Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  14.07.2018 07:49    #247262
Daredevil_898, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.07.2018 12:51 от Воссталкерившийся.
  14.07.2018 11:35    #247266
Привет всем!!! Ребята, подскажите куда лучше направиться? Какой раз заново начинаю, и только два квеста Сидорович и Волк. У сидора не стал брать квесты. У Волка кроме рупора не чё нет. А принести арты, это не в силах (нет детектора).
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся. Привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
.
Да я не перки выбираю, а куда лучше податься? И на Болота переход между ДН и блокпостом не срабатывает.
Изменено: 14.07.2018 18:01 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  14.07.2018 11:51    #247267
БЕК, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Стволы - по ходу игры найдёшь, а вот перки - один раз дают. Я - вообще с одним ножом начинал. Для интереса, можешь попробовать начать НИ, ведь старые сохранки - никуда не денутся.
С переходом - ерунда. Наверное переустановить надо игруху. В обоих билдах прекрасно все переходы работали. Может, глубже в тоннель пройти надо?..
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 14.07.2018 15:03 от Воссталкерившийся.
  14.07.2018 15:32    #247268
Воссталкерившийся , Привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  14.07.2018 15:46    #247269
Richter, привет.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Richter, пройти несколько раз одно и тоже место зачастую - полезно. Просто проходишь с учётом допущенных ошибок, да и вообще - в игре осваиваешься. Это-же - ОБТ, одинаковых прохождений - точно не предвидится.

Yaoome, привет. Отключишь пси-генератор - пропадут фантомы. По крайней мере - так должно быть.

infinity, скрины вставляю - так.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 15.07.2018 00:33 от Воссталкерившийся.
  14.07.2018 18:02    #247272
Я как понимаю, от фантомов на янтаре пси-шлем не спасает, а вообще, от них избавиться можно?
Изменено: 14.07.2018 21:15 от LAKI.
  14.07.2018 19:56    #247274
Воссталкерившийся , спасибо!
А у меня он, то бишь Доктор, каждый раз, при начале новой игры живее всех живых начинал несколько раз, пробуя различные навыки.. дальше бара пока не ходил.. с той мыслью, что в скором времени выйдет очередной билд с правками, и придётся начинать всё заново.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  15.07.2018 23:36    #247331
Доброго времени.
Куча багов в одном флаконе:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, Андрей-1966, Richter
  17.07.2018 04:42    #247361
Привет всем!!! Ребята, а как попасть на базу Чистого неба?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  17.07.2018 07:47    #247364
БЕК, привет. Ногами ...без всяких проводников и телепортов.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.07.2018 07:47 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, Андрей-1966
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.43 секунд