Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Как увеличить переносимый вес в Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Как увеличить переносимый вес в Сталкер

  19.03.2012 23:44    #344
  • chepkalenko
Можно ли увеличить максимально переносимый вес в моде SZM COP v0.2 Мод Сталкер Зов Припяти 2012 если да то как?
Изменено: 23.05.2013 18:29 от Alexs.
  04.01.2014 14:50    #44608
michele написал:
В файле actor ищи строчки,которые отвечаю за это дело,ну типа:уменьшение силы с прыжком,во время бега,с грузом и без груза..и после запятой поставь ещё 2-3 нолика и будешь бегать,как лось по кукурузе ,только запомни или скопируй то,что меняешь,иногда от этого вылеты происходят.Удачи!

Блин, я сделал как сказал теперь при беге до 97 кг силы прибавляются даже, а при 97.1 опять в момент уходят. Может кто еще че знает?
Изменено: 04.01.2014 16:24 от Клепаныч.
  04.01.2014 14:58    #44609
  • Гусар
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1375
  • Репутация: 1768
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

ton4ik, Тебе понадобятся 2 файла: configs\ system.ltx и configs\ creatures\ actor.ltx
Итак, открываем первый файл:
Изменяем там параметр max_weight
Второй файл:
Изменяем параметр max_walk_weight
Спасибо сказали: FANAT, Клепаныч, Tegi79, Таня
  04.01.2014 15:00    #44610
ton4ik а выше я тебе писал, сделал?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

тут есть параметр веса, меняешь и будет тебе счастье
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

не забудь поменять значение gamedata-config-inventory_sect.ltx
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Изменено: 04.01.2014 15:29 от Tegi79. Причина: дополнение
Спасибо сказали: Клепаныч, lexus133, bars034, Vieras
  05.01.2014 10:20    #44932
tegi79 написал:
ton4ik а выше я тебе писал, сделал?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

тут есть параметр веса, меняешь и будет тебе счастье
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

не забудь поменять значение gamedata-config-inventory_sect.ltx

Блин я такова там не нашёл у меня там вот что за файлы
"Процедуры вызова периодических аккустических и визуальных глюков у ГГ, вирусное заражение и контроль жажды"
может я рукожопый или жопорукий либо, то что у меня никак не исправить! Хотя может мне кто скинет папку gamedata я ее прост вставлю с вашими параметрами (мод ФОТОГРАФ)
мне показалось меня некоторые не поняли в файле актор, max_item_mass и max_walk_weight я изменил с 90 до 150, НО при весе хабара в рюкзаке 97.1 ГГ от 1 прыжка и секундного спринта выдыхается я и утомляемость убирал пока не помогло сейчас еще чуть помучаюсь и так играть буду.
  05.01.2014 12:56    #44971
ton4ik написал:
мне показалось меня некоторые не поняли в файле актор, max_item_mass и max_walk_weight я изменил с 90 до 150, НО при весе хабара в рюкзаке 97.1 ГГ от 1 прыжка и секундного спринта выдыхается я и утомляемость убирал пока не помогло сейчас еще чуть помучаюсь и так играть буду.

поняли мы тебя просто тут стоит античит и я тебе подсказал , как его отключить
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Vieras
  26.01.2014 15:08    #52910
Всем привет! Кто в реальности знает, как реально поменять вес в моде Фотограф, внимание, что бы вес реально изменился, вес изменился и отображался в инвентаре, и чтоб Ггерой не уставал. Моды построенные на амк шных файлах менялись с помощью шпаргалки, но теперь все по другому. Так что только реальные подсказки расскажите. И желательно по шагам распишите.
  27.01.2014 17:53    #53225
Юстас написал:
Всем привет! Кто в реальности знает, как реально поменять вес в моде Фотограф, внимание, что бы вес реально изменился, вес изменился и отображался в инвентаре, и чтоб Ггерой не уставал. Моды построенные на амк шных файлах менялись с помощью шпаргалки, но теперь все по другому. Так что только реальные подсказки расскажите. И желательно по шагам распишите.

Вот инфа которую я нашёл на форуме по прохождению мода Фотограф,правда не могу сказать кто и на какой странице это выкладывал
Потом этот пост я просто не нашёл,поэтому выкладываю так как скопировал

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  04.03.2014 18:51    #60626
Привет, столкнулся с такой проблемой: Хотел изменить переносимы вес ( очень много всего набрал), в файле actor.ltx нужные значения, а вот в файле system.ltx нет нужной строки, искал и в ручную, и с помощью поиска ( "Найти" ), но не нашёл. В одном из модов всё сработало, т.к. нужные файлы были. (Закоулки Правды) , а вот в ФОТОГРАФе не могу найти. Что делать?
  04.03.2014 21:23    #60641
  • chujoy
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2728
  • Репутация: 545
  •  Награды
    Легенда Зоны

DEADPOOL привет! Так то вроде хватает и в actor.ltx поправить.Строка max_walk_weight, выставь побольше вместо заданного и все.
Спасибо сказали: 58солдат58
  26.03.2014 08:28    #64267
Всем доброго дня! Не нашел, кому подавать заявку на новую тему, просьба к модераторам перенести, куда надо. Вопрос такой: как можно изменить время в игре? Квест по времени проваливается, раннего сейва нет, начинать заново далеко. На игровых часах 3:00 нужно сделать пораньше (например 2:30, но не раньше 2:00). Спасибо!
Время создания страницы: 0.32 секунд