Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Игра Душ Начало

  02.07.2017 12:27    #229387
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА СТАЛКЕР ИГРА ДУШ: НАЧАЛО

Prohogdenie_moda_Igra_Dusch_Nachalo.jpg

"Зона знает немало разных историй..." Именно с этих слов начинается данная модификация. Но не бойтесь - она не будет заниматься бесконечным повторением старого. Она расскажет вам нечто своё, новое и интересное. Вы не сразу всё поймёте, что-то останется недосказанным, а о существовании некоторых недосказанностей вы даже не будете и догадываться. Вас ожидают загадки, красной нитью пронизывающие всю модификацию.
:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ

:pinch: Вылеты и оптимизация

:pinch: Основные изменения


Фикс по вылету разговора с Барменом после Армейских складов
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Актуальный патч (обновляемый) - yadi.sk/d/k5wE18br3KphV4

Обновление от 28.07.17г.

:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Внимательно смотрим на версию игры. Прохождение мода
"Игра Душ Новое Начало"

обсуждается в ЭТОЙ ТЕМЕ.
Изменено: 14.03.2020 20:45 от Воссталкерившийся.
  16.07.2017 17:26    #230257
Привет всем,подскажите,не могу второй кейс на агро найти,все этажи по два-три раза облазил, ну нету и все
  16.07.2017 17:32    #230258
С этими висящими

Я закончил игру и никаких висящих квесто в ПДА нет, ну а метка на карте остаётся - так это не смертельно, главное в ПДА чисто.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: БЕК, continent, Воссталкерившийся
  16.07.2017 17:50    #230259
BAC9IH, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
avakadog, привет! Бог, с ними с метками, в ТЧ они - отродясь висят, но когда:
но "подойти к Соколову" остался висеть в списке).
- это уже серьёзно.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 16.07.2017 20:38 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, БЕК, LAKI, zima59, ieremia26, continent, BAC9IH
  17.07.2017 04:47    #230284
Привет всем Сталкерам!!! Мод прошёл, не без помощи за которою большое Спасибо! Только вот меня удивило то что после переустанови игры (пришлось винду сносить) и последнего патча у бармена пропал диалог про доки на агро. Про куртку были. Принес. Игру проходил сначала, старых сейвов не не было. И Гора убивает Шершень. Может ещё какие обновы будут?
DED_STALK с каким Персом? Я вроде говорил, но только с Угрюмым.Да и кат сцена изменилась.
Изменено: 17.07.2017 14:20 от БЕК.
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
  17.07.2017 09:22    #230294
БЕК Что бы Гор - жил. надо в Кровосовке поговорить с Персом .
Я не Читер. Я - хранитель Героя.
Изменено: 17.07.2017 09:25 от DED_STALK.
  17.07.2017 13:32    #230310
Всем привет. Прочел все, нашел похожее, но ничего не понял. Суть темы моей. Бармен должен ремонтировать оружие, а на АС все диалоги работать._При разговоре с Гором вылетает и все. Помогите, что делать?
Изменено: 17.07.2017 15:32 от .
  17.07.2017 16:32    #230317
  • Avalokita
  • Вне Зоны
  • ВЕТЕРАН ЗOНЫ
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 2483
  • Репутация: 3319
  •  Награды
    Личный жетон сталкераПроводник За заслугиЛегенда Зоны

San4eS-GOP-2 - привет, некорректно задан вопрос у тебя. Для того, чтобы бармэн ремонтировал оружие, поставь его в слот, появится соответствующий диалог :
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
На АС Шуруп за водку ремонтирует. И - в какой момент игры вылетает диалог с Гором? (их там несколько) Лог вылета выложи сюда, на форум..
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя - все равно радуйся! Ибо ты жил.
Изменено: 17.07.2017 16:33 от Avalokita.
  18.07.2017 10:01    #230369
Ребят, у меня почему то нет задания "Добраться до Бара"? И у Соколова такого диалога нет. Переигрывать или можно как то решить?
  18.07.2017 11:49    #230373
kiselev_slavik, привет!
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Советую все тайники, брать сразу, по мере их поступления, либо - при первом заходе на локацию. В игре присутствует баг - при любой перезагрузке на локе, содержимое тайников, просто исчезает. Надеюсь, в обещанном большом обновлении, автор исправит эту проблему, иначе вся его задумка с крафтом, просто недоступна для игрока - большинство составляющих для крафта, как раз в тайниках - и находится.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.07.2017 12:31 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Avalokita, ivanov, LAKI, zima59, continent, клик, kiselev_slavik
  19.07.2017 11:14    #230452
Привет! У меня проблемы с маршрутизатором, в рюкзаке его нету. Что делать, как исправить?
Воссталкерившийся Спасибо конечно за совет, но я уже пробовал, не получилось. У меня еще сохранка после взятия квеста накрылась. При загрузке вылет с таким логом
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся Спасибо, нервишки подлечу и буду дальше проходить
Изменено: 19.07.2017 12:48 от Варг2211.
Спасибо сказали: continent, Воссталкерившийся
Время создания страницы: 0.39 секунд