Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Новое Время
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Новое Время

  07.11.2018 11:20    #251382
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР НОВОЕ ВРЕМЯ

Prohogdenei_moda_Hovoe_Vremya.jpg

Действие мода Новое время происходит после событий оригинального Тень Чернобыля. Зона стала менее агрессивной, жизнь сталкеров стала более размеренной: теперь сталкеры занимаются в основном торговлей. Сюжет мода позволит вам узнать, как обманчиво было спокойствие зоны после того как Меченый-Стрелок уничтожил О-Сознание. Главный герой - обычный сталкер, достаточно опытный и знающий Зону. В один момент с героем происходит несколько странных событий, сталкер отчасти теряет память, новые события кажутся повторением полузабытого прошлого под другим углом. Он оказывается втянутым в запутанную историю. Вам повстречаются как старые знакомые по оригиналу ТЧ, так новые персонажи.

Основным направлением нового мода стала сюжетная линия. Создавая новые квесты разработчик старался делать задания разнообразными и сбалансированными. Например, поиски тайников чередуются с перестрелками, при этом имея вариативность в прохождении. По ходу игры нами будут встречены новые и некоторые уже знакомые персонажи. Действия сюжета происходят через некоторое время после событий Зова Припяти, после уничтожения «О-сознания» Стрелком. Главный герой игры является обычным опытным сталкером-одиночкой, который затевает со своими знакомыми некую операцию, что, по его мнению, влечет за собой хороший заработок. Впрочем, цель в игре будет далеко не одна. Разработчик предлагает несколько параллельных историй и событий, во многих из которых предстоит принимать нелегкие решения. Действия игры развернутся на некоторых новых локациях.

Одним из самых любопытных нововведений игры стала смена времен года по ходу прохождения сюжета. Игрокам предстоит пережить раннюю осень и зиму. Геймплей игры может отличиться за наличие оружейного пака и некоторых небольших нововведений. Графическая основа содержит в себе новую погоду и шейдеры.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕТ ПАПКИ bin В СКАЧАННОМ АРХИВЕ

:pinch: Кумулятивный ПАТЧ 0.9.2-0.9.7.2 и ГЛОБАЛЬНАЯ ПРАВКА - ОБНОВЛЁНО 24.12.2018

:pinch: ФИКС УБИРАЮЩИЙ ЗАВИСАНИЕ ИГРЫ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА РОЛИКОВ

Изменено: 26.12.2018 02:44 от LAKI.
  26.11.2018 13:46    #252056
bogun-prostir Смотри тут с 20:00
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
Спасибо сказали: bogun-prostir, continent
  26.11.2018 15:31    #252060
Vit2626 А эпопея на Янтаре с выносом псевдомонолитовцев на закончилась! Есть ещё отряд, который появляется у выхода из лаборатории, который возле болот... Затем (с выносом последнего монолитовца) и появляется Дядька компанией в трениках... И далее по квесту
  26.11.2018 16:34    #252064
bogun-prostir Согласен с тобой. У меня на канале есть такое дело, где ГАЗ 66 не ехал на ДТ, но я его дотолкал
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Мой канал на YouTube Старый сталк. KRG.
  26.11.2018 16:45    #252065
  • bsv
  • Вне Зоны
  • ЗНАТОК ЗОНЫ
  • Постов: 316
  • Репутация: 0
  •  Награды

Что делать если после задания на заброшке поиск игра виснет?
  06.12.2018 23:03    #252351
Приветствую. Стабильный вылет при взятии задания на транзисторы у Трифона.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Прошу сейв после взятия задания у Трифона(на транзисторы). Спасибо.

Сейв тебе не поможет, даже если удастся выйти из бункера Трифона, то через пару шагов словишь другой: monster_location
Жди правки, осталось совсем немного подождать.
Изменено: 06.12.2018 23:15 от LAKI.
  09.12.2018 21:52    #252495
Всем привет подскажите в чем дело скачал сей мод установил патчи со 2-5 но игра не работает может кто подскажет по логу где копать чтобы игра запустилась
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  17.12.2018 18:23    #252828
Вылет, когда забираешь КПК Кима (при обыске трупа) на локации База.
Вот лог (последнее из "блокнота" в папке "logs"):
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Нужен лог вылета. Без него, тебе никто не сможет помочь.
Изменено: 17.12.2018 19:56 от Topir.
  22.12.2018 17:56    #253022
Привет всем. Этот Сутулый достал. Раз 10-ть переигрывал, и с захода на локу, и по разному. Ногу прострелил, скрипт срабатывает, а разговорить не получается - нет диалога! Пока не приходит Долговец и не пристреливает его! Уже и прохождение смотрел (HUG TV), все сделал так же несколько раз, а диалога нет. Да все установил по новой и начал Новую игру (для инф.) Спасибо.

P.S. Пару раз, было задание найти Сутулого в подземке Агро, а так "разоворить" провалено и идти к бармену. Но я уже переговорил со Шрамом, может это все из-за этого?
Изменено: 22.12.2018 22:28 от LAKI.
  22.12.2018 19:01    #253026
Добрый вечер, Ткните пальцем где в шапке темы Глобальная правка и Кумулятивный Патч?

Первую страницу темы посмотри.
Изменено: 23.12.2018 08:12 от zima59.
  22.12.2018 19:56    #253030
loreti, привет. Тут. Нижний спойлер.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, loreti, Avalokita, LAKI, zima59
Время создания страницы: 0.38 секунд