Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Помогите выбрать мод на Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Помогите выбрать мод на Сталкер

  13.09.2012 19:35    #2588
  • Rat
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
  •  Награды

Перелопатил кучу сайтов в поисках мода где были бы локации из всех игр S.T.A.L.K.E.R , а также возможность сна и ремонта. И конечно чтоб неписи не стояли молча у костров, а если они ещё и броньку смогут выбирать, то вообще класс. Но пока не нашел, помогите может кто видел. Или подскажите как добавить в мод возможность сна и ремонта.
Изменено: 07.05.2016 14:11 от Alexs.
  08.09.2023 00:17    #298238
Aleksei Everlasting
Блин, судя по видео с ютуба - не то. Я точно помню что в самом начале игры - гг появляется в лесу с ружъём. Но всё равно спасибо за ответ!
  08.09.2023 12:05    #298243
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! Danya_Sichov. А ты не помнишь, кто в этом моде был Главный Герой?
Изменено: 08.09.2023 18:59 от LAKI.
  15.09.2023 15:58    #298310
Danya_Sichov Тогда как вариант первые Тайные тропы
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
  08.01.2024 23:33    #300980
Уважаемые товарищи. Вопрос следующий - пару лет назад проходил мод в котором были все сюжетные задания всех оригинальных частей с некоторыми изменениями. Плюс было новое оружие и текстуры. И это была не народная солянка, если мне не изменяет память. Может кому-то вспомнится что-то подобное? Заранее благодарен.
  09.01.2024 00:02    #300981
Всем привет! boniya2000. Ты проходил мод пару лет назад, а он вышел может 5 лет назад, вспомни примерно, кто был ГГ, где стартует мод и на каком сталкере стоит, ТЧ или ЗП. Что то должно запомнится еще, помимо сюжетных заданий.

Всем привет! Воссталкерившийся. Все оригинальные части начинались на определенной локации, думаю тебе это напоминать не надо, а он и этого не помнит, может вспомнит про флешку для Сидоровича на Кордоне, потерянную Шустрым, так и это не поможет определить какой это мод, а вот кто был ГГ в этом моде, как и в каком месте он появляется на локации, может помочь, а также каким будет у ГГ по сюжету основное задание, уж это, он должен помнить, еще возможно был вступительный ролик или рассказанная история, которая заставила ГГ вернуться в Зону. Ну, а если у него настолько ясная отсылка для тебя к конкретному моду, даже странно от тебя слышать, что тебе такой мод не встречался. Тогда напрашивается к тебе вопрос-К чему эти замечания выделенным шрифтом к моему посту? Ой! Я же упустил, у тебя же права модератора. Хочу также заметить, я всегда согласен со справедливыми замечаниями.

Вообще, он написал, - Всех оригинальных частей. Достаточно ясная отсылка к конкретному моду. Мне такой не встречался.
Изменено: 09.01.2024 12:52 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, Филин 07, viktor19
Время создания страницы: 0.23 секунд