Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Время Альянса

  31.10.2013 19:07    #32168
Prohogdenie_moda_Vremya_Alyansa.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ СЮЖЕТНОГО АДДОНА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Данная тема посвящена обсуждению прохождения сюжетного мода Время Альянса, который по сути является продолжением первой части аддона G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса, разработанного на платформе оригинальной игры Сталкер Зов Припяти. Время Альянса было дополнено тремя локациями в которых наряду с добавлением различных геймплейных нововведении были наполнены сюжетом. При прохождении мода стоит обратить внимание на то что многие квесты, расположение тайников и их наполнение были изменены. Во время прохождения аддона Вас ждет много сюрпризов и поэтому скучать как и в первой части вряд ли придется.

Обратите внимание!
Что в данном моде добавлен античит, поэтому для тех кто любит поковырять файлы мода ждут проблемы в виде вылетов. При появлении вылетов свое сообщение просьба подкреплять логом вылета.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС от 10.11.2013 г.

:pinch: ГИД ПО ПРОХОЖДЕНИЮ МОДА ВРЕМЯ АЛЬЯНСА


Всем Удачного Прохождения!
Изменено: 10.08.2017 14:36 от LAKI.
  25.11.2013 16:03    #35176
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

+79615118527 написал:
Как в гладиаторе время альянса 2 , попасть на военные склады ?

В "Гладиатор II. Время Альянса" никак, только в версии "Время Альянса". Посмотри заставку своей игры и сравни с заставкой на первой странице этой темы - если не совпадают, то ты играешь не в ту версию.
Если же в ту, то выполняй все задания и жди (внимательно читай диалоги), когда тебе откроют телепорт на АС.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, +79615118527
  25.11.2013 23:15    #35201
привет всем,пацаны подскажите где находятся последние 3 фигурки из квеста трио.
  25.11.2013 23:25    #35202
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

tishka написал:
привет всем,пацаны подскажите где находятся последние 3 фигурки из квеста трио.

А ты с какой стороны их считать начинаешь? С левой или с правой?
Сам подумай, кто-же знает какие они у тебя первые, а какие последнии.

Добавил John
Можешь посмотреть ЗДЕСЬ, там все фигуры.
Изменено: 26.11.2013 12:00 от nelse.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec
  26.11.2013 12:59    #35217
Всем здравствовать. У меня небольшая проблемка зарисовалась, в Лесной чаще в Заброшенном лагере тайник с частью книги не найду, где он спрятан подскажите пожалуйста, я как бы с него начал.
Спасибо сказали: Gorec
  26.11.2013 13:12    #35220
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

dimon90 написал:
Всем здравствовать. У меня небольшая проблемка зарисовалась, в Лесной чаще в Заброшенном лагере тайник с частью книги не найду, где он спрятан подскажите пожалуйста, я как бы с него начал.
Несколько не правильно ты начал с З.Л. надеюсь код разминирования знаешь, если нет, то пролистай чуток назад страницы мы уже выкладывали все коды. Ну а сам тайник находится под дер. ящиком смотри для тебя скрин сделал.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  26.11.2013 13:37    #35224
patron Пролистал уже пару десяток страниц коды не нашел.
  26.11.2013 13:43    #35226
  • Patron
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 5847
  • Репутация: 17
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

dimon90 написал:
patron Пролистал уже пару десяток страниц коды не нашел.
Точно извини я их в Гладиаторе выкладывал, вот смотри
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  26.11.2013 15:34    #35231
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

Если вас утомляет "бегодня" по мастерской механика Долга, то "посадите его на место".

[Гости не могут видеть ссылки]

P.S.
Если позволит врямя и, главное!, Администрация сайта, то постараюсь "выдавать" по одному такому совету каждый день (около 10 вечера по СПб часовому поясу).
Приходите, читайте, учитесь делать свою игровую жизнь в этом моде комфортнее и играйте с большим удовольствием.
Познаний в программировании от вас не потребуется, только способность открыть стандартный "Блокнот " и умение нажать пару кнопок, а в конце кнопку "Сохранить".
Вам такое надо? Но, такое возможно только после подтверждения Администацией. Нарываться на конфликты я не буду. Мне нравится этот сайт и банов получать за такую деятельность совсем не хочется..
Изменено: 26.11.2013 19:09 от nelse.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, Крест, avernik, brel, dimon90
  26.11.2013 21:15    #35277
  • nelse
  • Вне Зоны
  • ЗАБЛОКИРОВАН
  • Постов: 301
  • Репутация: 24
  •  Награды

Aйс написал:
SOFET, думаю, что это связано с системными ресурсами твоего компьютера. Можешь показать их?

А зачем их смотреть, если он 4/5 игры проиграл спокойно? Твой диагноз правилен и однозначен. Мод здесь ни при чём.
Темпы, кеши почистить требуется, да и вообще помойка на машинке у "крутый кибер ребят" (ты же видешь, что по стилю написания он именно из таких. Крутой, но, прости, ... , как это по мягче,... мало подгововленный для дискуссий) это обычное дело. По сввоему опыту знаю.
У тысячи игроков такой проблемы нет! Лично я, первый раз про такое читаю.
Матчасть надо знать и присматривать за ней.

P.S. SOFET, попробуй почиститься с помощью WinTools или CCleaner, а потом расскажи нам про результаты.
Ты не обижайся, но помни, что здесь собрасиль люди, которые тебе всегда готовы помочь... при условии, что ты будешь относиться к ним уважительно. И в обращении, и в написании (грамматике) своих вопросов, и в понимании что здесь никто ничем тебе не обязан. Только добрая воля каждого.
Буть дорб, соблюдай правила форума. (не привожу пункты, которые ты уже нарушил. Цени лояльность Администраторов и Модераторов этого сайта. В других местах - бывает хуже.) А здесь всегда рады тебе ответить, но и ты относись подобрее к тем, кто читает твои вирши.
Мне стыдно за тебя, земляк. Ну сам перечитай тот бред, который ты написал:
блин ребят реально задолбало после захвата складов что сохранять что загружать приходится минут по 8 по 15 че за канитель как исправить подскажите аддон класс но прпадает из за этого весь интерес???
Изменено: 27.11.2013 04:46 от nelse.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec
  26.11.2013 22:27    #35279
  • brel
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 273
  • Репутация: 54
  •  Награды

nelse написал:
попробуй почиститься с помощью WinTools или CCleaner, а потом расскажи нам про результаты.
Для неподготовленных пользователей - неплоха FreeSpacer
Изменено: 26.11.2013 22:46 от Клепаныч.
Спасибо сказали: Клепаныч, michele, Gorec, Recluse, nelse
Время создания страницы: 0.97 секунд