Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  11.08.2015 21:03    #161926
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ

Prohogdenie_Vector_Otchugdeniya.jpg


Данная тема полностью посвящена прохождению мода Вектор Отчуждения, который представлен разработчиками как самостоятельный аддон, построенный на платформе ранее вышедшего проекта Сталкер Oblivion Lost Remake. Вектор Отчуждения объединяет в игре массу различных наработок и дополнений как из релизных версий игр Чистое Небо и Зов Припяти, не исключая при этом использование материалов из дизайн-документов Oblivion Lost, так и множество наработок из других глобальных проектов. Все это в первую очередь существенно изменяет сюжетное наполнение, в корне меняя не только структуру квестов, но и дополняя сюжет множеством второстепенных ответвлений.

Прохождение аддона Вектор Отчуждения будет интересно в первую очередь тем, кто уже знаком с проектом OLR, в отличие от ранних версий которого, здесь будет представлено много любопытных изменений. Помимо измененного квестового сценария, новых заданий, сцен, в игре появится новые второстепенные ответвления, которые заставят по другому взглянуть на уже знакомый Oblivion Lost Remake.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ К АДДОНУ ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ



Удачного прохождения!
Изменено: 15.07.2018 09:48 от Alexs.
  12.10.2015 04:22    #169202
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Всем привет.
У меня осталось только одно задание: Раскрыть, происхождение, крупнейших сталкерских объединений.
Но я, уже на Генераторах, у входа в Центральную лабораторию. Кто, должен принять этот квест, или кому, надо его сдать?
Спасибо сказали: Recluse, Таня, vulkan
  14.10.2015 12:36    #169604
  • igorek0672
laki Я уже не помню кто даёт наводку, но это задание засчитается когда- поговоришь у бармена в баре со спившимся долговцем после него поговоришь с главарём долга
Но смотри выход из этой лабы конец игры.
Изменено: 14.10.2015 12:42 от . Причина: добавил
  14.10.2015 12:58    #169612
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Спасибо, Игорёк. Я теперь понял свою ошибку. Просто я, поговорил с этим пьянчужкой, ещё до взятия этого задания. Теперь, оно и не срабатывает. Игру закончил. Так что, не вижу смысла переигрывать, ведь это побочный квест, он ни как, не влияет на прохождение. Всем удачной игры.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, vulkan
  14.10.2015 13:04    #169613
  • igorek0672
laki Мне кажется у тебя в игре что-то не так пошло, у меня до взятия квеста с ним такого диалога не было, этот диалог появился только после наводки на него. Удачи
  15.10.2015 13:49    #169971
Привет сталкеры! Подскажите нужен этот перс, Вадя Жлоб, который сидит на Янтаре в домике рядом с подвалом, где лежал сканер для Круглова. А то я его нечаянно прибил, закидал контрика гренами, ну и Ваде досталось. До этого он сидел молился и не разговаривал. А как я контрика убил и он совсем мертвый стал. Я вот думаю, может он нужен был. Пока далеко не ушел еще можно переиграть.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Спасибо сказали: Recluse
  15.10.2015 14:03    #169973
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6394
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Yuzvery, привет. Я бы переиграл. Но по сути, это не квестовый перс. У меня через какое то время, после отключения установки, он куда то свалил. Искать его не стал.
Спасибо сказали: Recluse, Таня, vulkan, Yuzvery
  17.10.2015 11:50    #170402
Всем привет! Висит задание-отключить основное питание Монолита,перехода в бункер управления на старом месте нет (а есть ли он вообще?!).
В чем прикол? Задания на генераторы нет,хотя есть переход,но не пройти-пси гасит даже с тремя черепами,прошел от Монолита до Жабы,ясно что игра практически закончилась,но все же интересно узнать где же эта кнопка что вкл Монолит
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Изменено: 17.10.2015 19:50 от зампотех.
Спасибо сказали: Recluse
  18.10.2015 11:27    #170586
  • igorek0672
зампотех Тебе не надо идти в саркофаг, это задание тебе даёт журналист, внимательно почитай с ним диалог_ты из одной лабы попадёшь в другую.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  20.10.2015 21:38    #171114
Всем привет! Кто нибудь подскажет почему при первой загрузки игры появляется заставка мод Вектор отчуждения а потом старое меню Тени Чернобыля ну и соответственно начинается игра но не мод ? Устанавливал как в описании стоит лицензия
Спасибо сказали: Recluse
  20.10.2015 22:30    #171139
Прошу пардону! Переустановил сталкер а вот на Серебренном Издании мод у меня не пошел по началу пробовал на него
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.34 секунд