Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  11.08.2015 21:03    #161926
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ

Prohogdenie_Vector_Otchugdeniya.jpg


Данная тема полностью посвящена прохождению мода Вектор Отчуждения, который представлен разработчиками как самостоятельный аддон, построенный на платформе ранее вышедшего проекта Сталкер Oblivion Lost Remake. Вектор Отчуждения объединяет в игре массу различных наработок и дополнений как из релизных версий игр Чистое Небо и Зов Припяти, не исключая при этом использование материалов из дизайн-документов Oblivion Lost, так и множество наработок из других глобальных проектов. Все это в первую очередь существенно изменяет сюжетное наполнение, в корне меняя не только структуру квестов, но и дополняя сюжет множеством второстепенных ответвлений.

Прохождение аддона Вектор Отчуждения будет интересно в первую очередь тем, кто уже знаком с проектом OLR, в отличие от ранних версий которого, здесь будет представлено много любопытных изменений. Помимо измененного квестового сценария, новых заданий, сцен, в игре появится новые второстепенные ответвления, которые заставят по другому взглянуть на уже знакомый Oblivion Lost Remake.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ К АДДОНУ ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ



Удачного прохождения!
Изменено: 15.07.2018 09:48 от Alexs.
  20.10.2015 22:31    #171140
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Всем привет. Обновил хитрые правки.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 20.10.2015 22:31 от LAKI.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, Desantura, alex0001
  21.10.2015 17:23    #171345
Прохождение от Desantura TV:



:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI
  23.10.2015 21:46    #171813
Кому надо сохранки - yadi.sk/d/o8LP9Q_-jsw5B Дошел до Жабы на Тихих Холмах после Монолита..
Дальше чего-то разхотелость играть.. Поговорите с ним, купите, что надо - и на Генераторы..
Изменено: 23.10.2015 21:47 от Recluse.
Спасибо сказали: LAKI
  23.10.2015 22:55    #171835
Привет сталкерам! Друзья, разъясните что к чему.
Я иду по заданию Бармена попасть в
Саркофаг. Иду в Саркофаг, где он должен быть в оригинале. На карте переход есть, а ворота закрыты. Ни фига не пойму куда идти.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Спасибо сказали: Recluse
  24.10.2015 00:06    #171842
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Yuzvery, привет. Вот Вход в Саркофаг, ну и переход на Генераторы.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: mixa280, Recluse, Desantura
  24.10.2015 06:15    #171852
  • igorek0672
Recluse написал:
Кому надо сохранки - yadi.sk/d/o8LP9Q_-jsw5B Дошел до Жабы на Тихих Холмах после Монолита..
Дальше чего-то разхотелость играть.. Поговорите с ним, купите, что надо - и на Генераторы..

Правильно а зачем играть, думать, поставим твои сохранки, и вперёд. Мы же стобой переписывались, я же тебе говорил- не подводи ребят к вылетам и затыкам!
Изменено: 24.10.2015 06:16 от . Причина: протест
  24.10.2015 07:41    #171856
laki написал:
Yuzvery, привет. Вот Вход в Саркофаг
Спасибо. Дело в том,что на карте я его вижу (в смысле переход) . Даже стою прямо рядом с ним, но ворота закрыты и попасть внутрь я не могу. Я сейчас нахожусь на ЧАЭС-1, там где в оригинале вход в Саркофаг, но ворота закрыты. Мне кажется что это связано с простраственной аномалией, но как использовать прибор я что-то не пойму.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Изменено: 24.10.2015 07:42 от Yuzvery.
Спасибо сказали: Recluse
  24.10.2015 07:50    #171857
[quote="igorek0672" post=171852]Recluse написал:

Правильно а зачем играть, думать, поставим твои сохранки, и вперёд. Мы же стобой переписывались, я же тебе говорил- не подводи ребят к вылетам и затыкам!
Я тоже так думаю, что играть с чужой сохранки можно лишь когда дошел почти до конца игры и у тебя какой-то баг. Понятно что переигрывать всю игру в облом. В этом случае, уже прошел все квесты, закончить игру можно и чужой сохранки. Я сам так играл, но потом все-таки , спустя какое-то время, переигрывал, и всю игру проходил сам. Это моё субъективное мнение.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Изменено: 24.10.2015 07:53 от Yuzvery.
Спасибо сказали: Recluse
  24.10.2015 09:52    #171873
  • igorek0672
Yuzvery, На скриншоте показан вход не где саркофаг, а с другой стороны.когда тебя выкидывает назад к стекле, то рядом лежит арт, берешь его и заново вперед, применишь прибор, следующее применение. появишься там где первый раз применил, а вообще если успеешь добежать до выброса, то не выкинет.
  24.10.2015 12:27    #171890
igorek0672 спасибо,я был на нижнем ярусе разбил четыре чашки а не шесть поэтому не откл Монолит,сбегал доделал доиграл до финала,перехожу на Опасный вирус.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.34 секунд