Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Ушедшая Душа

  13.07.2021 09:35    #281455
Прохождение мода Ушедшая Душа

Prohozhdenie_moda_Ushedshaya_Dusha.jpg

Действия сюжета происходят примерно через 2 недели после начала событий S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо. Некий неизвестный заказчик, нанял четыре отряда наёмников, целью которых является поиск и уничтожение группы Стрелка. Казалось бы, не такая трудная задача для четырёх отрядов, но всё ли будет так просто, зная характеры наших "союзников"? Сможет ли кто-то из нас выполнить эту задачу, позабыв о человечности? Все ли наёмники - холоднокровные отморозки, которых не волнует ничья жизнь, кроме своей? Готов ли наёмник пойти на всё, ради денег; или же он предпочтёт помощь ближним?
Особенности прохождения:
  1. Новый сюжет, пусть и за наёмника, но не такой, как в других модах. Будут интересные сюжетные повороты и достаточное количество кат.сцен.
  2. Новые персонажи, при прохождении мода будут раскрываться характеры, если не всех, то многих.
  3. Озвучка большинства персонажей, которая сочетается с их характерами.
  4. Небольшая составляющая ролевой сборки - добавлена новая броня и новые артефакты. В наше время многие любят позаимствовать некоторое из чужих творений, и мой мод не стал исключением. Но так же есть и авторское - то, чего не было ещё ни в одном моде. Особенно это относится к большинству новых артефактов, которые брались не из других модов. И среди брони есть достаточно нового.
  5. Старенькие фишки из разряда "возможность снимать броню и деньги с трупов", но и новые интересные функции, такие как использование установленных стационарных пулемётов на некоторых локациях (за что отдельное спасибо @Bashy) и сюжетные напарники. В целом, старался всё сделать сбалансировано и стабильно.
  6. Три новые локации, которых не было ещё ни в одной модификации.
  7. В моде есть три концовки - плохая, средняя и хорошая. Не советую пропускать второстепенные квесты, ведь от них и зависит, как Вы сможете пройти игру.
  8. Как полагает нормальным сюжетным модам, было добавлено множество новых сюжетных видеороликов и заскриптованных сцен.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Фиксы и правки:
  • Фикс от вылетов по звукам и диалогам - Скачать фикс
  • Фикс от вылета при диалоге с Инфернисом в забытой лаборатории после нахождения артефакта и взрыва люка - Скачать фикс
  • Фикс от вылета во время разговора наёмников в Лиманске в вертолёте - Скачать фикс

Вышел официальный патч.
Как сообщает автор:
  • Исправлены практически все частые баги с вылетами.
  • Исправлена проблема с балансом и экономикой.
  • Исправлена озвучка некоторых персонажей (сделана тише).
  • Исправлены орфографические ошибки и многое другое.

Желательно начинать новую игру.

Скачать с Гугла | Яндекса
Изменено: 19.03.2023 18:26 от LAKI.
  24.03.2022 00:48    #288244
Всем доброй ночи, а кому может и утра! SkPain Когда разговаривал, где и о чем?
  24.03.2022 01:32    #288245
Виктор53 Походу я сразу с ним поговорил 2 раза ибо он у меня в начале леса не остановился как у других а сразу побежал в лес и всё на этом. Насколько я понял я сбил линейность ибо у меня он не остановился возле леса, а прямиком побежал в лес + я с ним говорю нормально до слов "Что-то в кустах шуршит" и нету анимации выстрела с подствольника у Инфериуса и всё на этом
Изменено: 24.03.2022 01:38 от SkPain.
  24.03.2022 03:10    #288248
Привет всем. SkPain только откат или пусть кинуть тебе сохранку кто может. Два раза ты не можешь говорить с Ифернисом, это тебе не реал. Первый раз когда остановился Инфернис, тогда токо диалоге и всё, а второй раз уже после как завалишь и заберёшь щупальца сосыча. Если щупальца не заберёшь, диалога не будет и У профессора в том числе. Удачи всем.
Изменено: 24.03.2022 03:21 от zetta86.
  27.05.2022 17:19    #290146
Игра зависает при подходе к базе, где Лесник в оригинале должен быть. Не знаю с чем связанно, может кто поможет. И, да, я перекинул файлы из папки бин в основную папку, иначе у меня просто игра не запускалась.
Изменено: 27.05.2022 17:56 от Воссталкерившийся.
  27.05.2022 20:52    #290155
Привет всем. sratlord13312, есть такой косяк там, если не установить фиксы или патч. Установи и никаких проблем не будет. Когда очищать будешь башню, старайся сделать это быстро и оставь пару трупов вокруг не облутанным, а то могут друг перекрыть выход с башни. Удачи всем.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53
  11.07.2022 18:19    #290868
Привет всем. Подскажите , где искать сохранённые игры ?
  11.07.2022 18:40    #290869
stalker1973, открой файл fsgame.ltx. Вторая строчка сверху есть адрес, где запрятаны сохранки. Если все-равно не можешь до них добраться, то скопируй ее и вставь в адресную строку проводника. И найдешь.
Пошагово:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Изменено: 11.07.2022 19:02 от Vieras.
Спасибо сказали: Avalokita, stalker1973, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Таир
  11.07.2022 19:47    #290870
Всем привет! stalker1973, посмотри здесь, Alexs указал , где искать сохранки: stalkermod.ru/forum/14-mody-na-stalker-zov-pripyati/281455-prohozhdenie-moda-stalker-ushedshaya-dusha/Page-4.html#281574
Изменено: 11.07.2022 21:23 от LAKI.
  06.08.2022 17:38    #291313
zetta86. Подскажите пожалуйста. Я хочу немного подправить оружие. Распаковываю: config. Даже если я в папку: weapons добавляю нож - то игра сразу перестает запускаться. Может есть античит на оружие?
Изменено: 06.08.2022 22:03 от LAKI.
  07.08.2022 05:43    #291317
sergei666, в ЗП не config, а configs.
Вот gamedata с некоторыми файлами из оригинальной ЗП 1.6.02
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Правь, чего хочешь. Если еще какие-то файлы нужны, пиши в личку. У меня есть вся геймдата распакованная.
Если хулигану с дистанции 10 метров выстрелить одновременно в левое колено пулей калибром 5.45 мм, а в правое 7.62 мм, то разницы он не заметит.
…ссылки на видео просьба не предлагать…
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86
Время создания страницы: 0.68 секунд