Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа

  13.07.2021 09:35    #281455
Прохождение мода Ушедшая Душа

Prohozhdenie_moda_Ushedshaya_Dusha.jpg

Действия сюжета происходят примерно через 2 недели после начала событий S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Некий неизвестный заказчик, нанял четыре отряда наёмников, целью которых является поиск и уничтожение группы Стрелка. Казалось бы, не такая трудная задача для четырёх отрядов, но всё ли будет так просто, зная характеры наших "союзников"? Сможет ли кто-то из нас выполнить эту задачу, позабыв о человечности? Все ли наёмники - холоднокровные отморозки, которых не волнует ничья жизнь, кроме своей? Готов ли наёмник пойти на всё, ради денег; или же он предпочтёт помощь ближним?
Особенности прохождения:
  1. Новый сюжет, пусть и за наёмника, но не такой, как в других модах. Будут интересные сюжетные повороты и достаточное количество кат.сцен.
  2. Новые персонажи, при прохождении мода будут раскрываться характеры, если не всех, то многих.
  3. Озвучка большинства персонажей, которая сочетается с их характерами.
  4. Небольшая составляющая ролевой сборки - добавлена новая броня и новые артефакты. В наше время многие любят позаимствовать некоторое из чужих творений, и мой мод не стал исключением. Но так же есть и авторское - то, чего не было ещё ни в одном моде. Особенно это относится к большинству новых артефактов, которые брались не из других модов. И среди брони есть достаточно нового.
  5. Старенькие фишки из разряда "возможность снимать броню и деньги с трупов", но и новые интересные функции, такие как использование установленных стационарных пулемётов на некоторых локациях (за что отдельное спасибо @Bashy) и сюжетные напарники. В целом, старался всё сделать сбалансировано и стабильно.
  6. Три новые локации, которых не было ещё ни в одной модификации.
  7. В моде есть три концовки - плохая, средняя и хорошая. Не советую пропускать второстепенные квесты, ведь от них и зависит, как Вы сможете пройти игру.
  8. Как полагает нормальным сюжетным модам, было добавлено множество новых сюжетных видеороликов и заскриптованных сцен.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Фиксы и правки:
  • Фикс от вылетов по звукам и диалогам - Скачать фикс
  • Фикс от вылета при диалоге с Инфернисом в забытой лаборатории после нахождения артефакта и взрыва люка - Скачать фикс
  • Фикс от вылета во время разговора наёмников в Лиманске в вертолёте - Скачать фикс

Вышел официальный патч.
Как сообщает автор:
  • Исправлены практически все частые баги с вылетами.
  • Исправлена проблема с балансом и экономикой.
  • Исправлена озвучка некоторых персонажей (сделана тише).
  • Исправлены орфографические ошибки и многое другое.

Желательно начинать новую игру.

Скачать с Гугла | Яндекса
Изменено: 19.03.2023 18:26 от LAKI.
  26.03.2023 22:24    #296521
Всем привет! Aleksey Нужно тайники тебе поискать, артефакты и оружие собирать, да и броники попадаются, все можно продать на том же Агро, пока торговец жив. Будешь по новой ставить мод, достаточно будет финального патча. В Лиманске перед мостом через речку, короче водоем, спустись под него, там аномальный цветок, стоит у торговцев не то 40 или 60 тыс., такой же или похожий на болоте на Агро, в общем походить, поискать, заработать можно. А в самом начале, когда от пещер, забрасывает на верх капера, внизу на крыше лежит экза. Еще не нужный хлам можно продать в самом начале, если перейти через мост, он тогда еще опущен и там есть торговец, позднее он погибнет, и когда ты будешь переходить со сталкером в Лиманск, который опустит мост, с его трупа можно снять много полезного, в том числе прицелы, патроны, гранаты и не поврежденное оружие.
Изменено: 26.03.2023 23:11 от Виктор53.
  31.03.2023 10:09    #296583
Стабильный вылет при попытке поговорить со связным в Лиманске....
Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 31.03.2023 14:36 от LAKI.
  31.03.2023 10:24    #296584
Всем привет, здоровья и предстоящих хороших выходных! Azif Ты финальный патч и фикс ставил? Ну и кидай свою сохранку, будем смотреть. Сохранка нужна с обозначением sav или scop, только не dds.

Azif Сохранка нужна до диалога со Связным, с каким обозначением, я написал, где искать сохранку, посмотри мой пост на предыдущей странице, в нем ссылка.
Изменено: 31.03.2023 10:54 от Виктор53.
  31.03.2023 10:42    #296585
Виктор53. Привет, играю с финальным патчем.
Дополнительно пробовал ставить все фиксы из шапки, игра стала вылетать при загрузке даже новой игры....
Заново установил игру (репак) и финальный патч - тот-же стабильный вылет при попытке разговора со связным в Лиманске.
Правил вес и некоторые стволы, но думаю на вылет это не влияет...
Сохранка: disk.yandex.ru/d/OgPP4Y-0avB2Qg
Изменено: 31.03.2023 14:29 от LAKI.
  31.03.2023 11:32    #296587
Всем привет!
Azif. Не пытайся говорить с врагами, а этого раненого монолитрвца просто пристрели, связной находится в другом месте и на карте есть метка, а на миникарте стрелочка, по направлению которой нужно идти. Так что, застрели монолитовца и иди к связному, увы, обнаружишь только труп, он погиб.
Кидаю тебе на всякий случай сохранку, а так иди со своей, а то у меня почему то перегруз, и я на твоей сохранке - выкинул вещи.

Azif, метка как раз там где нужно, просто на карте не видно местонахождение ГГ.
Сохранка: disk.yandex.ru/d/KdoE3RewbXi2fA
Изменено: 31.03.2023 14:34 от LAKI.
  31.03.2023 12:14    #296588
Виктор53.
Странно, но метка по заданию со связным стоит именно на этом монолитовце... Как бы я догадался без вашей подсказки, что связной это другой персонаж... А ведь я далеко не новичок в Сталкере... Наверное старый стал...
Благодарю Вас за помощь!

P.S. Я менял переносимый вес, потому и перегруз...
Изменено: 31.03.2023 14:31 от LAKI.
Спасибо сказали: Виктор53
  30.04.2023 05:10    #296983
Всем привет! Вторично прохожу мод и у меня не появляется ученый на Агро возле выгонов, все сделал, как при первом прохождении, после заключительного диалога с Ситхом, после вступления в сталкеры, выбираю-побуду еще здесь, не все осмотрел, после иду к вагонам, а ученого там нет, даже в тоннель сбегал, там контролер на месте, которого нужно убить и растение, которое нужно принести этому ученому, и с ранних сохранок на Агро переигровал, а ученый не появляется, можно конечно не искать его и пойти дальше, может его можно как то вернуть на место, ну а с Рыжего леса переигровать не охота, да и не факт, что он появится.

Всем привет! zetta86 Я же проходил этот мод, все проверил и к камням ходил, находятся там четыре сталкера, его там нет и ни с кем нет диалога, только со старшим-Привет и до встречи. Спасибо, что откликнулся! Попробую зайти по новой из Рыжего леса, если опять результата не будет, то пойду дальше, на памяти этот квест ни на что не влияет, можно только в дальнейшем получить за него научный костюм от профессора, сам то, по моему зовут его Мандрагор, ни чего не дает, говорит , что профессор заплатит.
Изменено: 30.04.2023 15:52 от Виктор53.
Спасибо сказали: zetta86, viktor19, Таир
  30.04.2023 10:03    #296984
Привет всем. Виктор53 сходи на верх к камням, там будут сталки, вроде, там поищи. Он у меня там тусовался. Примыкает в свободный лагерь. Если не будет диалога у него, значит переиграй с РЛ.
Виктор53 потом он появиться на научной станции, для защиты волны мутантов и там будет ещё один диалог, но после выполнения этого квеста.
Таир каждому своё. Я вот люблю подгонять игру под себя. Например, увидел однажды в игре объёмный прицел, теперь при каждом случае устанавливаю эту сетку. Так же и в другом, по мелочам, но меняю.
Таир я без компа, но сейчас попробую установить приложение на мобильный для просмотра текстур.
disk.yandex.ru/d/e1jygPldrNqyxA с папки бери wpn_m4_m1 и в свою папку. Перед тем убери тот прицел, которую хочешь заменить, а эту wpn_m4_m1 переименуй на убратую.
Таир что убрать?
Удачи всем.
Изменено: 02.05.2023 19:42 от zetta86.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Vieras, Виктор53, viktor19, Таир
  30.04.2023 21:13    #297001
Всем добра!
Виктор53 Типа зову Килорик. И, как оказалось, не факт, что он будет на перроне. Я сейчас переиграл с РЛ и Килорик был возле лагеря, который между переходами на Кордон в ЧН. То есть недалеко от места, где ты с отрядом "разговаривал" с друзьями Шрека))) Шкера

Кстати, тут Почти на каждой странице пишут, что не могут что-то поправить. Вы в своем уме писать это в теме? Это не чат! И как вам не стыдно править что-либо!? Автор старался. Оптимизация мода - высший класс. Баланс превосходный. Сюжет мегаоригинальный! Это как купить торт и сверху сахаром его засыпать))) (Моё мнение, извините если кого обидел)


zetta86 По мелочам ничего страшного, но не надо писать это в теме. Мне кажется, что когда вес меняют или конфиги оружия там, или нож максимально убийственным - это кощунство, ИМХО конечно
Кстати колись, что за объемный прицел? дай попробовать

zetta86. Спасибо за прицел.
Изменено: 31.05.2023 23:08 от Таир.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86, Lencha
  28.05.2023 19:08    #297284
Когда подхожу к хижине лесника к рыжем лесу игра вылетает, подскажите пожалуйста, есть какой нибудь фикс?
Время создания страницы: 0.67 секунд