Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  24.01.2017 05:54    #217817
  • Таня
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3314
  • Репутация: 2731
  •  Награды
    Душа ВетеранаЛичный жетон сталкераЗа заслугиЛегенда Зоны

vuven, привет. Все простые арты можешь менять, продавать. По ходу игры квестовики будут просить тебя найти-принести необыкновенные арты.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, DRON, zima59
  24.01.2017 09:53    #217824
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    За заслугиЛегенда Зоны

vuven Арт "Бусинка" может пригодиться для прохода в Баре на территорию Долга. Но по сюжету и без арта пройдешь позже. Ну а там кто его знает, думаю никто не записывал какие арты могут пригодиться, так-же и части мутантов. Я все редкие арты и части зверья складывал в нычки. Пользуйся поиском по форуму, или читай тему, будешь знать, какие могут быть затыки и из-за чего.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: DRON, Таня, zima59
  25.01.2017 21:05    #217987
  • fedorv
FANAT написал:
Эмиль Привет. Это так и есть. Экза спецназ. С барского плеча, шагов не слышно.

FANAT а как шаги вернуть назад?
  26.01.2017 10:16    #218003
  • FANAT
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 3116
  • Репутация: 1732
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслуги

fedorv Это такой тип Экзоскелета, сними его и шаги появятся. Если хочешь файлы ковырять, то это вопрос не в тему. Обратись СЮДА.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Спасибо сказали: Ilia__70, Таня, zima59
  26.01.2017 15:24    #218031
День добрый всем. Есть ли какие-либо тайники на АТП? Там был квест на убийство бандоса.
Имею ввиду - стоит ли там задерживаться?
Привет. Этот пост можно отнести к флуду. Здесь прохождение мода, а не хождение по локам. Есть ли на АТП тайники - можешь и сам узнать, стоит просто походить по локации. Задавать в тему подобные вопросы не нужно, ответы в теме по прохождению, только по квестовым тайникам. Предупреждение.
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
Изменено: 26.01.2017 15:57 от FANAT.
  26.01.2017 19:13    #218049
Очередной вопрос. Не могу найти двери с кодовым замком по наводке Павлика. На радаре, я так понял, в x10? Но там код не подходит к двум закрытым (третью дверь я уже открывал) Или есть где на поверхности дверца? Облазил - не нашел
Точно не скажу, но по моему эта та дверь, где прописан Монолитовский снайпер, сооружение на краю леса ,рядом с дорогой к Антеннам ( Х-10) напротив дороги к переходу на Припять.


Да, так и было. Я потом сам вспомнил. Спасибо
Изменено: 26.01.2017 23:09 от vuven.
  27.01.2017 17:54    #218094
Вопрос по докам в X-18. Где они лежат? 2 куска нашёл, остался один.

И ещё одно - что говорит Солнце про книгу Пана Марципана? Я забыл.
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
Изменено: 27.01.2017 22:05 от MrSmirnoww__.
  27.01.2017 19:08    #218097
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Личный жетон сталкераЛегенда Зоны

MrSmirnoww__ наверно эти не можешь найти.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

На всякий случай...
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сказки для Марципана. Дикая Территория. За вагончиком рюкзак.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

vuven на ЧАЭС 2 проводников не помню, в смысле нету.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 28.01.2017 05:32 от DRON.
  27.01.2017 22:32    #218110
Я, конечно, уже же достал вопросами, но все же.... Есть ли на Припяти проводник? Выполнил квест на Чаэс 2 ... надоело уже кроссы бегать. На Припять все отведут, а вот назад???
  28.01.2017 21:50    #218167
Появилось целых 2 вопроса:
1. Нужен ли Чибис? Ибо прихожу на базу Долга, он агрится и стреляет со своего обреза, попадает в долговцев и они его (как Сталин завещал) расстреливают без суда и следствия ;
2. Тайник Пети Игрока - было сказано, что он на базе Свободы, около техника в каком- то УАЗе, но там ничего нету. Где он лежит?
Good Night, Sleep Tight,
Don't let to Dead Bite...
Изменено: 28.01.2017 21:53 от MrSmirnoww__.
Время создания страницы: 0.37 секунд