Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Путь Человека

  06.01.2014 22:21    #45739
Prohogdenie_moda_Put_Cheloveka.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения глобальной модификации вышедшей 3 января 2014 года под названием Путь Человека. модификация разработана на платформе Сталкер Тени Чернобыля и имеет ряд особенностей - это измененная графика и погода, огромное количество интересных квестов. На ряду с этим во время прохождения мода Путь Человека вам будут встречаться новые квестовые персонажи у которых вы сможете взять различные задания. Стоит заметить что прохождение данного мода не терпит спешки, а требует вдумчивого и неторопливого прохождения, заставляя игрока постоянно логически мыслить. Перед тем как играть в данную модификацию, Вы должны понимать что здесь вы встретите сильных и смертельно опасных мутантов, высокие цены, минимум игрового лута и ограниченное количество оружия и боеприпасов. Скрасить на первый взгляд эту мрачную картину может лишь большое количество новых квестов, выполнение которых требует внимательного прочтения диалогов и документов, которые вам будут попадаться во время прохождения мода.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ НЕОБХОДИМАЯ ПЕРЕД СТАРТОМ - МИНИ ГИД

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ


ВНИМАНИЕ! Мод Путь Человека был обновлен до версии v1.2, которая является финальной. 


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА V1.2 Final

:pinch: ФИКСЫ И ПРАВКИ К ВЕРСИИ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА 1.2 FINAL


Удачного прохождения!
Изменено: 03.08.2021 07:39 от Воссталкерившийся.
  23.04.2014 15:16    #70444
Привет всем. Не могу выйти из Х-18. Какого-то козла завалил, документы взял, а выйти не могу. Кто подскажет?
  23.04.2014 15:19    #70446
Дед, во что играем? В финалке - дверь профиксена, надо убить огненного полтергейста.
Спасибо сказали: Bevilich
  23.04.2014 15:32    #70448
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

tetrador написал:
и еще вопрос, тайник на янтаре, где 2 трубы, в одну смог залезть, а во вторую не могу, читал тут, что полный присед и прыгать, не помогло, никак не могу

tetrador, помимо полного присяда нужно шагать вправо-влево, отступать назад и снова подходить. Короче больше делать движений, т.к. в некоторые трубы действительно труднее зайти.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: дядяВ, tetrador
  23.04.2014 16:43    #70459
Потерялся бронник для Мозоля в х18. Все помещения облазил два раза переигрывал и не могу найти.
  23.04.2014 16:52    #70460
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

lsjan написал:
Потерялся бронник для Мозоля в х18. Все помещения облазил два раза переигрывал и не могу найти.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 23.04.2014 16:54 от Гусар. Причина: дополнение
Спасибо сказали: lsjan, Bevilich, дядяВ
  23.04.2014 17:33    #70470
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 432
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

lsjan написал:
Потерялся бронник для Мозоля в х18. Все помещения облазил два раза переигрывал и не могу найти.

lsjan, я тебя просил отписаться, когда ты просил у кого-нибудь сохранку, чтобы дальше играть. Смотрю у тебя и дальше проблемы почти с каждым квестом. Нужно было НИ проще начать, а то до конца игры так будет. Я первый раз играл, были тоже заморочки и переигровки. Сейчас дошел до Свалки - ни одного вылета и все на своих местах. (тьфу-тьфу-тьфу)
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 23.04.2014 17:35 от DRON.
Спасибо сказали: Гусар, дядяВ
  23.04.2014 18:43    #70483
DRON Я тогда скачал и переставил новый мод заморочек нет. Но предметы иногда пропадают. Как бронник в х18 его там нет. Теперь перерыл все деревню кровососов один балон нашел а второго тоже не вижу.
  23.04.2014 18:53    #70489
Народ выручайте на шел записки черного монаха.получил смс от Скряги чтоб я ему принес их.подхожу к Скряги с ним нету диалога в чем причина?
  23.04.2014 19:05    #70492
Георгий78, шагай дальше по сюжету. В Припять, и на ЧАЭС.
Изменено: 23.04.2014 19:05 от Vyatkin.74.
  23.04.2014 19:12    #70495
Всем доброго времени суток.У меня вот какая проблема-При попытке отдать блокнот Кроту нет разговора-просто удар--похожий эффект при поднятии артефакта--кучу раз переигрывал с места до взятия квеста---тот же результат--Подскажите что делать-игра встала--он ружье вроде обещал---хочется получить-Заранее спасики
Спасибо сказали: Bevilich
Время создания страницы: 0.91 секунд