Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  28.07.2018 11:05    #247732
zex, привет. Тебе нужно внимательно прочесть пять последних пунктов в этой статье, и привести в порядок библиотеки компьютера DirectX: Visual C++: Net Framework.

zex, попробуй забить поиск недостающей dll в гугле. Ну, не знаю.. не ставь мод в системные папки, типа Program Files (x86), да и на системном диске, если это не ССД - тоже нечего моду делать. Это - так, общие советы.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.07.2018 14:04 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI
  28.07.2018 11:41    #247733
  • zex
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
  •  Награды

Спасибо, скиньте ярлык игры если можно.

А что мешает самому создать ярлык? Правой мышкой на файл: xrEngine.exe и выбрать пункт: Рабочий стол (создать ярлык)

Все библиотеки и Директ-Х в порядке, а игра не запускается? Не могу понять, в чем причина.
Изменено: 28.07.2018 13:55 от LAKI.
  28.07.2018 14:42    #247740
zex Привет! А ты точно всё поставил? Может как у меня было. Репак скачал, Установил а он не запускается. Оказалось что ещё 8 папок нужно воткнуть из Dad Air Tweaks 0.98b.
И я вот от него тоже качал, потом помогли советом, накатил как её Изи Твикс и игра пошла.
Изменено: 28.07.2018 16:46 от БЕК.
Спасибо сказали: V7KING, Воссталкерившийся
  28.07.2018 15:36    #247742
  • zex
  • Вне Зоны
  • ПРИБЫВШИЙ
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
  •  Награды

S.T.A.L.K.E.R.: Dead Air (v.0.98b) [2018г.] Repack от SeregA-Lus (Обновлено 25.07.2018г.). Я эту скачал.
Попробую, спасибо.
Изменено: 28.07.2018 22:20 от LAKI.
  28.07.2018 15:42    #247743
zex, никогда не качай репаки, если они не от разработчика. На главной страничке мода скачай "Патч 0.98b", и установи - это и будет нормальным исходником. А, на него уже можешь накатывать Easier Tweaks, и прочие дополнения.
zex, в личку отправил архив своей игры, на всякий случай. Уже всё собрано - только распаковать.

Вот это - вообще добило. Если следующий патч этого не исправит, не знаю, во что игра превратится.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 28.07.2018 23:11 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, Richter
  29.07.2018 14:05    #247758
Здесь вообще есть артефакты, выводящие радиацию из организма? " Медуза" даёт призрачную защиту от радиации: 2-8%, но радиацию не выводит абсолютно! Какой артефакт выводит радиацию?
  29.07.2018 14:12    #247759
ЯОлег, привет. Как я понял - никакой. Пузырь - защищает от огня, Выверт, здесь - из ТЧ. Может-быть не все ещё встречал, но из встреченных - ни одного. Выход - в ношении артов в спец-контейнерах ослабляющих действие радиации. ПКА, и прочих. А, когда лезешь в очаг радиации - радиопротекторы, костюмы, ну и арты с протекционными свойствами. Всё вполне проходимо, просто надо привыкнуть к новой модели поведения.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Склады Крови и Боли:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 29.07.2018 21:57 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, ЯОлег, LAKI, zima59, Richter
  02.08.2018 22:39    #247845
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6392
  • Репутация: 6785
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Для вопросов ковыряния модов - есть отдельная тема!
Все сообщения, не касающиеся прохождения - будут удаляться!!!

Всё, что касается ковыряния файлов, задаём в этой теме:
Как увеличить переносимый вес в Сталкер.
Изменено: 02.08.2018 22:45 от LAKI.
  03.08.2018 17:53    #247862
Всем привет.
Исправление вылета в финальном диалоге с Арни, после прохождения "новой" Арены, для 0.98b (установка - не обязательна, просто после победы над Зверем - не продолжаем диалог):
yadi.sk/d/Z1lGYkbM3ZsaBN

Выловил ещё один неприятный момент: при использовании подствольника, если на директрисе гранаты находится любое тело - крыса, тушкан, собака, то граната рвётся на его уровне, даже если целишься гораздо выше, и совсем в другую цель. "Умные" гранаты?
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 05.08.2018 11:05 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, БЕК, LAKI, zima59
  06.08.2018 11:17    #247909
1. без сюжета играть скучно... смысла нет... ходить по локам и выполнять одни и те же задания: принеси АК-74, принеси мясо кабана и т.д. и т.п. скучно....
2. бесит: Переход невозможен - рядом враги. Где враги??? крыса в сотне метров от тебя??? Даже из подвала Сидоровича хрен куда перейдешь.... Отключил нафиг, теперь телепортируюсь спокойно....
Изменено: 06.08.2018 11:26 от Pavel1097.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 0.37 секунд