Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Возвращение
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Возвращение

  28.11.2019 07:08    #265672
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ВОЗВРАЩЕНИЕ

Prohozhdenie_moda_Stalker_Vozvrashchenie.jpg


Сюжетная Модификация Возвращение, продолжает историю легендарного майора Дегтярёва, вернувшегося спустя год после событий произошедших в оригинальной версии аддона Зова Припяти. Сюжет мода Возвращение затрагивает пять игровых локаций Юпитер, Затон, Припять, Рыжий Лес и Лиманск, на территории которых главному герою предстоит познакомиться с новыми персонажами и выяснить что затевает таинственная группировка наёмников под названием "Братство Апокалипсиса".

Кроме нового сюжетного наполнения, игра приобрела улучшенную графику, адаптированный оружейный пак и измененные геймплейные механики.

Основные изменения:
  • Новая сюжетная линия.
  • Новые локации и территории.
  • Изменённая игровая механика.
  • Атмосфера и графика.

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: СОВЕТЫ ПО НАСТРОЙКЕ

:pinch: ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.1 Update (БЕТА версия)

:pinch: ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL


ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ МОДИФИКАЦИИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОДА: «ВОЗВРАЩЕНИЕ» 1.2 FINAL - это готовая, полноценная версия мода и больше не является БЕТА версией!
Изменено: 18.03.2020 03:19 от LAKI.
  06.04.2023 21:16    #296719
Таир, привет.
Зависание - тот-же вылет. После подобного эксцесса нужно достать из папки logs последний лог вылета, и уже на его основе можно будет что-то попытаться сказать. А, вообще, разраб давал конкретные советы по настройкам при переходе на "нижние" рендеры. Здесь. Если ещё не использовал - глянь. Ну, и на опыте - можно не только рендером ослабить нагрузку на систему, но ещё и слегка понизить разрешение экрана - ослабит нагрузку на видеокарту, как я понимаю. В паре тяжёлых игр, у меня этот финт проходил.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, RPV73, Виктор53, zetta86, Таир
  06.04.2023 21:33    #296722
Всем привет! Таир В настройках Диспетчера задач, попробуй выставить поверх окон, зависание, да еще и на глухо, тот же вылет, значит нужен лог, давай его сюда, еще рекомендации я ранее, написал тебе в личку, дабы здесь не повторяться, но напишу еще раз, снизить настройки, чтобы не перезагружать память, нужно оставить минимум сохранок на локации, где ты в данный момент находишься, это 8-10, остальные отправить в копию папки savedgames, которую нужно создать, они еще могут пригодиться на случай переигровки, а из игры после запуска мода, их удалишь.
Изменено: 06.04.2023 22:08 от Виктор53.
  11.04.2023 00:51    #296766
Всем привет.
Воссталкерившийся
Виктор53
Я правильно понимаю, что файл из архива надо распаковать в эту папку, а тот что был там удалить?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Просто в описании написано, что там 2 файла и один нужный надо переименовать.
Посмотрите скрин. Нет там файла с 9d. На скрине 2 открытых окна. Вот которое справа снизу - это архив. Там 1 файл. А файла с 9d нет
Изменено: 11.04.2023 01:56 от Таир.
  11.04.2023 01:11    #296767
Всем привет! Таир А что ты пытаешься установить и что это за архив, откуда ты его взял?

Привет! Воссталкерившийся (Евгений) Нет там ни чего особенного, ты в предыдущем своем посту дал ссылку, там для облегчения игры, нужно скачать и установить правки, а для слабых машин, если понижены настройки, изменить один файл, а другой удалить, есть инструкция от автора, на этом все.

Евгений, я автору все прощаю, делал мод впервые, да еще в одиночку, а окончание мода обнадеживает, что продолжение должно быть.
Изменено: 11.04.2023 01:46 от Виктор53.
  11.04.2023 01:18    #296768
Таир, привет.
Ну, там (в корневой папке), вообще не должно быть никаких архивов, по идее. Этот мод не проходил, может там какие-то особые особенности, но обычно поступают так: просто перенеси архив на раб. стол, в отдельную папку, распакуй, и полученный файл перенеси, согласившись на замену файлов, в папку, куда советует разработчик. Обычно так делаю. Предварительно удалять заменяемый файл, конечно - можно, но как по мне - лишняя трата времени. Винда сама с этим неплохо справляется.
***************
А, ну вот сейчас понятнее (прочёл описание). Да, можешь удалить первый файл, если уж автор так настаивает. Но, по большому счёту, если ты распакуешь и переименуешь файл, с 9-кой в наименовании, на рабочем столе, то при переносе, предыдущий должен самоликвидироваться.
**************
Виктор, автор слишком витиевато объяснил порядок замены файлов. Один - удали, второй - подари... Переименовал, и - вставил с заменой. На этом всё. А, так, неопытные пользователи только путаются.
**************
Таир, конечно его там Нет! Он у тебя в архиве должен быть, судя по описанию. Распакуй - появится.
**************
Таир, ну тогда все вопросы - к Автору. Сейчас поставил на закачку, пишет - 3 часа. Скачаю - точнее скажу. В "Правках" - тоже не вижу этого файла. Сейчас ещё в фиксах гляну, как скачается...

В принципе, можешь заменить родной файл, на файл из архива уже сейчас. Если они одинаковы - будут некорректно некоторые прицелы отображаться. Это - максимум, что тебе грозит. Ну, а если всё будет нормально, то будет понятно, что эти злосчастные 9d, туда просто забыли вписать.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 11.04.2023 02:06 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Таир
  11.04.2023 02:01    #296769
Всем привет! Таир А что ты пытаешься установить и что это за архив, откуда ты его взял?

Виктор, это я пытаюсь следовать совету автора, заменяю файл следуя инструкции в шапке мода. Чтобы играть на директХ 9. Архив был там. Думаю в финальной версии автор просто запаковал нужный файл в архив для 9 директа. И переименовывать ничего не нужно. Но это не точно.

Кстати еще вопрос по прохождению.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Заменил файл. С прицелами все нормально.
Значит не дописали "9d".

Но все равно зависает вот лог:
disk.yandex.ru/d/DV7N3gCChhTFSQ
Внятного объяснения этой ошибке пока ещё не дали. Советуют сменить рендер ( ), и тому подобные общие фразы. Если помогает перезагрузка, то придётся играть как есть.

Кстати спасибо за подсказку про диспетчер задач поверх всех окон. Не надо перезагружать комп.
Изменено: 11.04.2023 03:41 от Воссталкерившийся.
  18.04.2023 23:56    #296883
всем привет! Подскажите, пожалуйста. Послали искать ключ на затоне где круг и вороны орут. Ключ нашел, но от чего он запамятовал.
  19.04.2023 00:48    #296884
Всем привет! Таир В личку загляни, я все написал. Ключ от перехода в Рыжий лес, по поводу его, нужно идти на Затон к Ною, оттуда на Юпитер, сбросил тебе скрин , где переход с Юпитера в Рыжий лес.
Изменено: 19.04.2023 01:02 от Виктор53.
  19.04.2023 01:27    #296886
Виктор53
Спасибо, друже. К Ною ходил. Скрин - это где мины. Я понял, спасибо Виктор. Мое почтение!!!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

это нормально? не зашкалил ли ценник?

Воссталкерившийся скачал?
Там вообще жуть что происходит
Изменено: 20.04.2023 21:08 от zima59.
Спасибо сказали: Виктор53
  22.09.2023 09:14    #298369
Всем привет. Постоянные вылеты (возможно, как у Таира) железо i7,1650,32. Графика на минималке. В логе пишет такую ошибку:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Подскажите, плз, что с этим можно сделать?
На будущее: логи и изображения, большие тексты - убираем под спойлер. 9-я кнопка справа, над смайлами.
Изменено: 22.09.2023 10:38 от Воссталкерившийся.
Время создания страницы: 0.79 секунд