Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Лабиринт
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  02.11.2022 21:35    #293255
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ЛАБИРИНТ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Labirint.jpg

Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты человеческих отношений. Кто знает, что ждёт нас в лабиринте. Попадая в лабиринт люди меняются и часто не в лучшую сторону. Легко попасть в лабиринт, но на поиск выхода порой может уйти вся жизнь. И вот, кажется уже виден свет в конце тоннеля... Однако, не спеши радоваться, увидев его. А вдруг это всего лишь свет фонаря человека, бредущего по лабиринту впереди тебя. А может быть, это всё только мираж и мы видим впереди только то, что хотим видеть и выхода из лабиринта не существует...

Прохождение мода Лабиринт начинается буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне.Случайным образом к Главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков. Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он ищет путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то Сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, так как клондайк Артефактов никто не отменял. Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду. Удастся ли Фанату пройти это смертельный лабиринт будет зависеть только от вашего прохождения.

Советы по прохождению мода Лабиринт
При прохождении игры дислокация ГГ чередуется как с наземными локациями, так и подземными лабораториями. Аномалии, сильные мутанты и противники потребуют прокачанной амуниции и надежного оружия. По ходу развития сюжета возможность пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов безусловно будет. Не игнорируйте апгрейд.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВЕРСИЯ AtmosFear 3 CoP НЕ ТРЕБУЮЩАЯ УСТАНОВКИ

:pinch: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХУД ЗОВА ПРИПЯТИ

Изменено: 06.11.2022 16:21 от LAKI.
  04.11.2022 20:31    #293342
atfinridi, привет.
Пробуй, только оригиналы сохрани:
disk.yandex.ru/d/-FPIpbltIdDcdw
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
  04.11.2022 23:21    #293343
Привет всем. Подскажите , а русскоязычный Атмосфер существует ? А то он мне пишет какую - то хрень , а я не понимаю .
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Подскажите , что ему надо ?!
Воссталкерившийся
Привет. Нет , не лень . Просто по аглицки печатаю очень медленно , и данный объём буду набирать оооооочень долго.
Ставлю на чистую лицензию.
Изменено: 05.11.2022 00:09 от stalker1973.
  04.11.2022 23:31    #293344
stalker1973, привет.
Ну, если тебе настолько лень набрать этот текст в Googl-переводчике, то подожди - я за тебя это сделаю.
Только сразу вопрос - на чистый ЗП ставишь Атмосфир, или на геймдату мода накатываешь? Нужно - на чистый: ЗП-Атмосфир-геймдата мода...
Примерно так: ..произошла ошибка при попытке прочитать исходный файл: C\Users........
Нажмите «Повторить», чтобы повторить попытку, Пропустить (не рекомендуется), либо прервать операцию...

Честно - не сталкивался с таким никогда. Могу только банальные - перекачать\переустановить посоветовать. Скорее всего - битый файл.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.11.2022 00:00 от Воссталкерившийся.
  05.11.2022 00:50    #293345
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

stalker1973, если не установить, то и не заморачивайся с установщиком Атмосфира.
Вот скачай уже полностью готовые версии.
Обе версии чистого AtmosFear 3 CoP - без Нано-Худа (nano_hud) и без Загрузочных экранов локаций (loading_screens).
У этих двух версий - отличие только в текстурах:
Первая - для мощных компьютеров (AtmosFear 3 CoP-high-1024).
Вторая - для обычных или слабых (AtmosFear 3 CoP-norm-512).
Выбираешь какая нужна и ставишь.
Установка проста:
1 - Распаковать архив.
2 - Открыть нужную папку с версией: или AtmosFear 3 CoP-high-1024, или AtmosFear 3 CoP-norm-512.
3 - Скопировать обе папки: bin и gamedata и вставить в папку с игрой.
Всё - AtmosFear 3 CoP установлен!
Ссылка: disk.yandex.ru/d/iuzxthC33J1JvQ

Да и эти версии можно менять простой заменой одной на другую.
Если нужно сменить AtmosFear 3 CoP-high-1024 на AtmosFear 3 CoP-norm-512 - просто ставится AtmosFear 3 CoP-norm-512 поверх уже установленного AtmosFear 3 CoP-high-1024.
Изменено: 05.11.2022 00:57 от LAKI.
  05.11.2022 10:34    #293350
Всем здравствуйте.
Фикс на прохождение лаборатории Х11

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
  05.11.2022 11:44    #293351
Всем привет распакованный resource
drive.google.com/drive/folders/1uwIFc5sXUvgAqNB80jf54UJoMK7K2Je-?usp=sharing
  05.11.2022 12:03    #293352
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник За заслугиЛегенда Зоны

Народ, в моде нет никаких античитов!
Если каких-то файлов нет в моде, значит их можно брать из распакованных игровых ресурсов чистого Зова Припяти!
  05.11.2022 13:30    #293353
Всем привет. Как избавиться от вертолета на блок-посту или как снять пулемет их 4 на посту но все неактивные? Может вертолет с пулемета сбивается?
  05.11.2022 14:40    #293354
varikap привет. Вертолёт не убиваемый, беги до Сидора, там отстанет, пулемёты не снимаются, пулемёт найдёшь в х-9.
  05.11.2022 16:49    #293358
Dgonni написал:
Я всё делаю правильна, не первый мод устанавливаю
У меня такой же вылет, лайн 502
Время создания страницы: 0.78 секунд