Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Канувшие в Небытие
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Канувшие в Небытие

  05.08.2020 16:11    #272758
Прохождение мода Канувшие в Небытие

Prohozhdenie_moda_Kanuvshie_v_nebytie.jpg


«Канувшие в небытие» - это продолжение проектов «Тернистый путь» и «Обречённый на вечные муки». Новый проект повествует о судьбе наёмника по кличке Бледный и его цели отыскать своего пропавшего товарища - сталкера Дэна.

Игроков ожидает вариативный сюжет и побочные задания, когда решения игрока влияют на ход квестов и судьбу героев. Приготовлено множество новых персонажей и 4 разные концовки игры. Многие сюжетные реплики получили авторскую озвучку диалогов, к которой привлекли свыше двадцати актеров. Сюжет игры проведёт игроков по семи локациям: Рыжий лес, Янтарь, Лиманск, Припять, Мёртвый город, Лаборатория X8 и Чистилище. Игровой процесс был заметно усложнён.

Подробнее о особенностях:
  • В ходе прохождения игры, игроку предоставится совершать выбор, менять ход квестов, судьбу персонажей, что делает геймплей насыщенней и вовлекает в игровой процесс.
  • Геймплей, по сравнению с предыдущими модификациями, заметно усложнён, поэтому советуем более внимательно относится к своему снаряжению, что взять в ходку, что починить, улучшить, а что продать и купить за вырученные деньги новое.
  • В модификации присутствуют 4 абсолютно разные концовки, влияющие на судьбу главного героя, а так же и побочные, которые относятся к судьбе персонажей, которых встретит игрок во время своего прохождения.
Советы:

1. Обязательно ставить "userSWTC", иначе могут возникнуть проблемы с графикой и пересветы.
2. Для владельцев слабых компьютеров: необходимо понизить настройки качества текстур и травы, иначе могут быть вылеты по памяти.
3. Советуем играть на статическом освещении владельцам слабых компьютеров.
4. У кого вылетает по памяти - запускайте с ключом -no_staging, рендер при этом нужен DX10 или DX11.
5. Если при запуске игры происходит вылет:
FATAL ERROR
[error]Expression : Ran out of memory
[error]Function : CRender::texture_load
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderDX10\dx10Texture.cpp
[error]Line : 493
[error]Description : D3DX11CreateTextureFromMemory ( HW.pDevice,S->pointer(),S->length(), &LoadInfo, 0, &pTexture2D, 0 )
[error]Arguments : d:\sunken into oblivion\gamedata\textures\veh\veh_vagon1_02_bump.dds

Внимание:
В строчке Arguments может быть любое другое название после слова: textures
Значит у вас установлено в настройках: Установка качества - Максимальное.
Нужно сменить Максимальное - на Высокое или на Среднее, или на Минимальное.

6. Если игра вылетает при запуске с аргументом:
Your video card doesn't meet geme requirements.
Try to lower game settings.

"Ваша видеокарта не соответствует требованиям игры."
"Попробуйте снизить настройки игры".
ЛЕЧЕНИЕ:
Открыть папку: gamedata, далее папку: shaders и удалить папку: r3.

:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ПРАВИЛЬНАЯ - УСТАНОВКА МОДИФИКАЦИИ - Update 2.0

ВНИМАНИЕ!!!
В новой версии мода: Update 2.0 - косяк разработчиков! Квест в Припяти - где ГГ и Ден, должны разобраться с наймами, натовцами и Морганом - допущена ошибка из-за которой квест не завершится никогда.
Вот правка: yadi.sk/d/j2wYQ6kzVROmGQ
Установить и переиграть с сохранения: Сорвать сделку Моргана ( в лаборатории Х-8 ).
Изменено: 25.08.2020 23:20 от LAKI.
  29.01.2021 11:09    #277798
Всем доброго дня! Pioneer_ Где это происходит, какие действия выполняешь? Нужно поставить патч 2.1, и правку по Припяти, все это относится к финальной версии Update, при наличии 100% лицензии ЗП и обновленных библиотек вот отсюда yadi.sk/d/9J6ow5ng9Oz2Dw
Изменено: 29.01.2021 11:33 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, zetta86, viktor19
  30.01.2021 08:31    #277819
Эти действия происходят, когда только приходишь на лиманск. Меня отводят к наемникам, и там я говорю с томогавком. Далее просто говорю с ним, и в конце диалога просто вылет.
Спасибо сказали: kitkatkit
  30.01.2021 09:03    #277820
Всем привет и хороших выходных! Pioneer_ Если вылет есть, выложи его лог. И вопрос, правки все ставил? Попробуй переиграть с сохранки до перехода в Лиманск, при этом понизь настройки, перемести не нужные сохранения на локации Лиманск, в копию папки savedgames, которую нужно создать, на случай переигровки, держи на игровой локации сохранений не больше 10, но лог вылета все равно нужен, без него трудно дать совет.
Изменено: 30.01.2021 09:34 от Виктор53.
Спасибо сказали: kitkatkit, новичок, Avalokita, zima59, zetta86, viktor19, Pioneer_
  02.02.2021 04:32    #277904
Приветствую, братья ! Та же проблема - вылет после разговора с Томагавком по прибытии в Лиманск. По окончании беседы при нажатии на последнюю фразу "Хорошо, я понял"... Патч 2.1 установлен, разумеется. Переигровки не помогают. Прочитав всю эту тему, вижу, что аналогичные вопросы про Томагавка остались без ответа. FATAL ERROR отсутствует, но походу что-то не так с библией lua.JIT.1.1.4.dll Последняя строка в логе:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Или это тут ваще ни при чем, потому как этот файл я менял, копировал в WOW64, но воз и ныне там. Вот сейв перед Томагавком, может, кто-то из братьев перейдет этот мутный диалог. Или свой сбросьте из Лиманска, если у кого есть, плиз.
dropmefiles.com/wU506
Изменено: 02.02.2021 08:07 от Воссталкерившийся.
  02.02.2021 07:08    #277910
Всем привет! kitkatkit
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Не морочь человеку голову, всё у него прекрасно видно:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
И, если даёшь обновляемую инфу (ссылки на библиотеки), то давай ссылку на пост, а не "столетний" копипаст с ЯДа.

Привет Евгений! Голову стараюсь не морочить, бывает что то не получается, просто привык пользоваться ЯД, ко всему не знакомому, а еще по не знанию, отношусь скорей настороженно, жизнь научила. Извини, а вот ссылку на пост еще не научился, не знаю может она у меня устарела, хотя сам недавно по ней у себя все обновлял.
Привет Евгений! Спасибо! Вот другое дело, буду теперь знать, говорю без всякого сарказма, многого не знаю и это ни когда не скрывал.

Привет. kitkatkit Вот сохранка после диалога с Томагавком, можешь идти дальше, но у меня папка с сохранками при этом пуста, я опять про то, что стоит освободиться от сохранений не нужных на данный момент на этой локации, когда общался с Томагавком, у меня в игре сохранение только твое было yadi.sk/d/ldNvfJtb64Uf7g
И еще, это мое личное мнение, сохранку лучше более раннюю, еще до захода в Лиманск, а не сразу перед диалогом, это касается и других случаев.

В "Вопросах новичков" - гайд по активной ссылке.
Изменено: 02.02.2021 13:06 от Виктор53.
Спасибо сказали: kitkatkit, viktor19
  02.02.2021 21:27    #277931
Виктор53 спс, прошел кусок до следующего диалога с лидером наймов в Лиманске. Но история та же, глючный мерк, когда выдает награду, при нажатии "Спасибо, сочту за честь" вылетает. При этом с ним можно торговать и разговаривать, но заключительная фраза однозначно приводит к вылету.
Лог длиннющий есть, который в папке сохраняется, последние строчки я писал, там нет FATAL ERROR и буфер обмена после вылета пустой. Очевидно, только автор мода может поправить, но ему это походу не надо, я погуглил, на других ресурсах встречается этот же баг с наемником, но решения нигде нет

stack trace:

0023:0568105B lua.JIT.1.1.4.dll

Если есть возможность, то сбросьте сейв после этого диалога. Если нету, то просто пойду дальше без награды, может, больше не нужно с ним будет разговаривать...

dropmefiles.com/V18dM
Изменено: 02.02.2021 21:36 от kitkatkit.
  02.02.2021 21:41    #277932
Всем привет! kitkatkit Сейчас попробую пройти, жди сброшу. Но ты вот удалил все не нужные сохранки, как я писал, их должно не больше 10, еще снизить настройки, но без лога пускай он и длинный, трудно реально помочь, это может и в Припяти повторится, и еще я сбрасывал ссылку на обновления, нужно эти обновления поставить все, но без лога я не знаю, нужно ли это делать, но даже, если обновить, хуже не будет.

kitkatkit Привет, все сделал, взял у Томагавка квест, это будет кукла Вуду, при сжигании ее, могут возникнуть проблемы, я там недавно писал про это, сбрасываю тебе сохранку, загляни в задания
yadi.sk/d/iJgi2KyXKtmL3Q

kitkatkit Честно говорю, по вылетам не силен, но знающие люди, думаю подскажут, у тебя там какая то анталогия Сталкер, ты откуда ЗП скачивал.
Изменено: 02.02.2021 22:23 от Виктор53.
Спасибо сказали: kitkatkit, Avalokita, viktor19
  02.02.2021 21:43    #277933
Сохранки удалил. Все обновлено. Спс Виктор53

Вот, если интересно
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

А нащот настроек... Они и так минимальные, поскольку мод при первом запуске со смехом заявил, что его не устраивает мое железо
Изменено: 02.02.2021 21:52 от kitkatkit.
  02.02.2021 21:51    #277934
Всем привет.
kitkatkit у тебя стоить, патч 2.1?
Странно но когда я поставил патч 2.1 вылеты по твоим сохранённым файлам прекратились и вопрос если можно у тебя зов Припяти оригинальный это значит, без всяких антология серебряное издание, репаки всякие может быть ты прав дело в библиотеке, просто я сейчас прохожу сигероуз мод, не стал его удалять сверху накатил, update 2.0 патч 2.1 не стал ставить, ну чтобы время не тратить когда запустил твою сохранку, вовремя диалога произошол вылет не стал разбираться с вылетом потому что Виктор53 тебе, уже помог в обоих сохранения вылеты прекратили когда, я поставил патч 2.1.
Изменено: 02.02.2021 22:10 от viktor19.
Спасибо сказали: kitkatkit, Avalokita, Виктор53
  02.02.2021 21:55    #277935
viktor19, конечно стоит, писал уже.

Соблюдай Правила сайта!
Изменено: 02.02.2021 22:12 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.86 секунд