Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Помогите выбрать мод на Сталкер
(1 чел.) (1) гость

Помогите выбрать мод на Сталкер

  13.09.2012 19:35    #2588
  • Rat
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 4
  • Репутация: 1
  •  Награды

Перелопатил кучу сайтов в поисках мода где были бы локации из всех игр S.T.A.L.K.E.R , а также возможность сна и ремонта. И конечно чтоб неписи не стояли молча у костров, а если они ещё и броньку смогут выбирать, то вообще класс. Но пока не нашел, помогите может кто видел. Или подскажите как добавить в мод возможность сна и ремонта.
Изменено: 07.05.2016 14:11 от Alexs.
  09.01.2023 18:10    #294627
Воссталкерившийся Благодарю. Я ни во что больше не играю с 17 года, в целом ничего больше и не нужно. Для меня вселенная Сталкер- святыня. Просто уже всё это прям так не пугает, как было раньше. Первые подземелья, первый кровосос под НИИ. Приелось, словом. Пробовал другие ужастики, ни о чём. Единственное, Darkwood впечатлил атмосферой. Остальное попса.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана...
  10.01.2023 01:35    #294636
Rat, привет.
..а если они ещё и броньку смогут выбирать, то вообще класс...
Так, тебе нормальный мод нужен, или отдельные хотелки перекрыть? Когда интересный сюжет в моде, как там себя ведут неписи - без разницы (ну, если они за рамки конечно не переходят, как сир Круглов). Не особо вдавался в эту тему, но припоминая ОП-2, могу на 100% сказать, что одевая квестовика (продав ему броню), в любую другую фуфайку, кроме его личной, от создателя положенной - подписываешь ему смертный приговор. Да и реализация подбора "наиболее мощного" оружия, всегда коряво отыгрывалась - неписи убирают калаши в инвентарь, хватая обрезы взамен. В итоге, пока перезаряжаются, все - 200-е.
По кол-ву локаций, есть масса модов, где задействованы как локи из трилогии, так и сделанные энтузиастами модинга. Ну, так, на вскидку - ОП-2.2; Лост Альфа DC; СГМ 2.2;
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, Таня, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  25.01.2023 21:47    #295029
Доброе время, коллеги.
Пытаюсь вкатиться в моды сталкера, результат пока не очень. Поставил какую-то из аномалий и лост альфа, охерел от хардкора и какой-то прям гротескной сложности. Потом попробовал какой-то другой мод с адовым реализмом где я умер раз 10 в первые пол часа.
Поэтому прошу помощи!
Сведущие, подскажите название мода, чтобы поиграть в сталкер, а не в маня-фантазии ультра хардкорщиков. Хотелось бы конечно вызова, не в песочнице всё таки, а в зоне. Но без перекрученных реализмов и кровотёков от каждого касания об дерево.

Сюжет, оружие, стрельба, группировки, исследования, аномалии - вот это вот всё в интересе.
Спасибо сказали: Филин 07
  25.01.2023 22:29    #295032
lcdxxx, привет.
А, Лост Альфу, небось - Экстендед ставил? В той - да, строгая игра. Если играть в обыкновенную LA DC, то там нет такой жести. Ну, Аномали - вообще на любителя.
Могу посоветовать для начала Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. (тут, как раз весь набор, что ты озвучил), и на прошлой странице давал ссыль на Трилогию Апокалипсис (есть ещё два мода после неё) - попробуй. Ну, и советую играть на новичке - меньше тупых моментов будешь видеть, типа: обойма в башку ренегату, а от него только мат в ответ.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Филин 07, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, lcdxxx
  26.01.2023 00:43    #295034
Всем привет! lcdxxx Я бы перед Фотографом, если вкатиться, то посоветовал Путь человека, шаг в неизвестность Дежавю, а сразу после него Путь человека Возвращение и еще Зов Припяти Возвращение ТЧ 10006, а из последних еще Лабиринт.
Изменено: 26.01.2023 01:20 от Виктор53.
  26.01.2023 12:02    #295035
lcdxxx, ну тебе уже много достойных модов посоветовали. Только учти, "Путь Человека" - это еще и поиск тайников. И временами не очень простых и понятных. А вот Аномали... Почему какую-то? Она одна. А вот если поставил сразу сборку, не проходя оригинал.... Так можно совсем желание отбить. Ну и еще добавлю... Долина Шорохов и "Пространственная Аномалия". Думаю не пожалеешь!

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  26.01.2023 19:50    #295042
Парни, спасибо всем кто откликнулся.
Прочитал и посмотрел обзоры фотографа - не впечатлило. Поставил еще раз аномалию - как "лучший мод всех времён".

Я прошёл все дарк соулсы и элден ринги, и даже мит бой осилил. Но такой хардкор как в аномалии (на нормале), я не то что осилить не могу, я не могу его даже понять, хоспади, это же не игра, а др..во какое-то. Я скорее горю от тотальной безпомощьности, чем играю.
Пошел пробовать лост альфу
  26.01.2023 22:27    #295051
Всем привет и здоровья! lcdxxx Честно говоря, непонятно что ты ищешь. Вообще то Сталкер-это постоянный поиск и связанные с этим задания, и оказание помощи тем, кто эти задания дает. Есть у ГГ и враги, куда же без них, в разных модах они тоже разные-это Бандиты, Наемники, но и с ними он иногда дружит, правда кратковременно, а вот Монолит заклятый враг.
Изменено: 26.01.2023 22:38 от Виктор53.
  27.01.2023 06:23    #295053
lcdxxx, а зачем совет просил, если поставил тоже самое? Странно...

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
  27.01.2023 12:03    #295063
Путь человека и долина шорохов в очереди на закачке!
Спасибо сказали: Филин 07
Время создания страницы: 0.99 секунд