Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  15.02.2018 21:14    #241947
Как мод стоит качать?

Мод шикарный - на все 100%. Стоит скачать и пройти.
По 10 бальной системе оценок - я дал 20.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Изменено: 15.02.2018 21:32 от LAKI.
  15.02.2018 21:52    #241948
Всем Привет!
Обращаю ваше внимание, что варианты ответов выделены различным цветом, только для наглядности, и никаким образом выбор цвета не влияет на вариативность прохождения.
Изменено: 15.02.2018 22:38 от LAKI.
  15.02.2018 22:37    #241949
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6390
  • Репутация: 6786
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

makdm, привет!
Рад видеть тебя в теме! Есть просьба: Открой нам секрет вилки сюжетных линий.
Думаю, что игроки, с удовольствием пройдут мод ещё раз, но уже по другому сценарию.
1 - Как надо действовать, чтобы не попасть в параллельный мир?
2 - И как надо действовать, чтобы попасть в параллельный мир?
  15.02.2018 23:20    #241951
В моде много точек бифуркации, после которых одни квесты появляются, а другие становятся недоступны.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


От души СПАСИБО!!! Твой пост продублировал в шапку темы.
Изменено: 15.02.2018 23:42 от LAKI.
  16.02.2018 04:25    #241958
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

sapsan444 Привет! Я не утверждаю но возможно у тебя при распаковки или при установки побились файлы текстур оптики. Здесь ссылки запрещены попроси модераторов пусть скинут тебе папку wpn из папки textures может поможет.

Therion Привет! Я два раза проходил и оба раза доцент был на блок-посте у дороги на Юпитер, сразу валил у вагончика и так всех до стройки в Лиманске потом вернулся в РЛ на блок-пост и он всегда был там.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 16.02.2018 12:14 от RPV73.
  16.02.2018 06:32    #241961
makdm О значит можно еще разок пройти будет. Спасибо за Шерхана
Спасибо сказали: LAKI, ieremia26, Андрей-1966
  16.02.2018 09:32    #241963
haien
Привет бродяги. У меня вот такая трабла в задание "Найти доказательства": Вышел из шахты - перебил всех О-сознание, обыскиваю всех, а книги "Война и мир" нет ни кого. Узнал что эта книга у доцента Кучеренко, но среди убиенных его почему то нет. Метался по всему лесу, вынес всех у моста - нету. Переигрывал за два дня раз двадцать - результата нет.
Всем привет!
Народ, если кому-то ещё интересно - у меня была та же проблема.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 16.02.2018 16:28 от LAKI.
  16.02.2018 15:43    #241968
  • DRON
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 1865
  • Репутация: 431
  •  Награды
    Легенда ЗоныЛичный жетон сталкера

Всем здравствовать!
Мне пришлось переигрывать три раза сей момент, из-за разговора с Иваном. Проходил лес, потом Лиманск до стройки, потом возвращался в Лес, и Кучеренко и Ко были там, а не у моста...
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Изменено: 16.02.2018 16:29 от LAKI.
  16.02.2018 18:55    #241974
ieremia26. Я не правильно написал - это была лаба ученых на Радаре, квест давал Денис. Я не там искал, потому что отключил обозначение локаций. (код к замку 0306)
Изменено: 17.02.2018 03:32 от LAKI.
  16.02.2018 19:35    #241976
Похоже, для того, чтобы заспавнился Кучеренко с книгой, обязательно нужно, чтобы зачистка Лиманска была произведена последней.

Немного не так.
Для того чтобы Кучеренко пришел с Юпитера в Рыжий Лес, достаточно завалить отряд на стройке.
Остальные отряды можно вообще обходить стороной.

Причем, если вы уничтожили все отряды агентов в Рыжем Лесу, то Кучеренко придет со своими дружками.
Если вы оставили некоторые отряды агентов в Рыжем Лесу, то Кучеренко придет один и примкнет к какому-нибудь отряду.

Тонкости игры, однако!
Изменено: 16.02.2018 19:43 от makdm.
Время создания страницы: 0.51 секунд