Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Помогите выбрать мод на Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Помогите выбрать мод на Сталкер

  13.09.2012 19:35    #2588
  • Rat
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
  •  Награды

Перелопатил кучу сайтов в поисках мода где были бы локации из всех игр S.T.A.L.K.E.R , а также возможность сна и ремонта. И конечно чтоб неписи не стояли молча у костров, а если они ещё и броньку смогут выбирать, то вообще класс. Но пока не нашел, помогите может кто видел. Или подскажите как добавить в мод возможность сна и ремонта.
Изменено: 07.05.2016 14:11 от Alexs.
  07.05.2023 01:58    #297056
Здравствуйте. Прошёл все оф. части ТЧ и ЗП несколько раз. Но послевкусие после прохождения таково, что хотелось бы его изменить в сторону серьёзности и научности. Рассматриваю моды скорее на ТЧ ибо компьютер слабоват (ТЧ на статике на максималках кадров 80; ЗП с absolut nature на статике кадров 40 не на максималках).
Уже просмотрел много обзоров. Но что-то ничего не могу выбрать. Все добавляют мутантов. А для меня их увеличение - это увеличение говнярства, от которого тошнит. Хотелось бы что-то серьёзное. Пробовал NLC 7. Очень слабо тянет у его мой компьютер. И такой жёсткий хардкор не моё.
  07.05.2023 09:44    #297058
Всем привет
genson , попробуй мод. Возвращение только ставь финальную версию игра интересная если не спешить.
Виктор53, привет именно возвращение разработчик. Arche .
Изменено: 07.05.2023 16:48 от viktor19.
  07.05.2023 12:07    #297060
Всем привет и здоровья!
genson Хочу уточнить, скорее всего viktor19 имел ввиду мод "Возвращение в Зону", а то на моей памяти есть еще моды, где в названиях присутствует слово "Возврашение", хотя и они тоже заслуживают внимания, от себя еще добавлю, попробуй мод "Фотограф", но именно с этим названием, без всяких добавлений к этому названию.
Изменено: 07.05.2023 12:31 от Виктор53.
  07.05.2023 22:01    #297061
Всем здравствуйте.
Rat есть мод О.П. 2, 2.1, 2.2. Локаций много, чем больше циферок тем больше локаций, сон есть, ремонт есть, сталкеры у костра не стоят, сидят играя на бабалайках, броньку берут, но одевают не все, стреляют из любого оружия с одного края локации в другой через все препятствия точно в глаз, любой снайпер позавидует. Рекомендую.
  10.05.2023 02:22    #297102
Rat ты наверное ищешь СГМ мод
Но как сказал предыдущий оратор, скачай ОП2 и покайфуй на всю катушку
Но вдруг кто-то не играл в мод "Фотограф" Срочно качайте и играйте. Великолепный мод. Наверное лучшее, во что я играл на сей день.
genson Попробуй поиграть в мод - "Ушедшая душа" Мод на "Зп" Но оптимизация на высшем уровне. И это серьезный мод. Короткий, но мощный!!!
Изменено: 10.05.2023 02:30 от Таир.
  19.08.2023 15:06    #298040
Посоветуйте кто то моды на все 3 части.
Что бы основной сюжет остался родным, а моды дорабатывали игру в плане графики, возможно оружия и каких то фишек.
Главное что бы сюжет оставался родным.
  19.08.2023 18:38    #298043
Всем привет! EvilDoom Попробуй мод ТЧ "Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю" многое близко к родному сюжету, да и походу прохождения, ГГ многое вспоминает, как бы продолжение этого мода ТЧ "Путь Человека Возвращение" финал. Еще мод на ЗП "Возвращение", моды не новые, по поводу графики ни чего сказать не могу, но на мой взгляд заслуживают внимания, моды стабильны, интересны и практически без вылетов.
Изменено: 19.08.2023 19:06 от Виктор53.
  21.08.2023 06:56    #298051
Всем привет! EvilDoom, родной сюжет... Ну по поводу ТЧ, попробуй Радиофобию 3. Русификатор (пусть и не полный) в сети есть. Гарантирую - не пожалеешь! Хотя мод требовательный.По Чн не подскажу, ну не нравится эта часть трилогии многим. Хотя сейчас вроде Ганслингер "прикрутили", может быть... А по ЗП - ссылку скину в личку, посмотри, очень достойная сборочка!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  06.09.2023 19:31    #298227
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти сюжетный мод на тень чернобыля. Раньше, году в 14-15 скачивал его, играл, но совершенно забыл название. Из ключевых моментов: игра начинает где-то в лесу, у главного героя в руках двухстволка (не обрез, а полноценное ружьё). Так же в этом моде есть локация Болото. Вроде бы на болтах, ещё в начале игры была ситуация будто герой заходит в пещеру, там какие-то монстры, герой там кого-то убивает, раздаётся громкий крик и начинается выброс. Да, в этом моде были выбросы. Так же, если не путаю в этом моде заменены модельки и звуки оружия. Если не путаю, там была сцена (тоже в первой половине игры, буквально в начале) как главный герой среди ночи идёт на кордоне к какой-то группировке, и там ведёт диалог с женщиной. По-моему там ещё были учёные в жёлтой хим защите.
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
  07.09.2023 21:31    #298237
Danya_Sichov Скорее всего ты гонял в мод "Возвращение Шрама" - сейчас есть уже полная доработанная версия на огсре - она стабильнее значительно и история продолжена до финиша .
Время создания страницы: 0.75 секунд