Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  25.11.2013 00:48    #35142
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как правильно пройти квест на стройке. Отключил благополучно рубильники на 1 и 2 этажах. А на 3 этаже сидят 4 наемника, по какому порядку их нужно зарезать? Заранее спасибо!
Спасибо сказали: Gorec
  25.11.2013 01:43    #35145
  • Gorec
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 771
  • Репутация: 157
  •  Награды
    За заслугиПроводник

-Шаман- написал:
Gorec написал:
Доброй ночи Сталкеры. Вырисовалась проблема. Не хочет Дэн, командир военных в Лиманске, вести со мной диалог. Уже и переигрывал, и переустанавливал, безрезультатно. Может, у кого была такая проблемма?

Вот и у меня такая же проблема! (

Шаман, была у меня такая проблема, целый день потратил на нее. А проблема оказалась совсем простая. Ты присмотрись, сколько ты наемников убиваешь при освобождении. Если пять, то такая проблема постоянно будет. Их должно быть шесть человек. Доглядел я, где и шестой прячется. На втором этаже, сразу и не увидишь, жить наверно хочет. Это я и для других бродяг, у кого такие проблемы с Деном. Всем удачи
Изменено: 25.11.2013 01:44 от Gorec.
Спасибо сказали: brel, nelse
  25.11.2013 04:56    #35148
  • Aйс
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 1452
  • Репутация: 131
  •  Награды

grad1973 написал:
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста как правильно пройти квест на стройке. Отключил благополучно рубильники на 1 и 2 этажах. А на 3 этаже сидят 4 наемника, по какому порядку их нужно зарезать? Заранее спасибо!

Здорово. Вообщем спрячься за какой-нибудь столб и смотри на наемников. 3 в экзоскелетах(двое и них смотрят в бинокль и стоят на месте, а третий сидит у костра). Есть еще один в простом комбинезоне наемника, вот он патрулирует некоторые точки(бывает временно смотрит в бинокль). Естественно надо начать с того, который патрулирует, затем с наемника у костра ну, а дальше на выбор. Удачи!
Меньше слов, больше дела.
Изменено: 25.11.2013 04:58 от Aйс.
Спасибо сказали: grad1973
  25.11.2013 06:29    #35151
где КПК фантаэера ? возле убитой химеры нет.
  25.11.2013 06:56    #35153
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

ssv60 написал:
где КПК фантаэера ? возле убитой химеры нет.
Вот здесь,не возле химеры
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.11.2013 06:59 от Patron.
  25.11.2013 10:15    #35159
  • Дегтярёв
Crewbrn, должна быть ещё и папка bin. Если не веришь - почитай ЗДЕСЬ.
  25.11.2013 10:50    #35160
Братья здравствуйте. Где отключить этот чертов рубильник во время штурма на Вон=енных Сладах, все вышки по периметру обежал, ну нету, черт возьми.
  25.11.2013 11:00    #35161
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    За заслугиЛегенда ЗоныПроводник

dimon90 написал:
Братья здравствуйте. Где отключить этот чертов рубильник во время штурма на Вон=енных Сладах, все вышки по периметру обежал, ну нету, черт возьми.
Опять двадцать пять...По меньше бы чертей вспоминал, а заглянул бы еще на эту вышку.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  25.11.2013 12:03    #35167
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

Gorec написал:
Шаман, была у меня такая проблема, целый день потратил на нее. А проблема оказалась совсем простая. Ты присмотрись, сколько ты наемников убиваешь при освобождении. Если пять, то такая проблема постоянно будет. Их должно быть шесть человек. Доглядел я, где и шестой прячется. На втором этаже, сразу и не увидишь, жить наверно хочет. Это я и для других бродяг, у кого такие проблемы с Деном. Всем удачи

Gorec, ты прав. Вот как он там оказывается. Надо постараться не дать ему проделать такое.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 26.11.2013 11:43 от Клепаныч.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, michele, Gorec
  25.11.2013 15:56    #35175
Как в гладиаторе время альянса 2 , попасть на военные склады ?
Время создания страницы: 2.82 секунд