Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива

  27.02.2013 14:49    #8414
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА

alternativa_1_1_beta_300.jpg


В данной теме будет проходить обсуждение прохождения сюжетного мода Альтернатива разработанного для игры Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0004. Здесь Вы сможете задать вопросы по моду связанные с выполнением квестов сюжетной линии, поиском информации, а так же возможно поможете в прохождении другим. Мод Альтернатива обладает не линейным прохождением и в нем многое будет зависеть от вашего выбора в диалогах. По этому концовок в игре две. Всвязи с этим думаю тема найдет развитие так как многие еще столкнуться с интересными сюжетными поворотами над которыми нужно будет поломать голову а возможно и спросить помощи у друзей.


Информация по моду которая возможно Вам пригодиться:

:pinch: КАК СМЕНИТЬ ИМЯ И ИКОНКУ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ

:pinch: ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ И ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ МОДА

:pinch: ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: КВЕСТЫ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ - СОВЕТЫ АВТОРА

:pinch: ДОПОЛНЕНИЕ "ВЫБОР" ОТ Хемуль36рус:

:pinch: СПАВН МЕНЮ ОСНОВНЫХ ПРЕДМЕТОВ + ПРАВКИ



Автор мода: N.S.A.(san27)
Изменено: 11.03.2013 17:53 от Alexs.
  03.03.2013 21:47    #8750
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

serj66, для начала займись кряками, мне так кажется. без них все равно никуда. квесты через взлом начинаются.
если кому надо могу подсказать где гаусс со 100 патронами

Cyborg, извини, а что за тоннель на кордоне с тайником и экзой?
  03.03.2013 21:50    #8751
Там где радиация , возле электрички . Тайник появляется после разговора с пленным долговцем на базе бандитов .
Спасибо сказали: chujoy
  03.03.2013 22:04    #8756
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Cyborg, вот вам и игра мне он про вторую половину ключа от х16 говорил вроде как в оригинале
ни у кого нет ощущения что что-то это напоминает? кто уже более-менее прошёл
был в госпитале-там жесть.монстрятины всех сортов, аномалия на аномалии кто пойдет затаривайтесь по полной
Спасибо сказали: Клепаныч
  03.03.2013 22:18    #8758
А ты до конца дочитывал ? Да , он говорит , про ключ , но в конце про тайник . Посмотри на карте Кордона там это место должно быть отмечено .
Спасибо сказали: John, Клепаныч, chujoy
  04.03.2013 20:04    #8798
  • Tor-vik
Для альтенативщиков Выкладываю добытые с трудом и риском для жизни карты с переходами по локациям.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

кому надо качайте, тута
Дальше разбирайтесь сами... описания забрали вояки...
Изменено: 04.03.2013 20:17 от .
  04.03.2013 20:11    #8799
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

народ, "пробойником" никто не пользовался
  04.03.2013 23:04    #8811
Парни! со следующего захода с Кордона на затон появились изломы .. мне как раз ручек не хватало. Сдал квест Каланче, следующий вау 50 тыс ладно, 4 руки контры тоже это все есть. но вот рука библиотекаря .. шорох слышу его не разу не видал где это чудо бегает?
А на АТП все довольно просто. Оставляешь арты хоть на арм. складах (я в оружейке оставил) .. туда на АТП заходишь бандиты как всегда давай арты их нет денег.. даешь им 10 тыс и к сейфу забираешь все.. и ноги назад.. может что на АТП есть еще не знаю и другие выходы и куда есть ?
  04.03.2013 23:43    #8813
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

serj66,бибика один раз видел на болотах , как зашёл иди на церковь, но всего лишь раз, второй в путепроводе при первом заходе был
живучий стервец. С АТП скорей всего в мёртвый город переход есть
Спасибо сказали: John, Клепаныч, serj66
  05.03.2013 06:05    #8814
  • Tor-vik
Народ кто встречал на болотах милых паучков ? собирайте лапки -стоят дорого...
Изменено: 05.03.2013 06:42 от .
  05.03.2013 06:25    #8818
Tor-vik написал:
Народ кто встречал на болотах милых паучков ? собирайте лапки -стоят дорого... Интересно а сколько стоят части тела ГГ?

возле Северного хутора как дорожка ведет к церкви.. там были, обычно там плоти были..
У меня так получилось с начала иду игру и без бинокля и без карты и без мешков (забыл это все взять в самом начале) .. Вот теперь думаю как подойти к Локи что бы он все не отобрал или при телепортировании не чего не пропало. Может трупик к сетке притащить так не кто не делал?
Время создания страницы: 0.40 секунд