Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

Прохождение мода Альтернатива 1.3

  27.01.2016 17:24    #186651
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА АЛЬТЕРНАТИВА 1.3

Prohogdenie_moda_Alternativa_1_3.jpg

АЛЬТЕРНАТИВА 1.3 является сюжетным продолжением предыдущей части проекта. В этой версии игрокам предоставиться возможность побывать на 8 новых локациях, теперь их общее количество равно 30-ти. Играя за сталкера появилась возможность пройти новую сюжетную линию, которая возьмет свое начало на Предзонье. Добавлено большое количество сюжетных квестов, новых артефактов, мутантов с уникальными особенностями и различных геймплейных нововведений, включая добавленный оружейный пак. Данная тема полностью посвящана прохождению мода Альтернатива 1.3, где вы сможете обсудить прохождение сюжетных квестов, помочь другим в поисках тайников, квестовых персонажей и поделиться своим вариантом прохождения. Помимо огромных игровых территорий игра предложит игроку нелинейный сюжет, действие которого разворачивается сразу после событий произошедших в оригинальной игре Сталкер ТЧ, где будет возможность выбрать дальнейшее развития событий и увидеть одну из 8 концовок игры. Все важные сюжетные моменты, будут сопровождаться кат-сценами. Более подробно о всех нюансах и особенностях прохождения мода Альтернатива 1.3 вы сможете почитать в описании.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
  23.12.2019 22:02    #266519
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛичный жетон сталкераЛегенда Зоны

Venerator, привет. Нажми "торговать" - листок с кодом там будет, или с трупа возьми :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 23.12.2019 22:09 от Avalokita.
  24.12.2019 20:50    #266565
Avalokita, спасибо, прошел, но правда при переходе на следующую локацию словил вылет, перезагружался несколько раз, все то же. Тут могут помочь с вылетами?

Вот лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 24.12.2019 22:04 от Воссталкерившийся.
  24.12.2019 22:30    #266570
Venerator, привет. В Альте - не спец, но в Сети нашёл такое решение:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И, ещё вопрос: перезагрузку осуществлял - с автосейва, или с сохранки на прошлой локации? Желательно - с прошлой пытаться.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 24.12.2019 22:36 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, zetta86
  24.12.2019 22:40    #266571
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6401
  • Репутация: 6795
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

Venerator, привет. К сожалению в этой версии мода такие вылеты при переходах - не редкость.
Пробуй с более ранних сохранений. Да ещё посмотри, а нет ли у тебя в первом слоте, чего-то типа журнала.
Если есть убирай.
Да, можешь попробовать перед переходом убрать из первого слота оружие и после попробовать перейти.
А вообще думаю, что лучше удалить эту версию и установить более новую:
Альтернатива 1.3.2.
Изменено: 24.12.2019 22:42 от LAKI.
  25.12.2019 21:04    #266606
Переиграл, пришлось с самой зап. припяти снова топать. В инвентаре перед сохранениями и переходом выложил все из 2-го и 3-го слотов и нормально перешел. Правда при переигрывании не заспавнился ящик со стрелами.
  25.12.2019 21:24    #266607
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиЛичный жетон сталкераПроводник

Venerator, ещё раз привет. Там, в ТК много артов - ими можно убивать, и неплохо. Вопрос : ты ставил "Love story", и дополнение к 1.3 - 1.3.1? На оф. сайте есть это дополнение, а так же Техподдержка по разным вылетам (на их сайте она слева). И, на мой взгляд - версия 1.3.1 была лучшей пока, без мути с тубусами и пазлами (что в 1.3.2)..

Venerator, так пройди сначала 1.3.1 - без тубусов и пазлов, там только и нужны эти дополнения, оружейный пак ещё..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 26.12.2019 23:58 от Avalokita.
  26.12.2019 18:56    #266648
Avalokita Нет, не ставил. Посмотрел установщик - у меня версия 1.3.2. Я по поводу вылетов вообще не жалуюсь, как по мне - так это самый стабильный мод из всех, что я проходил. Так что грех жаловаться на это. Про более ранние версии я ничего не слышал.

Нужно внимательнее изучать возможности форума и темы в которые задаёшь вопросы. Версии игры - разные. Соответственно, и темы - разные. Тема прохождения мода Альтернатива 1.3.2.
Изменено: 26.12.2019 19:02 от Воссталкерившийся.
  29.01.2020 18:01    #268150
Ребят, а что делать-то, с файлом gamedata.dbmm? Он у меня отдельно распаковался, понятия не имею куда его вносить. Закидывал и в корень папки и в обычную геймдату, исход один - зеленый жук.
Изменено: 29.01.2020 18:08 от Воссталкерившийся.
  29.01.2020 18:13    #268152
darthyenn, привет. Какую Альтернативу проходишь? Если - 1.3.2, то - не нужно его распаковывать. Выкинь (распакованный).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Выше своего - прочти пост, на всякий случай.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, zetta86, viktor19
  10.08.2020 16:17    #272915
И снова здравствуйте, сталкеры. В лиманске в гастрономе лежит тайник. А теперь и задание на сейфы пришло. Не могу до тайника добраться. Поднимаюсь по бочке. А дверь, которая должна иметь надпись "подняться" при наведении на нее, не взаимодействует со мной. Может у кого похожая проблема была, не подскажете, что делать?

С Версией игры - определись. Скачешь из Темы в Тему. Как определишься - оформи подписку, в самом низу страницы, чтобы не путаться.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 10.08.2020 19:11 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.44 секунд