Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  03.03.2013 12:33    #8650
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

serj66, хм... спасибо за уважение. про Локи: "расскажи что-нибудь интересное" он объясняет про арты. "какой ты предприимчивый".
Следующий диалог:"помощь твоя требуется". ... "тогда пошли". он подходит к сетке,продаешь ему арты по дешёвке,прыгаешь вниз где сетка
там телепорт. Будет предложение поспать.надо очень быстро подойти к нему и выкупить арты а то он у меня несколько раз сбегал. В открытом
гараже переход в предбанник. В общем торгаш там просто очень дорого покупает арты. Выверт купил за три с чем-то тысячи.

По поводу дара усыплять в баре было четверо: Меченый, вояка, бармен и Мер. Усыпил бармена они задрыхли вместе с Мером. Правда не на
долго. В деревне тоже за раз двоих усыпил.

Прикупил дом. Мер зеленым текстом рекомендует спать дома, мол кто-нибудь ночью придет. Ладно если девчонка из деревни, а если бабка из
магазина? Ну а вылеты-что тут скажешь. Дело не в видяхе 512 должно хватать конфигурацию опубликуй может кто из спецов присоветует чего.
Просто локации большие и графика неплохая. Мне кажется это загрузка-выгрузка.постарайся оптимизировать работу: автозагрузку-отключи
все ненужное прожек много запускается, боковую панель(если стоит) она много кушает, убавь настройки видео. Фу, устал писать. Удачи
Изменено: 03.03.2013 13:27 от Alexs.
Спасибо сказали: Alexs, Клепаныч
  03.03.2013 12:49    #8651
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

serj66, забыл- драйвера на видяху обнови обязательно если давно не обновлял и можно попробовать виртуальной памяти добавить, мелочь
но всё же..
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66
  03.03.2013 17:23    #8706
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Tor-vik,ехать надо на котельную мимо военной базы. вроде так. ящики практически напротив въезда
  03.03.2013 17:32    #8707
  • Tor-vik
chujoy написал:
Tor-vik,ехать надо на котельную мимо военной базы. Вроде так. Ящики практически напротив въезда

Спасибо брат.. Но я не мог найти проводника Был султан потом поймал второго и после 5- попытки переиграть.. Наконец-то застал всех и попал в зону. Иду не кордон. Поиграл за вояку, прошел - ушел в отпуск. Мэр пока не было денег предлагал домик ,деньги есть суёт машину. Зачем у меня уазик есть халявный. Я дом хочу...
Изменено: 03.03.2013 20:28 от Alexs.
  03.03.2013 17:46    #8708
  • Tor-vik
chujoy написал:
Tor-vik, Ты вроде как в теме по моду. Старый сюжет на прохождение влияет или можно забить на него? Нет никакой информации? Спасибо.

Насколько я понял нужен старый квест -тайник Стрелка - взять флешку. И то непонятно, куда чего. Остальные - брал задания у Сидора на медузу даёт патроны. Знаю точно, что доки с агропрома и блок-поста никому и даром не нужны. Флешка Шустрого - тоже Фанату помоги отбить нападение на деревню вроде что-то дает точно не скажу ещё не дошел..
Изменено: 03.03.2013 20:30 от Alexs.
  03.03.2013 18:55    #8713
Частые вылеты.При повороте камеры все по краям увеличивается(растягивает) как это исправить?
  03.03.2013 19:15    #8715
Ястреб написал:
Частые вылеты.При повороте камеры все по краям увеличивается(растягивает) как это исправить?

Многое исправляет ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" от Хемуль36рус. И эффект "рыбий глаз" - вроде тоже. Опять таки, вроде бы, нужна Новая игра.
Изменено: 03.03.2013 19:24 от Клепаныч.
  03.03.2013 19:47    #8721
  • Tor-vik
Ястреб написал:
Частые вылеты.При повороте камеры все по краям увеличивается(растягивает) как это исправить?

насчёт вылетов -эта проблема не только у тебя... Мод не хочет работать с разрешением 1600х900- искажения... пришлось снижать и зажимать остальные настройки видео.
ставить допу от хемуля в ней есть папка обычный угол обзора которая исправляет "рыбий глаз" Но новая игра -обязательна...
Изменено: 03.03.2013 20:31 от Alexs.
  03.03.2013 20:40    #8729
Прилетел на Юпитер. Ученые просят защиты .. поговорил с гл. Долговцем и Чеховым. Квест сопроводить кого и куда так и не понял?
Свобода добежала первой (не помню как называется место но там ЗП бюрреры всегда были), потом Долг прибежал , долг перебил свободу и все на этом . Квест то весит забрать доки из Х-8. У ученых комп не может да и у без пилот. не хватает навыков взломать . И что делать отступать.назад до полета на Юпитер?
  03.03.2013 21:14    #8738
Serj66 , для начала выполни квест на доки . Хотя бы потому что в лабе есть полезные пда , которые можно взломать , да и на ЗРК Волхов тоже не хилое добро . ( при выходе из х8 ты оказываешься в бункере ЗРК )
Спасибо сказали: Alexs, John, Клепаныч, chujoy
Время создания страницы: 0.57 секунд