Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  27.11.2014 18:59    #115476
А подскажите не могу найти ружье охотника по квесту потерянное ружье помогите пожалуйста.
  27.11.2014 19:04    #115477
himik написал:
cталки, подскажите, где тайник (по Воронину) в х-16?
вот тут
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

AmikaDobRi написал:
А подскажите не могу найти ружье охотника по квесту потерянное ружье помогите пожалуйста.

На верху камней , в Темной долине, около болотца,если смотреть по карте ,то южнее Х-18
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Изменено: 27.11.2014 19:55 от Bambarbeya.
Спасибо сказали: Иваныч, himik, FANAT, varikap, DRON, LAKI, Holy Sirius, AmikaDobRi
  27.11.2014 19:22    #115481
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Ivan1987001 написал:
у меня проблема почему Марина враг мне?(на счет инсулина) Как это исправить?

Играть нужно аккуратнее, без косяков, не стреляй куда попало и будет все нормально. С Мариной переиграй с автосейва или с более ранних сохранок.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Иваныч, FANAT, varikap, LAKI, Holy Sirius, Bambarbeya
  27.11.2014 19:30    #115482
DRON написал:
Ivan1987001 написал:
у меня проблема почему Марина враг мне?(на счет инсулина) Как это исправить?

Играть нужно аккуратнее, без косяков, не стреляй куда попало и будет все нормально. С Мариной переиграй с автосейва или с более ранних сохранок.

не стрелял я в ни кого
переигрывал с начала взятия квеста не помогло в чем проблема
Изменено: 27.11.2014 19:56 от Ivan1987001.
  27.11.2014 21:33    #115505
Задание "Работа на Пана Марципана". Конкретно: документы в х18. Задание Резаного выполнил. Доки где именно искать?
  27.11.2014 21:35    #115507
На Армейских Складах Угрюмому собираю все три нычки, засчитывается,пишет отдать Угрюмому. Когда ему отдаёшь безголовый вылет. За всю игру пока не одного вылета не было. Может не так и нужен Угрюмый в игре? Подскажите что нибудь, как поступить.
Для начала перейди на Статику, снизь настройки графики в опциях, потом примени и выйди на раб. стол, можешь отключить антивирус, потом загружай.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Изменено: 27.11.2014 21:52 от FANAT.
  27.11.2014 22:08    #115513
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Ivan1987001, привет. Надо не сначала взятия квеста, а с сохранки до взятия квеста. А ты выполнил квест Сеньки на инсулин?

Lilith, привет. Документы, ищи в машине, которая стоит во дворе завода, над Х-18.
Изменено: 27.11.2014 22:10 от LAKI.
Спасибо сказали: Иваныч, Александр601, FANAT, varikap, Lilith, Holy Sirius
  27.11.2014 22:17    #115516
Пробовал опции минимальные делал и на статике, безголовый вылет всё равно.
Антивирус отключал, хоть он на игровом режиме стоял. Вылетает, может пробовать это задание позже когда вновь зайду на локацию.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
  27.11.2014 22:24    #115517
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

vulkan, привет. Скинь мне свою сохранку после взятия всех трёх тайников, но перед тем, как отдаёшь всё Угрюмому. Сохранку в личку.
Спасибо сказали: Иваныч, varikap
  27.11.2014 22:38    #115519
Привет. Я к сожалению их удалил продолжаю выполнять другие задания всё идёт нормально.
ЖИВИ САМ И НЕ МЕШАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ...
Спасибо сказали: LAKI
Время создания страницы: 0.38 секунд