Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Как увеличить переносимый вес в Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Как увеличить переносимый вес в Сталкер

  19.03.2012 23:44    #344
  • chepkalenko
Можно ли увеличить максимально переносимый вес в моде SZM COP v0.2 Мод Сталкер Зов Припяти 2012 если да то как?
Изменено: 23.05.2013 18:29 от Alexs.
  21.03.2012 12:58    #351
  • KOT
ну в ТЧ я так менял переносимый вес
В файле S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobylgamedataconfigcreaturesactor.ltx находим переменную max_item_mass – это максимальный вес при достижении которго игрок перестает двигаться В файле S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobylgamedataconfigsystem.ltx изменяем переменную max_weight – это вес который игрок несет не напрягаясь.

думаю в этом моде тоже самое.... не знаю
  21.03.2012 13:07    #353
KOT, Все правильно так получается практически для любого мода. Так как у них по пути gamedata ->config -> creatures-> есть файл actor.ltx а в этом моде он переименован в actor1.ltx поэтому изменения не вступают всилу. Но после переименования в actor.ltx вес увеличивается но происходят разные конфликты в функциях управления. Может тут как-то нужно пробовать прописывать у конкретного костюма ограничения по весу.
Спасибо сказали: Валентин, Иггдрасиль
  21.03.2012 21:30    #360
  • chepkalenko
А как это сделать
Изменено: 21.03.2012 21:35 от Alexs.
  21.03.2012 21:42    #362
  • chepkalenko
KOT, Все правильно так получается практически для любого мода. Так как у них по пути gamedata ->config -> creatures-> есть файл actor.ltx а в этом моде он переименован в actor1.ltx поэтому изменения не вступают всилу. Но после переименования в actor.ltx вес увеличивается но происходят разные конфликты в функциях управления. Может тут как-то нужно пробовать прописывать у конкретного костюма ограничения по весу.

А какие?
  22.03.2012 00:24    #366
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

chepkalenko написал:
KOT, .... Но после переименования в actor.ltx вес увеличивается но происходят разные конфликты в функциях управления. Может тут как-то нужно пробовать прописывать у конкретного костюма ограничения по весу.

А какие?

Я попробовал прописывать и у костюма, тоже не получаеться, если только я всё правильно делал?! Поэтому, что бы не заморачиваться, я написал автору мода, надеюсь он внесёт ясность в нашу уже общую задачу. Давайте наберёмся малость терпения и подождём. Как только ответ будет получен, он моментально будет выложен на обозрение.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  22.03.2012 08:58    #368
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

chepkalenko написал:
Да прибудет с нами терпение и мать зона!!!

Вот и получил я ответ от автора мода:
john, actor1 не действующий файл, что бы он заработал переименуйте его в actor.ltx
Осюда следует, что его нужно просто задействовать, и тогда все доступные функции читерства будут задействованы, вот только не понятно с функциями управления? Надо попробовать его переиминовать и попегать. У меня просто у самого времени нет этим заниматься, т.к. на поле домашнего ремонта занят. Пробуй, если возникнут какие то нестыковки - пиши. Будем дальше интересоваться что да как.
Удачи и терпения!!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 22.03.2012 08:59 от John.
  22.03.2012 15:06    #370
  • chepkalenko
Переиминовал всё получилось толко бегает очень быстро что изменить чтоб бегал как положино. А повелителя зоны можно поставить если да то кокого?
Изменено: 22.03.2012 15:07 от .
  22.03.2012 19:49    #372
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

chepkalenko написал:
А повелителя зоны можно поставить если да то кокого?

Я пробовал ставить две версии Повелителя, и не с одним игра не запускалась, сразу вылет на рабочий стол. В чём проблема не знаю, не задавался целью узнать. Пробуй, если так интересно, или у Монолита поинтересуйся, он более всеведушь в этих вопросах.
А что по поводу бега, я посмотрю, и позже напишу как исправить.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  22.03.2012 20:08    #373
  • John
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1158
  • Репутация: 415
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

chepkalenko,
Вроде вот в этом файле правиться бег: sprint_koef = 35.5 ;10.8 ;10.9, попробуй уменьшить первое значение.
Местоназначение, там же в actor.ltx

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Изменено: 22.03.2012 20:09 от John.
Спасибо сказали: новичок
Время создания страницы: 0.23 секунд