Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  19.02.2023 09:22    #295609
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Prohogdenie_moda_Megdy_Nebom_i_Zemley.png

Сталкер Между небом и землёй - это приквел сюжетной модификации S.T.A.L.K.E.R. FM. События игры происходят через год после того, как Леченый побывал под укрытием саркофага ЧАЭС и вернулся в Зону. История затрагивает локации оригинального Тень Чернобыля и приквела Чистое небо, новых и уже знакомых персонажей, а также имеет три варианта финала. У некоторых заданий и фрагментов сюжета предусмотрена вариативность, влияющая на дальнейший ход истории. Прохождение первой части мода необязательно, но желательного для полного понимания картины истории Сталкер Между небом и землёй.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  30.09.2023 12:45    #298452
Понятно. У меня диск сталкера 2007-го года, уже пришел в негодность. Поставил пиратку, там была gamedata. Переустановил игру, запустил, пошел по другому варианту играть, работает все, дверь в рыжем лесу открылась . Теперь пришел с артефактом к Сахарову, но в диалоге стабильный вылет при любом освещении. Но решение родилось неожиданно. Возле трупов монолитовцев в рыжем лесу маленький контейнер есть , нужно взять содержимое и с ним бежать к Сахарову . Тогда другой диалог и все в порядке, вылет исчез.

Кстати , мод просто блестящий. Диалоги великолепны. ( и без орфографических ошибок, что в наше время почти редкость ). Сюжет искрит. Автору скажу- да, ГСК не придумали бы лучше.

Виктор53, уже сообразил насчет контейнера.
Изменено: 30.09.2023 13:59 от LAKI.
  30.09.2023 12:58    #298453
Всем привет! lisin. Не знаю, что у тебя там в диске напихано, могу посоветовать проверить рюкзак, в нем помимо иконы, если ты ее забрал в Рыжем лесу, должен быть еще контейнер в виде термоса, который ты должен был забрать , когда ты обыскивал трупы, он находился чуть в стороне от них, вроде по виду на не большой саквояж похож, вот в нем. А так кидай свою сохранку, попробую может она у меня окажется рабочей с твоего диска, может на нем ТЧ окажутся далеки от оригинала, из-за этого, как писалось выше у тебя проблемы с прохождением, я же тебе скинул ссылку на установщики сталкеров.
И еще совет, не спеши просить помощи, в теме практически на все вопросы по прохождению мода есть ответы, даже есть подсказки, когда перед переходом на другую локацию, стоит поменять освещение, чтобы не было вылета.
Изменено: 30.09.2023 13:42 от Виктор53.
  16.12.2023 22:07    #300359
Хай чувачки, вылет при переходе с рыжий лес на янтарь и сэйв какой-то убитый и не подписанный шо мол янтарь. Чё делать?
Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.12.2023 01:48 от LAKI.
  17.12.2023 00:44    #300363
Всем привет, здоровья и хороших выходных! sid82a. Видно не судьба по теме пробежаться и почитать, где все давно написано. Освещение поменяй в Рыжем лесу, перед переходом и будет тебе счастье, еще до финала придется пару раз менять, кстати автор предупреждал в описании мода.

Всем привет! sid82a. В чем грубость то, в том, что тебе указали на твою лень и не желание ознакомиться, то что давно написано в теме, а также рекомендации автора в описании мода по поводу освещения на определенных локациях, мод не сегодняшний и пройден многими давно, а свои рекомендации оставь при себе.
Изменено: 17.12.2023 13:52 от Виктор53.
  17.12.2023 12:45    #300371
Виктор53 написал:
Всем привет, здоровья и хороших выходных! sid82a. Видно не судьба по теме пробежаться и почитать, где все давно написано. Освещение поменяй в Рыжем лесу, перед переходом и будет тебе счастье, еще до финала придется пару раз менять, кстати автор предупреждал в описании мода.
Язвить тока не надо и грубить тоже не рекомендую особенно не знакомым людям. Тебя нормально спросили так чё нормально ответить нельзя? Видно не судьба тебе разговаривать с людьми по человечески так что не хрюкай из своей норки и ли где ты там сидишь.

Не нужно хамить тем кто старается тебе помочь, и при этом указывает на твою лень! В следующий раз если такое повторится отправишься в БАНЮ, чтобы переосмыслил своё общение на сайте!
Изменено: 17.12.2023 14:09 от LAKI.
  17.12.2023 16:40    #300376
Хай чувачки. Короче фигня какая то в х-16 не появляется чисто небовец который должен по идее появиться который в клетке сидит. Скиньте товарищи сохранку х-16 у кого есть у кого этот чисто небовец появился.
  17.12.2023 18:25    #300381
Всем привет! sid82a. Попробуй переиграть из бункера ученых с диалога с экологом, свои вещи можешь не выкладывать, это ни на что не влияет, нужно взять груз, рядом лежит, а дальше в х-16, соблюдая последовательность переговорить с обоими экологами, сталкер из Чистого неба, должен появиться в клетке после последнего диалога с экологом, уже у опущенной решетки, сохранку найти можно, но лучше твою, потому что варианты прохождения этого мода, могут быть разные, а они есть и не один.
  17.12.2023 21:08    #300392
Виктор53. Не появляется чисто небовец. Эти двое уходят - один уходит, второй исчезает...

Виктор53. Хай чувак, спасибо за помощь однако я решил проблему. Дело было в том что тупо глюконул модец и при попытке скопировать сохранку шоб найти на кампе поскольку сохранки не отображались в папке где они обычно должны быть. Папка была пуста. Скорее всего мод глюконул кагда на кордоне я встретил проводника и он сказал мол доктор хочет встретиться в тайнике стрелка. В общем я заподозрил не ладное когда при нажатии кнопки ё не как обычно консоль выглядела. Короче я глобально решил проблему переустановил игру и данный модец и короче я уже у наймов на дикой территории.

PS: благодарю за содействие. И ещё у меня н сайте нету кнопки изменить, тока ответить и цитировать.
Изменено: 18.12.2023 15:33 от LAKI.
  17.12.2023 21:56    #300394
Всем привет! sid82a. Ну скинь свою сохранку, посмотрю, что там происходит. И новый пост не начинай, нажимай "Изменить" и продолжай прежний, чтобы увидеть ответ побыстрее на свой вопрос, нажимай на круглую стрелочку в левом верхнем углу экрана-"Обновить страницу".
И не надо ни кого цитировать, вставь ник, кому отвечаешь и этого будет достаточно, я понял твою проблему, не появляется сталкер Чистого Неба, что ее несколько раз описывать. Ты переиграл этот эпизод? Если результат тот же, то давай свою сохранку.
Изменено: 17.12.2023 22:40 от Виктор53.
  10.01.2024 20:41    #301014
Всем привет. Как видно, обсуждение давно заброшено? Проблема с дверью в РЛ. Но я после первого появления в РЛ пошел к пещере и выполнив тушканов пробовал дверь. Видимо, нужно сначала в Лиманск?
Не бегай от снайпера...
Изменено: 10.01.2024 20:47 от DimonLL.
Время создания страницы: 0.37 секунд