Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  27.11.2014 23:45    #115529
Кто нашол тайник Краба на д\т под ж\д платформой , подскажыте где он, заранее благодарен
  27.11.2014 23:46    #115530
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

ПАВЛО, привет. Вот смотри. Тупик рядом с местом где сидят бандиты, около вышки со снайпером. Рядом много электр.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 27.11.2014 23:49 от LAKI.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, ПАВЛО, DRON, Bambarbeya
  28.11.2014 07:20    #115534
Народ здрямсь. Вчера нормально сохранился и вышел, а сегодня не могу с Радара в Припять попасть. Осталось на ЧАЭС 2 чёттам про гауспуху нарыть
Ни свичдистанция, ни статика не помогает. По ходу надо было танки валить в Припяти а я удрал. Опять перехераковаться
А в Припяти после перехода с ЧАЭС виснет на стадионе
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.11.2014 13:25 от FANAT.
  28.11.2014 11:17    #115544
doctor63 написал:
Народ здрямсь. Вчера нормально сохранился и вышел, а сегодня не могу с Радара в Припять попасть. Осталось на ЧАЭС 2 чёттам про гауспуху нарыть
[spoiler]Ни свичдистанция, ни статика не помогает. По ходу надо было танки валить в Припяти а я удрал. Опять перехераковаться
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
А в Припяти после перехода с ЧАЭС виснет на стадионе
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Альберт ...скинь сохранку перед переходом ... попробуем посмотреть в чем там у тебя затык
А вообще, мне кажется что все затыки у вас происходят , не из-за мода ,а из-за самой устанавливаемой игры Сталкер , на которую вы накладываете Мод... интересно бы узнать ,где вы их берете ...
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 28.11.2014 11:24 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, DRON, doctor63, LAKI
  28.11.2014 11:23    #115545
подскажите где логово снорков охотников на радаре
  28.11.2014 11:30    #115546
smojewsky2014 написал:
подскажите где логово снорков охотников на радаре
Западнее от вагончика возле камней ...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Дальше центра Леса за вертолет не ходи
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 28.11.2014 11:37 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Иваныч, varikap, DRON, LAKI
  28.11.2014 12:16    #115551
А кто нибудь знает где термос по заданию травника?
  28.11.2014 12:24    #115553
Bambarbeya:
Я уже переустановил мод (ТЧ пиратка), переиграл с сохранки ЧАЭС-Припять, убил Монаха, но так как писали без окончания диалога. Зачистил всю Припять, сдал все кв. за исключением Тимохи и ЧАЭС2. Теперь пойду на ЧАЭС, сделаю сохранки и отпишусь. Если что-поможеш (сохр. в личку скину)
Спасибо сказали: Bambarbeya
  28.11.2014 12:43    #115554
AmikaDobRi написал:
А кто нибудь знает где термос по заданию травника?
вот тута ,в комнате где псевдогигант был
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 28.11.2014 12:45 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, DRON, LAKI
  28.11.2014 13:25    #115556
подскажите забрал доки в х-18.вышел перебил вояк из ворот выхожу нет бтра?иду к переходу на кордон тоже нету бтра с вояками ?

А для чего тебе этот БТР. В моде оригинальный сюжет частично вырезан.
Изменено: 28.11.2014 13:38 от FANAT.
Время создания страницы: 0.44 секунд