Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода История Конвона

  01.12.2013 20:02    #35780
Prohogdenie_moda_Istoriya_Konvona.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ИСТОРИЯ КОНВОНА

Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода История Конвона, релиз которого состоялся 1 декабря 2013 года. Прохождение мода предполагает выполнение игроком большого количества квестов, встречу с новыми персонажами, а также новую сюжетную линию, которая реализована на трех локациях. Пройти игру Вам будет предложено от лица сталкера Конвона, который попал за периметр Зоны Отчуждения при довольно странных обстоятельствах, как это случилось и кто он придется выяснить пройдя до конца сюжетную линию мода. Возможно при прохождении мода История Конвона у вас возникнут вопросы связанные с поиском различных квестовых предметов, персонажей или трудности в выполнении различных квестов, то в этой теме вы можете задать вопрос и получить помощь, не забывая при этом помогать другим, поделившись своим вариантом прохождения квестов.

Внимание! При возникновении вылетов, просьба свои сообщения подкреплять логом вылета.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ И ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО К УСТАНОВКЕ!


Внимание! Модификация вышла как БЕТА версия.
Удачного Прохождения!
Изменено: 06.08.2015 12:19 от Alexs.
  03.12.2013 10:04    #36016
Всем привет! В описании мода указан размер 232 мб, а при скачивании с Я-диска выходит 231, может дело то как раз в этом 1мб? Возможно , как уже сказал Монолит, он утерян при повторном заливе или архивации. Согласен полностью с Монолитом, что разрабам стоит перезалить мод, и лучше всего не какой-нить ФО, а на ЯД, оно вроде всем привычнее. Сам пока не начинал, а прочитав 7 страниц постов и вовсе задумался - стоит ли? Опять корячится как с предыдущими модами? Что то не тянет меня нынче на "подвиги".
Сохраняйте свои статусы - врачу будет легче ставить диагноз.
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, Gorec, chujoy, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 10:22    #36019
Так получилось, что с момента появления мода ещё в состоянии разработки я стал его противником по вполне объективным причинам ( в основном из-за возраста сильвер-группы, тогда ещё я возраст не знал точно, но он просвечивал сквозь описание как через марлю) . И сейчас прочитал честно все посты предыдущие. Пока всё примерно ясненько... но... Рискну я всё же.
Два дня я упустил (работа). Ща - выходной . Скачал, ставлю . Обещаю быть честным в оценке. Ставлю сразу на два компа с разными камнями и разными осинами. Буду пробовать. Спасибо всем, за нужные предупреждения по старту
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 03.12.2013 11:56 от goodween39. Причина: опечатка
Спасибо сказали: Клепаныч, KAM, michele, Gorec, S.O.R.O.K.A., chujoy, Holy Sirius
  03.12.2013 10:27    #36020
Ссылка на фикс, с которым сохранения заработают!!! yadi.sk/d/lCxYxdHjDhrM4
Изменено: 03.12.2013 19:56 от Alexs.
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, KAM, michele, Gorec, chujoy, varikap, goodween39, Holy Sirius
  03.12.2013 10:47    #36023
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Лично проверил работает! Продолжаем без вылетов.
Изменено: 03.12.2013 10:49 от Patron.
  03.12.2013 10:56    #36025
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

karsar70 Володь на тебя это не похоже, тебя всегда раньше всех тянуло на подвиги, стареешь брат стареешь. Мог бы очередной раз пример дать в прохождении новичкам. Тем более рябята фикс выложили исправляющий вылеты при загрузки.
Изменено: 03.12.2013 12:12 от Patron.
  03.12.2013 11:23    #36028
Слава Богу!Дождались фикса.Сохранки реально работают.Даже на версии 1.0006 у меня во всяком случае.Будем проходить.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, chujoy, Holy Sirius
  03.12.2013 13:01    #36034
Сохранки ДЕЙСВИТЕЛЬНО работают теперь. Игра бегает довольно резво, без фризов, хотя и грузит систему. Играю на максималках. Вылет был тока один пока - при попытке вскрыть железный ящик на чердаке. И ещё разок игра зависла на глушняк, когда я её свернул, чтобы глянуть на форум и потом попытался снова развернуть. Интеллект неписей вызывает улыбку, диалоги - хм... О сюжете - позже, пока маловато прошёл.

Да, вопрос к сильверам : Какой смысл в экзоскелете, если он даёт прирост в переносимом весе +20 кг, но сам при этом весит 15 кг ?
Для справки:
Экзоскеле́т (от греч. έξω — внешний и σκελετος — скелет) — устройство, предназначенное для увеличения силы человека за счёт внешнего каркаса.
Экзоскелет повторяет биомеханику человека для пропорционального увеличения усилий при движениях.

Получается я теперь целую лишнюю винтовку смогу взять или десяток консерв с собой таскать про запас, чтоб не оголодать...
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Изменено: 03.12.2013 13:12 от goodween39. Причина: Дополнение
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, michele, Gorec, chujoy, varikap, Holy Sirius
  03.12.2013 13:44    #36038
Сохранки работают но вылеты есть.При выходе и при загрузке хорошо хоть не критичные лечатся перезагрузкой.У меня на кордон ворвалась банда котов и химер и положила почти всех долговцев мне удалось отстоять только тех кто на элеваторе.Так должно быть или я чего-то не сделал?
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, chujoy, Holy Sirius
  03.12.2013 14:57    #36049
varikap, Привет , там много квестовых перцев , так что лучше переиграй. Я поначалу так пошёл , пришлось переигрывать.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 03.12.2013 19:57 от Alexs.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, chujoy, Holy Sirius
  03.12.2013 15:05    #36051
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

varikap Вот эти Юрьев, Петренко, Дрозд должны быть точно живы, пусть раненые не беда.
Время создания страницы: 0.40 секунд