Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Лабиринт
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Лабиринт

  02.11.2022 21:35    #293255
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ЛАБИРИНТ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Labirint.jpg

Лабиринты дорог, лабиринты времени, лабиринты событий, лабиринты судеб, лабиринты человеческих отношений. Кто знает, что ждёт нас в лабиринте. Попадая в лабиринт люди меняются и часто не в лучшую сторону. Легко попасть в лабиринт, но на поиск выхода порой может уйти вся жизнь. И вот, кажется уже виден свет в конце тоннеля... Однако, не спеши радоваться, увидев его. А вдруг это всего лишь свет фонаря человека, бредущего по лабиринту впереди тебя. А может быть, это всё только мираж и мы видим впереди только то, что хотим видеть и выхода из лабиринта не существует...

Прохождение мода Лабиринт начинается буквально за пару дней до того, как наемник Шрам появится на Кордоне.Случайным образом к Главному герою попадает в руки вещица, которая переворачивает всю его неспешную жизнь на Кордоне в деревне Новичков. Главный герой заключает сделку с Сидоровичем, согласно которой он ищет путь в Центр Зоны, минуя выжигатель мозгов и если путь будет найден, то Сидорович первым получит этот маршрут, что сделает его богатейшим торговцем в Зоне. В свою очередь, это позволит обогатиться и самому Главному герою, так как клондайк Артефактов никто не отменял. Сидорович помогает Главному герою подготовиться к рейду. Удастся ли Фанату пройти это смертельный лабиринт будет зависеть только от вашего прохождения.

Советы по прохождению мода Лабиринт
При прохождении игры дислокация ГГ чередуется как с наземными локациями, так и подземными лабораториями. Аномалии, сильные мутанты и противники потребуют прокачанной амуниции и надежного оружия. По ходу развития сюжета возможность пополнять запасы еды, лекарств и боеприпасов безусловно будет. Не игнорируйте апгрейд.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ВЕРСИЯ AtmosFear 3 CoP НЕ ТРЕБУЮЩАЯ УСТАНОВКИ

:pinch: ОРИГИНАЛЬНЫЙ ХУД ЗОВА ПРИПЯТИ

Изменено: 06.11.2022 16:21 от LAKI.
  08.11.2022 17:06    #293429
DmitySharD если речь идет о пропавших кнопках при установке AtmosFear 3, тогда скачай альтернативный вариант аддона от Stern-13.

Установка: скопировать папку Bin и Gamedata в папку с игрой

Скачать AtmosFear 3 от Stern-13 (168 Мб)
  08.11.2022 18:02    #293430
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

DmitySharD, неужели сложно открыть Шапку темы и посмотреть - там есть Атмосфир с ещё более простой установкой чем от Stern-13!
Никаких лишних заморочек - скачал, распаковал и установил! Тем более я написал подробнейшую инструкцию по установке.
  08.11.2022 21:23    #293438
Всем привет. Ситуация в Мёртвом городе. Взрывчатку под БТР заложил, а подорвать не могу. Точка "безопасного расстояния не определяется". Как решить задачу?

Да и ещё 2 вопроса:
1. Не могу спасти Шпалу, нужен ли он дольше по сюжету или можно игнорировать.
2. Что такое "Город Призрак" и в какой ситуации в него нужно идти, и где он находится?
Изменено: 08.11.2022 21:41 от Alexs.
  08.11.2022 22:34    #293440
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6402
  • Репутация: 6796
  •  Награды
    Легенда ЗоныЗа заслугиПроводник

mby, встань чётко на указанное место и подрывай заряд. Шпала дальше не нужен, выживет хорошо, не выживет -значит такова его участь. "Город Призрак" - это тот город в котором искал арт Компас и где настраивал антенны.
  09.11.2022 11:16    #293448
LAKIПривет. В том то всё и дело, что я не могу понять, где указанное место. Мигает желтый значок рядом с входом в подвал, где был "контра" и взрывчатка, но там же сидит бандит с автоматом. А больше на всей локации никаких обозначений нет. Но всё равно, спасибо за совет.

Встань точно в центре мигающего значка и подрывай.
Изменено: 09.11.2022 13:04 от LAKI.
  09.11.2022 11:23    #293449
Подскажите, где сейф Ганжи?
Изменено: 09.11.2022 17:29 от Воссталкерившийся.
  09.11.2022 11:45    #293450
Всем привет.
snk52, он может быть в любом из сейфов их по-моему 4 или 5 штук все сейфы на своих местах, с оригинал.
  09.11.2022 16:46    #293453
snk52 Привет, сейф на заводе на втором этаже.

Сейф Ганжи - Рандомен. Нужно все проверять.
Изменено: 09.11.2022 17:28 от Воссталкерившийся.
  09.11.2022 23:38    #293461
Привет всем . А где искать коды к сейфам в ТД , не задействованных в квестах ? И ещё . В ТД , возле антенн , слышатся голоса сталкеров попавших в пространственную аномалию , это какой - то квест ? Если да , то как его взять ?
  09.11.2022 23:53    #293462
stalker1973, привет.
Говорящие антенны - для антуража, насколько я понял. А, по сейфам... Свиноферма - по квесту; за Чеховым - после разговора проверь караульные вышки; остальные, как я понимаю - Ганжа ангажировал, чтоб ГГ запутать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Время создания страницы: 2.19 секунд