другое о плюсах и минусах модификации, то создавай новую тему по её обсуждению и сравнению с другими модами, в соответствии с правилами этого ресурса. Сдесь задавай вопросы и свои ответы по прохождению игры, остальное это чистой воды твой оффтоп, а это уже может рассматриваться как пренебрежение к пользователям и плохой пример для подражания. Умничать в этой теме не надо.

patron, извини за мой оффтоп.
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Изменено: 26.04.2014 07:04 от Bevilich.
Спасибо сказали: loreti, Vyatkin.74, Гусар, дядяВ
  26.04.2014 07:18    #70892
Кстати тёмной долины прохожу полностью лабораторию и в конце собираю документы и когда к двери подхожу то дверь вся в огне и её кто-то держит чё за
  26.04.2014 07:39    #70894
Серёга Длинный написал:
Кстати тёмной долины прохожу полностью лабораторию и в конце собираю документы и когда к двери подхожу то дверь вся в огне и её кто-то держит чё за

В финальной версии v.1.2 эта проблема решена. Ты какую версию играешь?
Intel Core i5-2400 3.10ГГц, GA-Z77-DS3H, GTX560 2Gb DDR-5, 16Gb DDR3-1600, SSD 256Gb + 1Tb + 1Tb, Philips LCD 24" 16:9, Win 7 Prof SP1(64bit)

Поживем - увидим,
Доживем - узнаем,
Выживем - учтем.
Спасибо сказали: Серёга Длинный
Время создания страницы: 0.57 секунд