Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  16.04.2024 16:20    #303032
Виктор53
Начал заново. Ушёл с Затона с двумя заданиями: арт для Чубака и деньги от Бармена. Всё повторяется, как в первый раз. Девушки на Янове ничего не просят и учёным ничего не надо. Посыльного от учёных не было, за этим проследил особо. Броник Чистого Неба купил у Шустрого, в нём и хожу.
Ну не знаю, чем дело кончится. Если сюжет остановится, то значит не судьба мне этот мод пройти.
  16.04.2024 16:30    #303033
Всем привет.
Рыж, по-моему нужно если не ошибаюсь, нужно в депо уничтожить врагов у одного будет пда или задания проверить КПП после выполнения манипуляций на КПП нужно сразу идти на Янов должен появиться учёный а ещё можно заранее сходить на Припять забрать костюм Севы пригодится, если играл оригинальный зов Припяти то должен помнить где костюм лежит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Рыж
  16.04.2024 16:53    #303034
viktor19
Тока что так и случилось. Отобрал ноут, Мажор его прочитал. И тут вдруг откуда не возьмись появился учёный, Мухомором кличут. В прошлом прохождении его не было. Говорит, что Озёрский меня ждёт, дело есть. Значит сюжет пошёл по плану.
В Припять вроде бы дороги ещё нет. Да и сева мне не нужна. Купил, примерил. Против ЧН-3а с шлемом (который на Цемзаводе), она гораздо хуже.
Изменено: 16.04.2024 16:58 от Рыж.
  16.04.2024 17:00    #303035
Всем привет! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Сергей, забегая вперед и чтобы ты не задавал вопрос по Дену, появится задание отыскать его, ты спрашивай про него, но не ищи, он сам объявится рядом с Яновом со своим подельником в процессе прохождения, но не так скоро.
Изменено: 16.04.2024 18:07 от LAKI.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, viktor19, Рыж
  16.04.2024 17:10    #303036
Виктор53
По статистике до появления Мухомора от Озёрского, у меня двенадцать выполненных заданий. Помнится, что на Затоне уже никто ничего не хотел. Видимо после появятся новые персонажи.
Вот ещё поступило сообщение от Дэна со Скадовска, чтоб подошёл на разговор. В общем и целом сюжет попёр в нужном направлении. В первый раз ничего этого у меня не было.
Изменено: 16.04.2024 17:16 от Рыж.
Спасибо сказали: Виктор53, viktor19
  17.04.2024 11:50    #303037
Искал тайник Коляна-моремана, а попутно нашёл Научный комбез Монолита. Добротный броник с приятным глазу желтоватым ПНВ. И наверное с начала игры там лежал.
Изменено: 17.04.2024 12:15 от Рыж.
  17.04.2024 12:16    #303038
Всем привет! Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 17.04.2024 12:46 от Виктор53.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59
  17.04.2024 20:35    #303041
Виктор53
Научный комбез Монолита лежал под Заправкой, хотя версия игры финальная. Прикидываться монолитовцем себе дороже, поэтому положил его в ящик. Понадобится, достану.
Наилучший ПНВ у Научного бронежилета Свободы. Его можно и днём включать, чтоб сделать видео насыщенным, прям глаз не оторвать от полученной картинки.
На Лесопилке сидит некий Гризли. С ним надо что-то выяснить. Но после вопроса происходит стабильный вылет:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Может нужно купить одежду наёмников, иначе Гризли выглядит врагом? Или вообще с ним не разговаривать? Если его убить, то с него можно снять ПДА и метка с задания пропадает. Там ещё Артист рядом лежит убитый, тоже с ПДА на котором призыв о помощи и упоминание о лагере.
  17.04.2024 20:42    #303042
Всем привет! Рыж. Да мало ли где и кто сидит. Ты зачем пошел на Лесопилку, что за задание? Скинь сохранку посмотреть и в моде костюмы врагов ГГ не одевает, я что не помню чтобы на Лесопилке были наемники, ты ни чего не перепутал.

Рыж. Честно говоря, я не понимаю, как ты проходишь, по поводу Припяти, я тебе написал в предыдущем посту, про Мутабора, Гарика и других персонажей. С наемниками было задание, которое ты наверно пропустил, нужно было на Скадовске поговорить со Старым уже давно, о чем я тебе писал уже не раз, но там наемники по моему сразу стреляли, их нужно было всех убить и обыскать все трупы.
Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Рыж.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


Сергей. Иди к заправке к аномалии Соснодуб, там найдешь бандитов, убьешь, обыщешь и получишь наводку на ВНЗ "Круг", там найдешь доктора Парацельса, и освободишь его, он в дальнейшем будет нужен в прохождении.
Изменено: 18.04.2024 00:22 от Виктор53.
Спасибо сказали: LAKI, viktor19, Рыж
  17.04.2024 20:50    #303043
Виктор53
Честно говоря, трудно проследить что откуда берётся. Стоит метка на Лесопилке (после Припяти) о том, что надо узнать кто такой Гризли. Похоже, что его нужно просто убить и забрать ПДА
В Припяти точно помню (почти точно ), что не было у меня ПДА Пророка. Но Гарик его у меня взял и направил к Коневскому. Чудеса. Но слава богу сюжет не обрывается.
Ещё и с Апостолом аказия вышла. Пришёл я на метку тайника, чтоб тайник просто взять и уйти. А Апостол не даёт подойти. Убил его и оказалось, что у Апостола сюжетный КПК. Вот не пошёл бы за тайником, так бы и не получил КПК Апостола.
Виктор53
С бронежилетами вышло так:
На станции Переработки лежит "Эколог" для Кайдановского
Научный комбез Монолита запросил новый персонаж - Рэмбо.
Всем раздал, что положено. А Гризли просто убил и забрал КПК. У Артиста тоже КПК забрал. Эти КПК не сюжетные, они для информации и последующей продажи.

На Затоне надо отбить медика у бандитов и привести на Скадовск. И никаких меток. А где ж искать этих бандитов с медиком? Весь Затон истоптал, нет никого.
Изменено: 17.04.2024 22:59 от Рыж.
Время создания страницы: 0.51 секунд