Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Связь Времен Время Альянса 3

  19.01.2018 17:40    #239920
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СВЯЗЬ ВРЕМЕН ВРЕМЯ АЛЬЯНСА 3

Prohogdenie_Vremya_Alyansa_Svyaz_Vremen.jpg

Связь Времен стал финальной частью трилогии, которая рассказывала о противостоянии альянса сталкеров с группировкой О-Сознание. Чем оно закончится, нам и доведется узнать в процессе прохождения сюжетной линии, которая будет подаваться игроку от лица бандита по имени Пашка, ставшим главным героем игры. Ключевой особенностью квестовой линии мода стала вариативность сюжета. Игрокам довольно таки часто будет предоставляться право выбора, влияющее на игровой процесс и на дальнейший ход истории. Отметим, что некоторые сюжетные эпизоды получили авторскую озвучку персонажей и проработанные скриптовые сцены. Разворачиваются действия проекта на четырех локациях: начало сюжета затронет «Завод Юпитер», а дальнейшие путешествие заведет игрока в «Лабораторию Х-5», на «Радар» и на «Окрестности Лиманска», которые представляют из себя объединённые уровни «Лиманск» и «Рыжий Лес».После завершения игры нам станет доступна фриплейная составляющая, которая откроет дополнительные территории – «Армейские склады», «Объединённую Припять», «Тёмную Лощину» и Чернобыльскую Атомную станцию.

:pinch: РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ПРИ УСТАНОВКЕ ATMOSFEAR-3

:pinch: КАК ПРОЙТИ ДВЕ ВЕТКИ СЮЖЕТА ИГРЫ

:pinch: ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

:pinch: УПРАВЛЕНИЕ БТРом

:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: КУМУЛЯТИВНЫЙ ФИКС - ИСПРАВЛЯЮЩИЙ ПРОБЛЕМЫ С ИНТЕРФЕЙСОМ и ВЫЛЕТАМИ

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : 0

:pinch: ЛЕЧЕНИЕ ВЫЛЕТА: Description : there is no specified level in the game graph : 227

:pinch: ЕСЛИ БЕЗУМНЫЙ МАКС ПОПАДАЕТ В АНОМАЛИЮ

:pinch: ОЦ-14 ГРОЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ТЕКСТУРЫ
Изменено: 31.07.2018 00:07 от LAKI.
  14.02.2018 20:04    #241907
Долго подбирал освещение и игра пошла. Сейчас на Радаре, не знаю как попасть в лабу во фриплее. И у агентов о-сознания, походу они лабу охраняли, нет никаких флешек.
Изменено: 15.02.2018 01:50 от LAKI.
  14.02.2018 20:55    #241912
Ilia__70. Ну пока игра идет по старому сценарию, диалоги пока никак не влияют. Я отрабатываю разные версии. Буду искать, где там собака порылась.
Изменено: 15.02.2018 01:51 от LAKI.
Спасибо сказали: Ilia__70
  14.02.2018 21:31    #241913
И еще, может кто знает, как попасть с юпитера на чаэс. Искал по всем веткам, не нашел.
Романовский - привет. Этот переход дает Сталкер Ден на ЧАЭС 1 во фриплее, после квеста на уничтожение 10 сосычей, 15 химер и 20 "злобных карликов" из снайперки.

daneti - привет. Мне кажется, что квесты для Клавы Контролерши (арт Сердце Матери), квесты Саоли (кому из торговцев отдать найденное) и квесты Марии как то завязаны. Т.е. если помог женщинам, то и Мария вытаскивает ГГ из икс 5. (может быть ?) Посмотрел сейчас: как только отдаешь Сердце Матери Клаве, получаешь сразу два достижения, и тут же приходит смс от Ивана для разговора по поводу уничтожения x5 (третьего "захода" ) туда.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Сейчас на Радаре, не знаю как попасть в лабу во фриплее .
andrei5 - привет. Во фриплее в лабу спускаться уже не надо, т.к. подразумевается, что ты уже ее уничтожил. А попасть в неё можно по последнему квесту Ивана прямо с базы Альянса, он дает код телепортации (на Радар идти не надо, Иван об этом говорит)
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!


да еще твои скрины не открываются.
Для daneti . Привет. Спойлер открывается, картинку видно. Если нужно увеличить масштаб, - по картинке ПКМ - открыть изображение - и картинка становится больше.
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. (царь Соломон)
Изменено: 15.02.2018 23:53 от ieremia26.
  14.02.2018 21:51    #241914
Спасибо за советы все попробовал, ничего не изменилось, видимо что то у меня (просто ни у кого подобного нет), играю без оптики, без оптики все норм.
Изменено: 15.02.2018 01:53 от LAKI.
  15.02.2018 03:41    #241917
  • RPV73
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • Постов: 998
  • Репутация: 453
  •  Награды
    Личный жетон сталкера

sapsan444 Привет! Может просто мало оперативной памяти, я первый раз проходил Золотой Шар Завершение с 1-м гигом и оптика была растянута по всему монитору, потом добавил 2 гига и всё стало норм.

daneti Привет! Вали всех Жгут и будет в параллельном мире задание давать.
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Изменено: 15.02.2018 10:00 от RPV73.
Спасибо сказали: sapsan444
  15.02.2018 05:20    #241919
ieremia26 Девушкам помогал, Арт отдал Клаве. Саоли только прокатил. Появились соображения по этому вопросу, как проверю отпишусь.
да еще твои скрины не открываются. Когда нажимаешь на них они показывают вот это

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Ilia__70 По Х5 ты подсказал умную вещь. Как дойду проверю и отпишусь

Возник вопрос. Получил задание Заманить Седого в Копачи, а с ним идет Жгут. Если их валю, то как получить от Жгута задания? Кажется это и есть параллельный мир. И что делать, народ подскажите как получали задание от Жгута?
Изменено: 15.02.2018 08:15 от daneti.
Спасибо сказали: Ilia__70, ieremia26
  15.02.2018 11:45    #241925
daneti привет. Параллельный мир это типа царства мёртвых. Все убиенные как раз там и окажутся.
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, ieremia26, daneti
  15.02.2018 14:38    #241930
daneti написал:
LAKI А ты архив военных кому давал? Я Сразу Дегтяреву отдал к Седому не ходил. Но судя по всему параллельный мир не начинается у меня никак. Кто вообще дает на него задание? Задолбался уже перебирать разные варианты, а параллельного так все нет и нет.

Видимо с самого начала игры нужно быть пай-мальчиком (выбирать только ответы с зеленым текстом).
Изменено: 15.02.2018 14:41 от LAKI.
Спасибо сказали: daneti
  15.02.2018 18:43    #241940
Андрей-1966 Значит можно его валить. Хотя попробую его все таки подранить и если получится поговорить.
Elen Ну в начале не особо то выборов есть, и все или да или нет Особенно у торговцев водой. Каюсь у них всегда выбирал зелёные ответы, и был пай мальчиком
Изменено: 15.02.2018 18:47 от daneti.
Спасибо сказали: Андрей-1966
  15.02.2018 19:20    #241943
RPV73. Спасибо за совет у меня 8 гиг памяти, возможно в ЗП от салата, но все остальное работает без вылетов и лагов.

Надо писать ник того, кому адресуешь своё сообщение.
И не пиши посты подряд, нажимай на своём сообщении кнопку "ИЗМЕНИТЬ" и дописывай.
Изменено: 15.02.2018 19:34 от LAKI.
Спасибо сказали: RPV73
Время создания страницы: 0.41 секунд