Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода ФОТОГРАФ

  14.12.2013 01:06    #37404
Prohogdenie_moda_fotograf.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ФОТОГРАФ

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода ФОТОГРАФ, разработанного на платформе Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004, релиз которого произошел 13 декабря 2013 года. Фотограф предложит игрокам совершенно новый сюжет, огромное количество игровых территорий путешествие по которым будет сопровождаться выполнением новых и интересных квестов и чтобы не запутаться в перипетиях сюжетных поворотов и создана эта тема. Помимо интересной сюжетной линии при прохождении мода ФОТОГРАФ, игрока будут ждать многочисленные интересные геймплейные нововведения, такие как сюжетное фотографирование, транспорт и многое другое с чем вы столкнетесь при прохождении. При прохождении следует быть внимательным и читать всю информацию которая вам будет предоставляться по мере прохождения игры, особое внимание обращайте на приходящие СМС.


:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: РЕКОМЕНДАЦИИ

:pinch: О ВЫЛЕТАХ

:pinch: О РАЗРАБОТЧИКАХ

:pinch: ССЫЛКИ

:pinch: ФИНАЛЬНЫЙ ПАТЧ


:pinch: ОТВЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: САУНТРЕКИ ИЗ МОДА ФОТОГРАФ

:pinch: ГИД ПРОХОЖДЕНИЯ МОДА ФОТОГРАФ


Всем удачного прохождения!


ВНИМАНИЕ !
:pinch: ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ !

:pinch: ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК

Изменено: 09.07.2023 20:14 от Alexs.
  10.02.2023 15:38    #295352
VOLTEM, привет.
Если это - чей-то репак, либо какая-то свежая сборка - так и будет. Удаляй, и ставь версию от разработчиков (можешь по ссылке ниже скачать, распаковка 7Z).
disk.yandex.ru/d/IDvknW_AnHmkqw

На будущее - детальный поиск лога вылета в любой игре Сталкер:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 10.02.2023 15:41 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19
  10.02.2023 15:50    #295353
Воссталкерившийся с этого сайта скачивал, ремастеред или что это такое

вот ссылка stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/fotograf-selfmade.html
  10.02.2023 16:27    #295355
VOLTEM, ну, там - что написано? ОБТ. Открытый бета-тест. Ошибки и косяки будут преследовать до самого релиза (а, возможно, и - после). Хочешь стабильную игру - качай по моей ссылке. Хочешь "работать" тестером - продолжай юзать недоделанную сборку. Могу сказать, что мод от разрабов, если делать сохранения только через меню игры, за 5-6 прохождений дал только пару некритичных вылетов. А, вот, Selfmade, дал их около десятка. Плюс полное отсутствие предметов по второстепенным квестам. Нужно ждать релиза, либо играть в оригинал.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Aleksei Everlasting, VOLTEM
  11.02.2023 06:08    #295418
Воссталкерившийся следующая проблема уже с оригинальной сборкой на которую ты дал ссылку. вылет когда разбиваешь ящик или коробку:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 11.02.2023 08:01 от Воссталкерившийся.
  11.02.2023 08:08    #295423
VOLTEM, привет.
Лог указывает на отсутствие финального патча. Что в моей ссылке, что по ссылке в шапке темы, он - есть. Либо ты его не устанавливал вовсе, либо криво установил. Исправь.
Ещё один немаловажный момент - установка на проверенную версию 1.0004, без отката с шестого патча.
Все оригиналы можно взять Здесь. Только будь крайне внимателен при установке - не запускай игру, пока не выполнишь все требования инструкции.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  15.02.2023 07:54    #295539
Всем привет,может кто знает как исправить стабильный вылет после зачистки фермы в Червоном Дышле?
  15.02.2023 08:02    #295540
Всем привет и здоровья! Prizrak_z Извини, но ни кто не знает, пока ты лог вылета не выложишь, сам не новичок, наверно знаешь, что без лога, спецы не смогут помочь.
Изменено: 15.02.2023 09:32 от Виктор53.
  15.02.2023 18:33    #295553
Вечер добрый. Не могу сделать фотки для Смита , встаю на точку и ничего не происходит. Это в баре и на болотах - на промзоне все получилось. В чем дело?

Проверь, камера, вообще - заряжена? Частенько нащёлкают фоток журналюге и Лысому, а на "для Смита" уже флешки недостаточно. Если с камерой всё нормально - сохранку скидывай, посмотрим.
Изменено: 15.02.2023 18:39 от Воссталкерившийся.
  18.02.2023 13:32    #295601
всем привет. подскажите пожалуйста где можно делать тайники в баре, что бы нпс не воровали из них?
  18.02.2023 16:09    #295602
Всем привет и хороших выходных! VOLTEM Я все с собой носил, покупал рюкзаки, чтобы деда ворюгу поймать, все пропадает, а если еще и дед жив и его внучка в зоне, по моему что то прятать бесполезно, еще в моде много зависит сколько вещей помещено в тайник.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19, VOLTEM
Время создания страницы: 0.47 секунд