Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Вектор Отчуждения OLR

  11.08.2015 21:03    #161926
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ

Prohogdenie_Vector_Otchugdeniya.jpg


Данная тема полностью посвящена прохождению мода Вектор Отчуждения, который представлен разработчиками как самостоятельный аддон, построенный на платформе ранее вышедшего проекта Сталкер Oblivion Lost Remake. Вектор Отчуждения объединяет в игре массу различных наработок и дополнений как из релизных версий игр Чистое Небо и Зов Припяти, не исключая при этом использование материалов из дизайн-документов Oblivion Lost, так и множество наработок из других глобальных проектов. Все это в первую очередь существенно изменяет сюжетное наполнение, в корне меняя не только структуру квестов, но и дополняя сюжет множеством второстепенных ответвлений.

Прохождение аддона Вектор Отчуждения будет интересно в первую очередь тем, кто уже знаком с проектом OLR, в отличие от ранних версий которого, здесь будет представлено много любопытных изменений. Помимо измененного квестового сценария, новых заданий, сцен, в игре появится новые второстепенные ответвления, которые заставят по другому взглянуть на уже знакомый Oblivion Lost Remake.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ФИКСЫ и ПРАВКИ К АДДОНУ ВЕКТОР ОТЧУЖДЕНИЯ



Удачного прохождения!
Изменено: 15.07.2018 09:48 от Alexs.
  08.10.2015 15:42    #168558
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Всем привет.
Сделал правку: Тёмный фон окна диалогов.
Теперь весь текст можно нормально читать, не напрягая глаза.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Всем удачного прохождения !!!
Изменено: 08.10.2015 15:43 от LAKI.
Спасибо сказали: michele, Tegi79, Recluse, Таня, mervin, vulkan, кисец
  09.10.2015 13:53    #168679
Всем привет! Не срабатывает этот чертов вкл! Все вроде как положено-захожу через погрузку,нахожу два пда,приходит смс,беру у Приходько третий пла,все читаю-подхожй к вкл-ноль! В смс говорится об аварийном вкл,а в пда ученого о резервном.Ничего подобного нигде нет,ведь выключается именно этот .Наверх через лифт не пройти пока не вырубишь установку.Что не так не пойму-затыков раньше не было ни одного.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse
  09.10.2015 14:12    #168685
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

зампотех, привет. Кидай сохранку перед походом в шахту. посмотрю, что там у тебя.
Сохранки в папке под названием user_vektor, в папке с модом.
Изменено: 10.10.2015 08:26 от FANAT.
Спасибо сказали: michele, Tegi79, Recluse, Таня, vulkan
  09.10.2015 21:23    #168767
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Вот нашел.
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, vulkan
  10.10.2015 13:27    #168850
  • igorek0672
зампотех Посмотрел твою сохранку, решение конечно за тех.специалистами, но от себя скажу, похоже ты убежал вперёд паровоза. Ты каким то чудом пробежал журналиста, он даёт наводку на полигон, и заодно узнаешь кто ты на самом деле.
  10.10.2015 14:35    #168870
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

зампотех, привет. Эта сохранка не подходит, так как задание уже выдано. Надо другую, перед взятием задания: Отключить установку.
Спасибо сказали: Tegi79, Recluse, Таня, vulkan
  11.10.2015 10:36    #169000
Спасибо мужики! Я тут тоже покумекал-в минусе журналист,флешка стрелка и пара документов,доки и флешку потом взял после взятия задания на откл. установки,а журналиста думал по ходу игры найду.Cам игру скомкал,действительно паровоз обогнал
Придется переиграть!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: michele, Recluse, LAKI, vulkan
  11.10.2015 17:34    #169098
Приветствую сталкеры. Подскажите, пожалуйста, в этом моде есть какие-нибудь рюкзаки, ящики куда можно лишнее барахло скинуть, чтобы полежало до поры до времени. Я пока не обнаружил. Даже тайник Стрелка без рюкзака, а вразброс. Есть стволы которые потом пригодились бы. Пока прячу в трупах, но вдруг уборщик подчистит, да и забываю где спрятал. Поделитесь опытом.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Спасибо сказали: Recluse
  11.10.2015 18:13    #169119
Yuzvery написал:
Приветствую сталкеры. Подскажите, пожалуйста, в этом моде есть какие-нибудь рюкзаки, ящики куда можно лишнее барахло скинуть, чтобы полежало до поры до времени. Я пока не обнаружил. Даже тайник Стрелка без рюкзака, а вразброс. Есть стволы которые потом пригодились бы. Пока прячу в трупах, но вдруг уборщик подчистит, да и забываю где спрятал. Поделитесь опытом.

Привет, Бармен должен подогнать хату с сейфом, во как!
Ну и ...Опять что - ли мы?!
Спасибо сказали: Recluse, LAKI, vulkan, Yuzvery
  11.10.2015 18:22    #169124
michele написал:

Привет, Бармен должен подогнать хату с сейфом, во как!
Понял. Значит я до этого момента еще не дошел. Точно, вспомнил, в OLR было такое дело.
- Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Спасибо сказали: Recluse
Время создания страницы: 0.39 секунд