Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Между небом и землёй

  19.02.2023 09:22    #295609
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

Prohogdenie_moda_Megdy_Nebom_i_Zemley.png

Сталкер Между небом и землёй - это приквел сюжетной модификации S.T.A.L.K.E.R. FM. События игры происходят через год после того, как Леченый побывал под укрытием саркофага ЧАЭС и вернулся в Зону. История затрагивает локации оригинального Тень Чернобыля и приквела Чистое небо, новых и уже знакомых персонажей, а также имеет три варианта финала. У некоторых заданий и фрагментов сюжета предусмотрена вариативность, влияющая на дальнейший ход истории. Прохождение первой части мода необязательно, но желательного для полного понимания картины истории Сталкер Между небом и землёй.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

  10.07.2023 20:42    #297739
Всем привет! ZipFile Можешь ни чего не выкладывать, ни кто проверять не будет, далее будет х-16, оружие не понадобится, за исключением, нужно будет убить одного снорка, потом ящик не откроется и все что выложишь, потеряешь, а по ящику, который не спавнится, у меня такого не было, кидай сохранку или переиграй с захода на локацию.
ZipFile Сейчас проверю, жди и еще забыл написать, после диалога с экологом нужно наверно дойти до ящика, потом уже вернуться за ящиком эколога.

Всем привет! ZipFile У тебя не спавнится ящик, потому что, ты в Рыжем лесу не внимательно прочитал диалог с бандитом, в результате ты взял контейнер-это хорошо, но не взял в пещерах за танком главное, икону. Хочешь переиграй или кидаю тебе свои две сохранки, начиная с Сахарова, не нужное сразу ему продай, но не продавай деньги и валюту, она у меня с общака, отдашь Лебедеву и ему же флешки, почитай мой диалог с Сахаровым и ты поймешь, что ты в Лиманске не выполнил один квест, правда он не так важен, еще эколог, разговаривай с ним, бери ящик, далее все по сюжету, думаю разберешься, если что пиши в тему
disk.yandex.ru/d/G6AwiTKYtno55w
disk.yandex.ru/d/qQMT1XbepnyxBg
У тебя на базе Чистого неба должна появиться еще одна концовка, как попадешь туда, сохранись перед диалогом с Лебедевым, чтобы по твоему желанию смог пройти все.
Изменено: 10.07.2023 23:43 от Виктор53.
  10.07.2023 21:28    #297740
Виктор53 Я там начитерил немного, но это уже от безысходности и злости.
блин, а как сохранение своё сюда добавить?
disk.yandex.ru/d/Xu5T5Pwc5PZlVQ
не знаю, правильно ли я сделал. Никакие манипуляции не помогли мне заставить этот ящик заспавниться. По ходу дела мне поможет только чужая сохранёнка, где этот этап пройден.

Виктор53 Доброго дня, Спасибо за сохранёнки. Всё пошло хорошо.
Изменено: 11.07.2023 15:33 от ZipFile. Причина: Решил проблему.
Спасибо сказали: Виктор53
  25.09.2023 15:52    #298404
Привет ! Почему то в рюкзаке иконка хлеба никак не реагирует на попытку использовать . Только выбросить. Съесть не получается . И еще вопрос - завис на базе в Батькограде. Главарь послал , других заданий нет . Как быть ?
  25.09.2023 17:22    #298405
Всем привет и здоровья! lisin.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 25.09.2023 19:12 от Виктор53.
  26.09.2023 06:39    #298410
Добрый день всем ! На базе в рыжем лесу ввожу код на двери -120482, дверь чуть открывается и тут же захлопывается. Открыть не получается. В чем же дело ?
  26.09.2023 10:24    #298411
Всем привет! lisin Было там такое дело и была правка на это недоразумение. Ты какие нибудь правки ставил? Еще вариант, посмотри правка на дверь от Виктор19 должна помочь, если не поможет, то кидай свою сохранку, открою тебе эту дверь.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Всем привет! lisin. Открой в моде папку users, затем открой папку savedgames, найди в ней нужный файл "SAV", вот он и нужен, помести его на файл обменник, на пример Яндекс Диск, скопируй полученную ссылку и вставь ее в свой пост. И ты не ответил на мой вопрос, ты ставил финальный кум фикс?
Изменено: 26.09.2023 17:15 от Виктор53.
  26.09.2023 11:34    #298412
Виктор53 спасибо!
... но не помогло. Где сохранение искать?

Смотри в файле fsgame, в строчке: $app_data_root$ = true| false| $fs_root$| userdata\ - выделенное цветом слово указывает на название папки с сохранками, логами и скриншотами.


Виктор53. Да, я ставил фикс из шапки мода.
Изменено: 30.09.2023 01:07 от LAKI.
  29.09.2023 18:38    #298440
Всем привет, здоровья и хороших предстоящих выходных! lisin. Трудно сказать, почему у тебя дверь не открывается, думаю не правильно поставил фикс и правки от Виктор19. Так ты ты открыл дверь, если не открыл, то где твоя сохранка?

Всем привет! lisin. Установку мода делаешь, как описано на сайте, а именно, сначала устанавливаешь 100%-ый оригинал ТЧ 1.0004., скачиваешь мод, закидываешь в папку с игрой gamedata, потом финальный фикс, если не ясно, как поставить фикс, напиши, подскажем. На всякий случай, здесь все установщики чистых сталкеров от LAKI, скачай и ставь строго по инструкции, она к каждому сталкеру прилагается
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А здесь внимательно прочитай инструкцию, как правильно установить несколько сталкеров одной версии
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 30.09.2023 00:41 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, viktor19
  29.09.2023 20:21    #298443
У меня вопрос по поводу установки. На сайте сказано, что из разархивированного мода нужно папку gamedata положить в папку с игрой и , соответственно, согласиться на замену. А в readme сказано, что предварительно нужно удалить папку gamedata из папки с игрой. Какая установка правильная
  30.09.2023 01:19    #298447
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6396
  • Репутация: 6791
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

lisin, когда ставишь чистый лицензионный Сталкер, то в нём нет и быть не может папки: gamedata!!!
Если установил якобы лицензионный, но в нём есть папка: gamedata - то это 100% не лицензия, а чей-то корявый репак.
И в описании по установке мода на нашем сайте: нет ни слова про замену.
Так что правильной установкой нужно считать ту - что написана в readme.
Время создания страницы: 0.39 секунд