Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  17.06.2013 23:08    #20083
Gladiator_2_Vremya_Alyansa.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

В данной теме обсуждается прохождение сюжетного мод S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса. Данная модификация представлена как сюжетный аддон, платформой для которого явилась оригинальная игра Сталкер Зов Припяти. Модификация Гладиатор 2 Время Альянса является разработкой команды Gladiator Sigerous. Во время прохождения мода Вам предстоит выполнить огромное количество интересных и уникальных квестов, при выполнении которых каждый найдет для себя что-то интересное, так как квесты охватываю широкий спектр разновидностей заданий. Другими словами Вам предстоит выполнять квесты вида снайпер, диверсант, защитник и мститель. Помимо этого в модификации будет задействована военная техника, как наземная так и воздушная, имеется ввиду вертолет на котором вы сможете не только летать но и вести бой против неприятеля. По мимо этого при прохождении вы столкнетесь с противостоянием сил и военной техники О-сознания и Альфа Биоников.

:pinch: АВТОРЫ МОДА И РАЗРАБОТЧИКИ

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГЕЙМПЛЕЙНОЕ ВИДЕО МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса


:pinch: КАК УПРАВЛЯТЬ БТРом. СОВЕТЫ И ИНСТРУКЦИИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Обратите Внимание! Возможно при прохождении мода у Вас могут возникнутьтехнические (вылеты), при написании своего сообщения о помощи, его необходимо подкрепить Логом Вылета. Где его взять и что это такое Вы сможете узнать перейдя на эту страницу.

Удачного прохождения!
Изменено: 19.06.2013 12:49 от Alexs.
  04.11.2019 01:28    #265153
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

stalker1973, привет.
Вот тут ответ на твой вопрос: Где найти КПК Фантазёра.
  02.07.2020 21:20    #271990
Здравствуйте!
Скачал мод, но нигде не могу найти работающую ссылку на фикс от 26.06.2013.
С другой стороны может стоит качать время альянса, а не гладиатор?
Я что то не разберусь. Время альянса является продолжением или доработанным и расширенным модом Гладиатор?
Впрочем фикс я нашел. Стыдно конечно, на предыдущей странице оказалась ссылка...
Но вопрос о целесообразности именно Гладиатора играть у меня так и остался...
Прошу просветить.

Пост №2 на этой странице, от RPV73.
Изменено: 02.07.2020 21:32 от Воссталкерившийся.
  02.12.2021 14:12    #284808
Всем доброго времени суток. Не знаю, сюда надо писать или нет, но попробую. Захотелось поиграть во что-то старое, хорошее, интересное. Вспомнил про "Время Альянса" и решил скачать. Не тут-то было. Обе указанных ссылки не работают(ни Юнибайт, ни Яндекс). Может кто-то подскажет как скачать эту игру? Спасибо.

viktor19. Большое спасибо.
Изменено: 02.12.2021 19:37 от LAKI.
  02.12.2021 20:08    #284820
viktor19Привет. Скачал. Установил. Вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Можешь подсказать, в чём дело и как лечить?
  02.12.2021 23:58    #284822
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

mby, привет. В моде стоит античит! По этому после того как ты внёс свои правки (вес, бег, ил что-то типа этого...) - ты получаешь такой вылет. Удаляй всё, что ставил (чит-правки) и вылет пропадёт!
  03.12.2021 16:55    #284829
viktor19Привет. Понял. Спасибо.
  30.09.2022 06:39    #292484
Народ здорова всем, а что ссылка на мод заблокирована, есть где скачать, что-то сложновато найти этот мод да и продолжение его везде ссылки в блоке, уже примерно на трех платформах смотрел везде одно и тоже, или уже репак скачать да и не заморачиваться.

Народ а есть смысл играть в эту часть трилогии если есть другая версия аддона, как говорят улучшенная Время Альянса, или я не так понял. Я в принципе сравнил начало обеих , в принципе одно и тоже, я дальше не проверял, но там и там первое задание проверить дорогу к свалке. Подскажите с какой все таки части мне продолжить прохождение , я запутался. Уже прошел Припять точка отсчета, вот теперь дилемма с какой части начинать дальше. Кто говорит, что сначала эту нужно пройти Гладиатор 2, потом только Время Альянса в описании которого пишут, что это продолжение Гладиатора, а задания у обоих модов одинаковые в начале, так что я затупил народ, подскажите.

Не стоит делать посты подряд, тут - не чат. Жми кнопку "Изменить" под своим постом, и добавляй новую информацию.
Изменено: 30.09.2022 12:54 от Воссталкерившийся.
  30.09.2022 16:52    #292494
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

AndreyTank7753191, вот тут написано в каком порядке проходить эту трилогию:
stalkermod.ru/forum/128-vremya-alyansa-3-svyaz-vremen/239920-prohozhdenie-moda-svyaz-vremen-vremya-alyansa-3/Page-102.html#289323
Время создания страницы: 0.38 секунд