Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  19.02.2023 09:22    #295609
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Prohogdenie_moda_Megdy_Nebom_i_Zemley.png

Сталкер Между небом и землёй - это приквел сюжетной модификации S.T.A.L.K.E.R. FM. События игры происходят через год после того, как Леченый побывал под укрытием саркофага ЧАЭС и вернулся в Зону. История затрагивает локации оригинального Тень Чернобыля и приквела Чистое небо, новых и уже знакомых персонажей, а также имеет три варианта финала. У некоторых заданий и фрагментов сюжета предусмотрена вариативность, влияющая на дальнейший ход истории. Прохождение первой части мода необязательно, но желательного для полного понимания картины истории Сталкер Между небом и землёй.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  22.05.2023 22:31    #297228
Всем привет! hecbx62 По видимому не так перешел на другое освещение, чтобы перейти, нужно изменить освещение, выйти из игры и снова войти, вот тогда освещение поменяется, на всякий случай кидай сохранку.
Изменено: 22.05.2023 22:38 от Виктор53.
  28.06.2023 21:16    #297607
Помогите. Не могу перейти с Рыжего леса на Янтарь. Стоит на статике. Всё равно выкидывает на рабочий стол.
лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 28.06.2023 21:30 от Воссталкерившийся.
  28.06.2023 21:32    #297609
Metushelach, привет.
Попробуй на динамику перейти. Вот, что автор пишет: "Более того, возникают внезапные проблемы, если прочие локации проходить на "статике". Лучший вариант: Болота - "статика", остальное - "динамика"...
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53
  28.06.2023 23:51    #297613
Воссталкерившийся, так пробовал на динамику ставить и после вылета на рабочий стол запускал игру. Ничего не поменялось. Лог тот-же.
Изменено: 29.06.2023 01:49 от Воссталкерившийся.
  29.06.2023 01:58    #297614
Metushelach, попробуй переустановить кум. фикс:
disk.yandex.ru/d/MgkYqcHf5WJarg
На всякий случай перенеси (скопируй) свои сохранки в отдельную папку, у меня нет информации - нужна ли новая игра после фикса. Если будут продолжаться вылеты - начинаешь НИ, и уже после неё подгружаешь старые сохранки.
А, вообще, смотрю - не блещет стабильностью мод.


Виктор53, напрасно ты мне всё это расписываешь. Я этот мод не проходил, а после такой "рекламы" - вообще не собираюсь. Не всегда сложность прохождения говорит об игровой ценности мода, а бить время и нервы - слуга покорный.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.06.2023 11:14 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, vulkan, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
  29.06.2023 09:39    #297619
Всем привет! Metushelach Если после рекомендаций Воссталкерившийся не помогло, скинь свою сохранку, постараюсь тебе помочь.

Воссталкерившийся(Жень), раза три проходил, не меньше, проблем не будет, если менять освещение, проходил несколько раз, потому что в моде, если изменить порядок прохождения, то не возможно будет выполнить квест по ограблению общака и еще не попадешь под землю к группировке Кроты, а с Кротами прибавляется еще одна концовка в Припяти, от них можно выйти на Бар, попасть в тюрьму к Долгу и при помощи Бармена, из тюрьмы попасть в тоннель на Агро, минуя тоннель с аномалиями на Свалке. Мне не понятно, почему если идти с Кордона с бандитом в ТД, а там присоединиться к ним, попадая потом на Свалку, с квестом на ограбление общака ни чего не получается, вроде и труп находишь на стоянке брошенной техники, ПДА, далее к другому тайнику, а вот чтобы переместится обратно в ТД на Ферму, несколько раз переигрывал, ни чего не получается, может потому что уходя от бандитов, ГГ остается по отношению к ним нейтралом, и все равно не понятно, в моде, как писал автор, если персонаж является врагом-это не значит, что в него сразу нужно стрелять.

Всем привет! Воссталкерившийся Да проходить или не проходить, личное дело каждого, а написал не только для тебя, ты вот прочитал, а кому нужно, те не читают, под моим постом, пост Metushelach, где он пишет о своем вылете, если бы он прочитал, что я там пишу, то правильно бы перешел на другое освещение, вот сейчас LAKI, еще раз подробно написал, как это сделать.
Изменено: 29.06.2023 17:30 от Виктор53.
  29.06.2023 16:49    #297621
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныПроводник За заслуги

Metushelach, запусти игру, войди в меню, поменяй Статику на Динамику, кликни: Применить и полностью выйди из игры: Выйти в Windows.
После запусти игру заново, но с сохранения в Рыжем лесу и до перехода на Янтарь. Сразу же как только игра загрузится, выйди в меню и создай новое Именное сохранение. Снова выйди полностью из игры: Выйти в Windows. После снова запусти игру и загрузись с нового созданного Именного сохранения и уже смело шагай на Янтарь.
  29.06.2023 17:33    #297622
Виктор53, в моём понимании, судя по вот этому: Metushelach написал:
так пробовал на динамику ставить и после вылета на рабочий стол запускал игру...
..переход уже состоялся, автоматически. А, вот какую сохранку человек загрузил после вылета - другой вопрос. Тут, уже LAKI прав.

Виктор, ну это уже тема для другого раздела сайта: "Вопросы прямой и обратной коммуникации в отдельно взятом ресурсе". Чур, я буду соавтором!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.06.2023 17:43 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, viktor19
  29.06.2023 17:39    #297623
Всем привет! Воссталкерившийся Да остается только гадать, что и как он делал, я и другие люди говорят спасибо за полученный совет, и пишут, что прохождение пошло дальше.
  29.06.2023 19:49    #297625
Привет всем. Спасибо за советы. Я удалил последний сейв самого перехода. Поставил на динамику и перезапустил игру. Открылась уже на Янтаре. Сразу не написал т.к был на работе, поэтому всё это делал только после работы.
Спасибо сказали: Виктор53
Время создания страницы: 0.36 секунд