Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

  17.06.2013 23:08    #20083
Gladiator_2_Vremya_Alyansa.png

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса

В данной теме обсуждается прохождение сюжетного мод S.T.A.L.K.E.R.: G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса. Данная модификация представлена как сюжетный аддон, платформой для которого явилась оригинальная игра Сталкер Зов Припяти. Модификация Гладиатор 2 Время Альянса является разработкой команды Gladiator Sigerous. Во время прохождения мода Вам предстоит выполнить огромное количество интересных и уникальных квестов, при выполнении которых каждый найдет для себя что-то интересное, так как квесты охватываю широкий спектр разновидностей заданий. Другими словами Вам предстоит выполнять квесты вида снайпер, диверсант, защитник и мститель. Помимо этого в модификации будет задействована военная техника, как наземная так и воздушная, имеется ввиду вертолет на котором вы сможете не только летать но и вести бой против неприятеля. По мимо этого при прохождении вы столкнетесь с противостоянием сил и военной техники О-сознания и Альфа Биоников.

:pinch: АВТОРЫ МОДА И РАЗРАБОТЧИКИ

:pinch: ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДА И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ГЕЙМПЛЕЙНОЕ ВИДЕО МОДА G.L.A.D.I.A.T.O.R. II Время Альянса


:pinch: КАК УПРАВЛЯТЬ БТРом. СОВЕТЫ И ИНСТРУКЦИИ ОТ РАЗРАБОТЧИКОВ. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


Обратите Внимание! Возможно при прохождении мода у Вас могут возникнутьтехнические (вылеты), при написании своего сообщения о помощи, его необходимо подкрепить Логом Вылета. Где его взять и что это такое Вы сможете узнать перейдя на эту страницу.

Удачного прохождения!
Изменено: 19.06.2013 12:49 от Alexs.
  21.12.2014 22:12    #119120
  • !SkIF!
Fanat 01 написал:
Привет Всем! С наступающим! Подскажите, пожалуйста. Не срабатывает телепорт при выходе с Темной Лощины. Первый заход на ТЛ, квесты: спасти ученых, отключить пси-антенну. Все квесты выполнил, нужно возвращаться в Бар, а телепорт не открывается. Может потому, что меня засекли противники и устроили охоту за мной, пришлось с боем прорываться к месту телепорта. Подскажите, что делать? За ранее благодарен...

Там должно прийти сообщение от Тима, что телепорт не работает, а потом скажет, что он его починил.
  25.12.2014 23:02    #119590
!SkIF! написал:
Fanat 01 написал:
Привет Всем! С наступающим! Подскажите, пожалуйста. Не срабатывает телепорт при выходе с Темной Лощины. Первый заход на ТЛ, квесты: спасти ученых, отключить пси-антенну. Все квесты выполнил, нужно возвращаться в Бар, а телепорт не открывается. Может потому, что меня засекли противники и устроили охоту за мной, пришлось с боем прорываться к месту телепорта. Подскажите, что делать? За ранее благодарен...

Там должно прийти сообщение от Тима, что телепорт не работает, а потом скажет, что он его починил.

Сообщения приходили, сначала что телепорт не работает, а после что его починили, прихожу на место телепорта, а он не открывается, прибор открытый в руке, что делать, не пойму...
  25.12.2014 23:34    #119592
  • !SkIF!
Fanat 01, а ты точно пришел к тому месту, где на карте отмечен телепорт?
  25.12.2014 23:56    #119593
!SkIF! написал:
Fanat 01, а ты точно пришел к тому месту, где на карте отмечен телепорт?

Да,точно, это около канализации
  02.01.2015 19:34    #121405
Всем доброго вечера. С Новым Годом!
Проблема в следующем - не могу сесть БТР. Ключи получила, задание взяла. Папку bin копировала при установке. Обозначение того, что я могу сесть в БТРку, у меня есть - но ни влезть, ни завести мотор у меня не выходит.
Кто знает в чем может быть причина и как это исправить? Может, стоит файлик xrGame.dll перекопировать в bin? Если есть у кого рабочий, пожалуйста, поделитесь.

-----------------------------------------------

Решение оказалось крайне дебильным. В этот долбанный БТР я могу залезть исключительно из присяда. Других способов не нашла, но и в файлы лезть не пришлось. Чу-де-саа...
Изменено: 02.01.2015 20:11 от Skvinnen.
Спасибо сказали: новичок
  05.01.2015 12:40    #121909
после отпровления на армейские склады игра S.T.A.L.K.E.R_Время Альянса гладиатор 2 кончилась.а продолжение есть?
  05.01.2015 12:44    #121911
  • !SkIF!
faerfai написал:
после отпровления на армейские склады игра S.T.A.L.K.E.R_Время Альянса гладиатор 2 кончилась.а продолжение есть?

Конечно, вот ссылка, только прийдется сначала начинать.
  07.01.2015 02:52    #122292
В папке bin меняется файл xrGame.dll сообщаем. Файл меняется для того чтобы в БТР можно было сесть,завести его и ехать. Без этого файла ваш БТР - бесполезный хлам.[/quote]
ставлю этот файл и пипец ошибка xrEngine.exe ТОЧКА ВХОДА НЕ НАЙДЕН
  06.02.2015 21:07    #129708
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, дело в том, что при прохождении я принципиально не пользуюсь прохождениями, но суть не в этом. Дело в то, что я нашел 3 артефакта "Пламя" и все продал. Теперь не знаю где искать. Подскажите, ну или скажите как можно его заспавнить. Буду очень признателен за помощь.

Есть в лесу на Радаре ближе к вышке со снайпером.
Изменено: 06.02.2015 21:13 от Patron.
  06.02.2015 21:10    #129710
  • !SkIF!
Akzhamal написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, дело в том, что при прохождении я принципиально не пользуюсь прохождениями, но суть не в этом. Дело в то, что я нашел 3 артефакта "Пламя" и все продал. Теперь не знаю где искать. Подскажите, ну или скажите как можно его заспавнить. Буду очень признателен за помощь.

Тебе дает его Злой Енот после выполнения квеста, есть в аномалиях в Баре.
Время создания страницы: 0.35 секунд