Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  05.03.2013 06:33    #8819
  • Tor-vik
serj66 написал:
возле Северного хутора как дорожка ведет к церкви.. там были, обычно там плоти были..
У меня так получилось с начала иду игру и без бинокля и без карты и без мешков (забыл это все взять в самом начале) .. Вот теперь думаю как подойти к Локи что бы он все не отобрал или при телепортировании не чего не пропало. Может трупик к сетке притащить так не кто не делал?

Хорошая идея .... но есть такая бяка-бука как уборщик.... Всю малину портит... Надо искать "вечный труп"
Изменено: 05.03.2013 06:39 от .
  05.03.2013 08:18    #8821
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

пронести в предбанник барахло может быть и можно. нашёл тайники Экстремала во втором-телепортатор "пробойник". если узнать
координаты на предбаннике может и перебросит
  05.03.2013 08:23    #8822
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

а вот в советах писали , что ящики могут пригодиться. не в этих ли самых ящиках можно протащить хабар?
  05.03.2013 10:41    #8829
  • Tor-vik
chujoy написал:
а вот в советах писали , что ящики могут пригодиться. не в этих ли самых ящиках можно протащить хабар?

Протащить не пробовал, а хранить хабар-- "мона и нуна..."
Изменено: 05.03.2013 10:42 от .
  05.03.2013 11:52    #8832
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

в западной припяти, в речпорту монолитовци прлодятся как тараканы. попробовал отстреливать -двоих завалишь-двое родятся. дострелялся до
того, что игра от их кол-ва затупила.так-что лучше не увлекаться. хотя может дополнение эту хрень исправляет
  05.03.2013 12:51    #8834
  • Tor-vik
chujoy написал:
в западной припяти, в речпорту монолитовци прлодятся как тараканы. попробовал отстреливать -двоих завалишь-двое родятся. дострелялся до
того, что игра от их кол-ва затупила.так-что лучше не увлекаться. хотя может дополнение эту хрень исправляет

Это баг или глюк. Вернее 1-й блин- комом Автор по неопытности скрестил ужа и ежа- получилось... то. что имеем .... Главное- ИГРА есть. а "причесать" -сможет.Каюсь- Я наехал по началу.-разобрался- ему памятник ставить надо, а не ругать. просто надо помочь братством -хотя-бы тестингом мода.. . при помощи команды и наших советов -получится ==обалденная игра.
Изменено: 05.03.2013 12:56 от .
  05.03.2013 13:02    #8835
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Tor-vik, прочувствовал? игра действительно обалденная. как кому-мне Реборн напоминает. таже логика, непонятки. и ещё-ты верно заметил такое
сделать одному, да ещё не разбираясь в модостроении нереально. автор либо присвистывает, что ничего не умел, либо его в кунц-камеру
поместить надо для потомков
  05.03.2013 13:44    #8836
  • Tor-vik
chujoy написал:
Tor-vik, прочувствовал? игра действительно обалденная. как кому-мне Реборн напоминает. таже логика, непонятки. и ещё-ты верно заметил такое
сделать одному, да ещё не разбираясь в модостроении нереально. автор либо присвистывает, что ничего не умел, либо его в кунц-камеру
поместить надо для потомков

Брат С удовольствием продолжу полемику ... в Привале ,у Костра. Заходи--место есть- посидим...поговорим.
Изменено: 05.03.2013 13:46 от .
  05.03.2013 16:40    #8837
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Tor-vik,спасибо! пузырь брать? доки из х8 лучше сдать Шульге. Сдал Чехову, так евоные укурки к котам психованым заперлись, а долговцы-
-сразу к бункеру.
  05.03.2013 20:01    #8843
Доброго вечера! Сегодня не удалось не куда пройти, новый ноутбук жене и дочери купил на 8 марта, пока все туда вкинешь всякие проги.. Так что мысль все таки не покидала. На счет трупа если принести и возле сетки положить на затоне . Тут же я же еще не ходил с Затона. Но кинуть труп перебраться через сетку а потом подойти через сетку к трупу и забрать все. Не ужели пока прыгаешь уборщик убирает труп? Забрал, а там уж пусть убирает.. Назад то уже с мешками будем топать.
Спасибо сказали: John, Клепаныч
Время создания страницы: 0.39 секунд