Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Как увеличить переносимый вес в Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Как увеличить переносимый вес в Сталкер

  19.03.2012 23:44    #344
  • chepkalenko
Можно ли увеличить максимально переносимый вес в моде SZM COP v0.2 Мод Сталкер Зов Припяти 2012 если да то как?
Изменено: 23.05.2013 18:29 от Alexs.
  04.12.2014 20:52    #116645
Привет ! Название поменял, теперь во время загрузки сохранения стабильный вылет. лог:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
[/quote]
Лучше удали gamedat'y, распакуй заново, сделай необходимые тебе правки:
Сам создай папки
gamedata\configs\creatures - сюда вложи actor
gamedata\configs - сюда system.
Ты распаковал какой-либо мод?
`2017.
Спасибо сказали: новичок
  05.12.2014 01:36    #116689
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Новичок привет! Если редактировал что- то из папки config, то вся config должна быть вложена в gamedata. А лучше, пока не освоился, распакуй нужную тебе геймдату, отредактируй, запакуй, присвой ей точно такое же имя как у оригинальной, оригинальную перемести куда- нибудь, правленую вставь в игру. Все должно работать. Удачи!
Спасибо сказали: FANAT, Moskir, новичок
  05.12.2014 19:16    #116783
Привет!Все ставлю с дисков,интернет слабый,скачал распаковщик с Плей граунд по твоему совету,это в первый раз, до всего дохожу сам,дети живут отдельно подсказать не кому. Наверно накосячил пока распаковывал,там просто названия и цифры ну я и выбрал Теь чернобыля, потомучто про цифры ничего не знаю. Спасибо за помощь, сейчас буду пробовать по новой.

А может не стоит, дался тебе этот вес, мы все моды проходим без увеличения переносимого веса.
Изменено: 05.12.2014 19:33 от Patron.
Спасибо сказали: chujoy
  05.12.2014 19:42    #116790
новичок написал:
Привет!Все ставлю с дисков,интернет слабый,скачал распаковщик с Плей граунд по твоему совету,это в первый раз, до всего дохожу сам,дети живут отдельно подсказать не кому. Наверно накосячил пока распаковывал,там просто названия и цифры ну я и выбрал Теь чернобыля, потомучто про цифры ничего не знаю. Спасибо за помощь, сейчас буду пробовать по новой.

А может не стоит, дался тебе этот вес, мы все моды проходим без увеличения переносимого веса.
В ес 27 кг, и ГГ уже не может бежать 2-3 шага и вобще стоит,да и научиться хочу
Ты какой мод проходишь, мил человек, это же только вначале такой вес, а как прибарахлишься брониками и артами, вес и увеличится значительно.
Изменено: 05.12.2014 19:45 от Patron.
  05.12.2014 19:58    #116794
Боевая подготовка 2
Ну так и проходи его без читерства, интересней будет, а то я смотрю у тебя только одни посты об увеличении веса, начни игру, все по мере прохождения игры прибавится, не боись, мы рядом, если что поможем./color
Изменено: 05.12.2014 20:03 от Patron.
  05.12.2014 20:28    #116803
новичок написал:
Боевая подготовка 2
Ну так и проходи его без читерства, интересней будет, а то я смотрю у тебя только одни посты об увеличении веса, начни игру, все по мере прохождения игры прибавится, не боись, мы рядом, если что поможем./color

БП-2 является измёненной . Из-за этого конфликт, если хочешь поищи "Распаковщик db архивов" я так ОП-2 вскрывал
`2017.
Спасибо сказали: chujoy, новичок
  06.12.2014 01:23    #116869
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Новичок привет! Распаковщик есть здесь
Спасибо сказали: новичок
  06.12.2014 13:56    #116909
chujoy привет! Скачал вот это S.T.A.L.K.E.R-UE.rar - RAR архив после использования стало так:


:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


что теперь распаковать? stalker Data-Unpaker тоже скачал
Изменено: 06.12.2014 15:56 от новичок.
Спасибо сказали: chujoy
  07.12.2014 00:21    #117003
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

Новичок привет! Мелко больно, не видно ничего. Но если правильно понял, куча геймдат с буквами и цифрамии. Например gamedata.dba Теперь надо найти геймдату, в которой лежит нужная тебе config Распаковывай этой штукой, унпакером. Распакуешь, ищи в config папку creatures, а уже в ней actor.ltx На самом деле, чтоб ГГ меньше придуривал что устал, нужно семь строчек поправить
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Поставил в них ноли, чтоб понятно было. Выделенную не трогаешь. При значении 0 ГГ у тебя за пол часа до ЧАЭС добежит. Поправь еще "процент хита уходящий на отнимание силы", уменьши значение. Потом если не знаешь как запаковать, создай gamedata и все, что распаковалось, перемести в неё и уже gamedata в игру.
Забыл, для справки. Не знаю, что там за универсальный пакер, но у меня такая бяка в свое время 60 гигов инфы то ли съела, то ли скоммуниздила, вобщем пропала вся работа. Поэтому распаковываю отдельной прогой, запаковываю другой.
Да, еще. Не всегда вновь созданная gamedata работает, для этого еще поработать приходится. Так что лучше запаковать и заменить оригинальную.
Изменено: 07.12.2014 09:33 от chujoy.
Спасибо сказали: FANAT, Tegi79, новичок
  08.12.2014 21:15    #117259
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
gamedata с config оказалось две,первая в gamedata.dbk а вторая в gamedata.dbe. правил обе толку нет.По видимости рановато мне туда влазить, навыков маловато.Буду проходить как есть.
Спасибо сказали: chujoy
Время создания страницы: 0.33 секунд