Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива 1.3

  27.01.2016 17:24    #186651
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА 1.3

Prohogdenie_moda_Alternativa_1_3.jpg

АЛЬТЕРНАТИВА 1.3 является сюжетным продолжением предыдущей части проекта. В этой версии игрокам предоставиться возможность побывать на 8 новых локациях, теперь их общее количество равно 30-ти. Играя за сталкера появилась возможность пройти новую сюжетную линию, которая возьмет свое начало на Предзонье. Добавлено большое количество сюжетных квестов, новых артефактов, мутантов с уникальными особенностями и различных геймплейных нововведений, включая добавленный оружейный пак. Данная тема полностью посвящана прохождению мода Альтернатива 1.3, где вы сможете обсудить прохождение сюжетных квестов, помочь другим в поисках тайников, квестовых персонажей и поделиться своим вариантом прохождения. Помимо огромных игровых территорий игра предложит игроку нелинейный сюжет, действие которого разворачивается сразу после событий произошедших в оригинальной игре Сталкер ТЧ, где будет возможность выбрать дальнейшее развития событий и увидеть одну из 8 концовок игры. Все важные сюжетные моменты, будут сопровождаться кат-сценами. Более подробно о всех нюансах и особенностях прохождения мода Альтернатива 1.3 вы сможете почитать в описании.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  10.08.2020 18:40    #272917
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЛичный жетон сталкераЗа заслуги

Vorona, привет. Попробуй с автосейва пройти, или скинь сохранку, глянем..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
  07.06.2021 19:21    #280589
Добрый вечер. Может кто-то подсказать. Слетал на Юпитер 1 раз сделал несколько квестов, решил еще раз слетать, прихожу на базу Чистого неба, а вертолет начинает в меня стрелять. Из-за чего это может быть? disk.yandex.ru/d/Ck-GSDhPi81uiw Avalokita, добавил сейв.
Изменено: 07.06.2021 22:36 от Roman-80.
  07.06.2021 19:28    #280590
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Roman-80,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Roman-80,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 07.06.2021 23:41 от Avalokita.
  07.06.2021 22:33    #280593
Avalokita. Первый раз когда летал все было нормально, с Новиковым перед этим говорил, но с воякой говорил через некоторое время, сразу не дождался вертолета и убежал, потом вернулся дня через 3-4, но все было нормально. На Агропроме воевал с вояками в подземке и возле здания где в оригинале спасаем Крота, на базу к воякам не ходил. Так же в Предзонье в Военном городке стал в меня стрелять один из вояк остальным было по фигу.
Лететь не было смысла, полетел когда Лоцмана надо было спасать.
На Кордоне которые под мостом стояли, но те сами начали в меня стрелять, когда я собак гонял возле тоннеля, а больше нигде я их не трогал и не пересекался. А с Юпитера на Болота можно долететь, если ты говоришь они там не стреляют на верт. площадке?
Спасибо за помощь. Попробую пока так попроходить, надеюсь вертолет это не критично. А в военном городке должен стрелять патрульный или это тоже какой-то баг, а то потом миниган по заданию не заберу. Пошел поговорить с Зоей, а он в меня стрелять начал.
Изменено: 07.06.2021 23:09 от Roman-80.
Спасибо сказали: Avalokita
  03.02.2022 19:41    #286364
Добрый вечер.
А, что делать на локации "кладбище"? Просто сколько играю, а квесты туда - не_ведут.
Изменено: 03.02.2022 19:55 от Воссталкерившийся.
  03.02.2022 20:31    #286367
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник За заслугиЛегенда Зоны

killm13, привет. А на локации Кладбище и нет квестов - видимо, автор на будущее сделал локу; там призраки, мертвецы и снорки только, да тоннель через локу :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Можно туда перейти, чтобы спрятаться от спавна монолитовцев в Зап. Припяти, и просто побродить. А вообще - все проходят Альтернатива 1.3.2 уже давно, если у тебя тоже 1.3.2 - пиши туда..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 03.02.2022 20:51 от Avalokita.
Время создания страницы: 0.34 секунд