Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  11.03.2016 16:44    #193714
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 433
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Андрей-1966 ты с Монахом в Припяти разговаривал? С Болотным Доктором на Агро в тайнике Стрелка говорил?

Андрей-1966 давай попробуем разобраться. Когда ты был в Припяти, тебе должна прийти СМС от Монаха, что он ждет тебя в ДК. Встречаешься с ним, говоришь, Монах просит тебя принести 3 черепа с ЧАЭС. Приносишь, опять говорите, потом ты его убиваешь, шманаешь его. А потом я не помню точно, или тебе надо возвращаться в Бар, чтобы сдать квесты и потом идти в Саркофаг... или же сразу можно туда идти после убийства Монаха. Скорее всего первое.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 11.03.2016 17:46 от DRON.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Таня, LAKI, ботаник, Андрей-1966
  11.03.2016 17:55    #193732
ДаDRON все так к Скряге к Димону к Борову Доктору цветок и дальше.Потом пошол в Саркофаг.В Саркофаг послал Сахаров.
Откатись назад и зайди в Саркофаг по новой.


FANAT Спасибо.DRON Отдельное Спасибо. Переиграл много раз с захода в Саркофаг,захожу очередной раз ,вычистил всё как положено осталась одна пушка на стене.Захожу нету,думаю всё приплыл Монаха нет и пушка исчезла. Полез к камушку прохожу по листу метала упираюсь носом в скобы.Но их там не было!Я там всё как таракан облазил и с нутри и снаружи 12 антирадов 10 аптечек угробил,не было там скоб.А тут пушка исчезла скобы появились.Что это значит,просто интересно.Или фишка Автора ну раз такой упёртый заходи.
Изменено: 12.03.2016 20:56 от zima59.
Спасибо сказали: DRON
  15.03.2016 19:40    #194196
Всем привет! Ребят помогите найти у сбитого вертолета на дикой территории для генерала воронина кейс, походу под текстуры провалился, на пда случайно наткнулся - надпись есть а пда нет кое как достал. Уже замучился перезагружать (((((

Если предмет провалился под текстуры, то достаточно перезайти на локацию что бы предмет появился на своем месте.


Хоть место приблизительно, и перезаходил и перезагружал, два часа уже мучаюсь
Изменено: 15.03.2016 20:10 от migor.
  15.03.2016 20:09    #194198
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

migor привет. Ты от куда мод качал? Такого еще не встречал, что бы ящик по квесту Воронина провалился в текстуры.. Может не там ищешь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: migor, Ilia__70, DRON, LAKI, zima59, Андрей-1966
  17.03.2016 12:42    #194334
Народ помогите плиз! Где на Янтаре лечебный берилл (приблизительно хоть район, весь завод вроде пролазил)
  17.03.2016 12:46    #194335
migor, привет. Смотри здесь. Пользуйся поиском по форуму, помогает.

Андрей-1966, привет. Насколько я помню, Круглов в этом моде, не нужен. А по сыну Тимохи, Арлекино его зовут смотри здесь.
Изменено: 17.03.2016 13:37 от Ilia__70. Причина: Дополнения
Спасибо сказали: migor, FANAT, DRON, Таня, LAKI, ботаник, Андрей-1966
  17.03.2016 12:48    #194336
Блин да был я на этой крыше, спасибо, пойду ещё раз.
11BzDDe7mePgc_2016-03-17.png


Изменено: 17.03.2016 21:37 от FANAT.
  17.03.2016 13:27    #194338
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста.Осталось одно задание найти сына Тимохи,но такое ощущение что чего то не доделал.Принёс Бармену пушку сказал пообщается с Ворониным и молчит.Что делать? Идти на болота или ещё здесь что то сделать надо.И ещё не взял сразу квест Кузнецова перешёл через насыпь а потом он со мной общаться не захотел.И второе Круглов геройски погиб в неравном бою с зомбями до взятия квеста. Это сильно влияет на прохождение?
Привет. Ну раз Воронин молчит, и если ты был в Логове и Пещере, то двигай на Болота на базу ЧН, от туда и начнется поиск сына Тимохи.
FANAT .Спасибо.В логове и пещере не был . Пошёл сразу на болота,может вернуться. Как лучше? ---------------------------- Добрый день всем! Подскажите как Яшку найти что то я заблудился в этой пещере.
Изменено: 20.03.2016 11:06 от Андрей-1966. Причина: Дополнение
  20.03.2016 20:44    #194677
  • Alja-92
Подскажите как Яшку найти что то я заблудился в этой пещере.
Андрей-1966, смотри страница 274, пост 171115
  22.03.2016 10:27    #194794
Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста наверно туплю под конец.Задание Медного найти Шплинта.Нашёл поляну с аномалиями камни залез внутрь а там кроме ящика с аптечками ничего нет.Смотрел ГИД должен быть вход в низ где тело лежит.Яне там ищу или надо переигрывать.
Время создания страницы: 1.07 секунд