Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Dead Air
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Dead Air

  22.06.2018 09:59    #246347
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР DEAD AIR

Prohogdenie_Stalker_Dead_Air.jpg

Dead Air - глобальная модификация на базе платформы Call of Chernobyl. Являясь идейным продолжателем предыдущей работы - Call of Misery, Dead Air ставит перед собой задачу по созданию комплексного, разнообразного, сложного и интересного игрового процесса.

Для начинающих или просто обходящих хардкорные проекты стороной игроков было добавлено несколько опций, заметно облегчающих игровой баланс. Новый режим "Последний выживший" перевернёт с ног на голову некоторые аспекты геймплея, позволяя тем самым взглянуть на мир игры под несколько иным углом. Постоянной доработке и балансу подвергаются режимы "сохранение только у костров" и "одна жизнь" - для тех, кто жаждет дополнительных испытаний.


:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ


:pinch: ВЫЛЕТ Line : 531 ПРИ ПОПЫТКЕ НАЧАТЬ НИ

Изменено: 01.07.2019 21:10 от Воссталкерившийся.
  01.07.2018 19:35    #246760
Приветствую. Почему 9524 в ТД в лабе не открывает дверь?
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  01.07.2018 19:42    #246761
При возвращении с кладбища техники в темную долину, герой проваливается в текстуры, как исправить или выходить к бару? (Кстати на кладбище техники в лагере, в ящике инструменты для калибровки были).
Изменено: 01.07.2018 22:41 от LAKI.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся
  01.07.2018 19:44    #246762
TIaTIaЗoJI, привет. Используй консольную команду demo_record 1 , чтобы вылететь из текстур и нажми на Enter. Для включения нужно дописать к свойствам ярлыка -dbg.(не забыв пробел перед тире!)

kolamba68, привет. Сам, ещё - не был там, но рискну предположить, что ты - просто рано туда пошёл. Если ещё не смотрел, то ознакомься с видео, вот здесь. Может что-то разъяснишь для себя.

Андрей-1966, могу только посоветовать поковыряться в настройках видеокарты, в AMD Catalist, либо Nvidia Geforse Experience, выставить максимальную производительность, и максимально разгружать систему, в момент игры. Гейм-бустеры - в помощь.

Замечание по использованию ремнаборов от Bibanon:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.07.2018 05:11 от Воссталкерившийся.
  02.07.2018 05:10    #246769
Всем привет! Как спросить у автора я не знаю, а каково Ваше мнение в каком варианте лучше когда Доктор жив или нет. После множества переигровок удалось его спасти и от мутантов и от вояк которые расположились у вагончика под вышкой, но в этом случае только ключ от комнаты в Полесье, а значит вход в х-18 закрыт? и во всех лабах делать нечего? И если дока убивают после разговора с ним, то его обыск уже не дает остальных заданий.

Возможно кому-то пригодится такое знание (встречал в одном посте отношения с экологами в минусе) это следствие стрельбы по воякам (был с учёными в +, а пока спасал Дока от вояк на болоте ушел в -), переиграл что бы убедится, точно из за этого.
Изменено: 02.07.2018 18:32 от Ветеран066.
  02.07.2018 05:17    #246771
Ветеран066, привет. Ну, на лицо явный косяк разработчиков по бессмертию Дока, который, надеюсь, будет исправлен в ходе ОБТ. Пока, дохлый Док - явно выгоднее получается, раз сюжет с его смертью, после разговора с ним - встаёт на пол-пути, не развившись. Дойдём до финала - увидим.
это следствие стрельбы по воякам..
Не только.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

ivanov,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.07.2018 17:51 от Воссталкерившийся.
  02.07.2018 18:18    #246799
V7KING,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Kant, привет. там-же написано - ОБТ. Всё закономерно и ожидаемо. Почувствуйте себя тестером. И, вообще - это не патч, а пак дополнений. Патч, это обновления от разраба, устраняющее множественные недочеты и ошибки допущенные при разработке и выявленные во время тестирования, либо релиза.
Валера,
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.07.2018 19:20 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, зампотех, Андрей-1966, Kant
  02.07.2018 19:12    #246805
Хелп, народ! Вопрос по поводу доктора, ищу его по всем Болотам, пришел к пещере, собака стоит, дока нет, наступает ночь, нашел собаку на втором форпосте, доктора нет, что делать?
  02.07.2018 19:20    #246806
Egorka_dv. Ищи по всей локации. У меня валялся мертвым на первом большом островке, за рыбацкой деревушкой, которая рядом с базой ЧН. (Он тебе подарит детектор крутой. )

Egorka_dv, да, у меня его собака тоже гуляла одна на входе в подкоп под мостом на Тузлу. Лучше, когда Доктор мертв. У него хабар неплохой, да и доки направляющие на лаборатории.
Изменено: 04.07.2018 13:53 от LAKI.
Спасибо сказали: зампотех, Воссталкерившийся
  02.07.2018 19:28    #246808
Egorka_dv написал:
Так его собака одна гуляет, получается?
Совершенно верно! Она у меня до сих пор по трассе Блиндаж-Форпост курсирует. А впервые я её увидел на форпосте мирно сидящей с толпой бандюков. В блиндаж - тоже прибегала. А Доктора доедали снорки, в районе грави-химической аномалии, где круг камней, и зелёный ящик. Возможно, если выключить опцию офф-лайн сражения, можно и Дока в живых застать, но только если этот параметр действует и на мутантов, одновременно.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 02.07.2018 19:54 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, ivanov, LAKI, зампотех, Андрей-1966
  02.07.2018 19:46    #246810
Egorka_dv. Люди пишут что он (Доктор или его труп остывший) бегает по Болоту и даже иногда заглядывает на Кордон - до ж/д моста. Хотя, он мог и в воронку либо в трамплин попасть и быстро раскидаться в качестве удобрения.
Изменено: 04.07.2018 13:54 от LAKI.
Модераторы: Филин 07
Время создания страницы: 1.03 секунд